Табекс Начало

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Julia9, хорошо. Значит и у меня пройдет со временем.))))))) Сегодня с утра пока ребенка в школу собирала, тоже пару раз промелькнуло "Да гори всё огнём, зачем я это вообще начала????" но потом отпустило. Главное не развивать дальше эти мысли, тогда они уйдут. А вообще сейчас еще погода такая, серость и дождь, тоска за окном...
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.044
Реакции
49.375
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
срыва не боюсь,не будет его,потому как очень жаль такой прекрасной возможности,которая мне выпала.
вот именно:wavespin: доброго денёчка
beskorystnaya-radost.jpg
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.044
Реакции
49.375
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
А вообще сейчас еще погода такая, серость и дождь, тоска за окном...
аналогично, хороший тест на прочность)) и он сделает нас ещё сильнее... а вообще в этой серости что-то есть и релаксирующее. Я вот сегодня утро начала с подхода к окошку. В лужах фонари отражаются, машинки на работу катятся, жизнь кипит, несмотря ни на что. И в этом тоже своя прелесть. Всем удачного дня))
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
olenenok, а я вот научилась находить плюсы и в плохой погоде) могу долго смотреть на серое небо,лужи за окном) Дождик на улице,серость? Под одеялко,в руках вкусняшки,на тв хороший фильм,мммм:)
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все вокруг беременеют,я тоже хочу уже...:)
Ругаю себя,что столько времени курила, и конечно эта тема была закрыта:cry:
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я хочу...а мой кажется не собирается меня ни замуж звать не детей делать:cry:
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
AkitSafs, спасибо,очень приятно:)
у тебя уже 30!! с кругленькой датой тебя;)
расскажи какие изменения у тебя произошли за это время.
Изменении практически нет. Как ни странно почти ни хочется курит. Реже возникают воспоминания ( чаще всего после ужина и вечером ) о том что курил. А вот здоровье издевается по полной. Воспаления слизистой рта, глаз. Со вчерашнего дня еще горло в передачу начал болеть. Знакомые прозвали меня ходячей аптечкой.
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Изменении практически нет. Как ни странно почти ни хочется курит. Реже возникают воспоминания ( чаще всего после ужина и вечером ) о том что курил. А вот здоровье издевается по полной. Воспаления слизистой рта, глаз. Со вчерашнего дня еще горло в передачу начал болеть. Знакомые прозвали меня ходячей аптечкой.
AkitSafs, ого....лечись,выздоравливай!
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ужасно,ужасно,просто ужасно....настроение г..но, вчера просто рвала и метала,не знаю что со мной...прям злость на всех и на все....:stomp::banghead::cry::cry::cry: и успокоиться не могу, сегодня такая же... голова болит ужасно,кипит все внутри...
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Julia9, Юль , у меня то же самое вчера. Мож бури какие магнитные??? Чуть не сорвалась.:(
Ma.Ru.ся, ай-ай...ты только не срывайся,а то будет хуже...
Вообще не пойму что это такое...:cry: Мне прям охота выплеснуть всю злость и высказать все,что накопилось...
 

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Julia9, нет, я не сорвусь. Буду держать себя в руках. Но злость, стресс какой-то непонятный, не знаю куда деть иногда. Проходит, конечно. Но вчера поймала себя на мысли, что вот если бы были сигареты поблизости, не удержалась бы наверно. Еще хорошо муж не дал, он тоже бросил. Вот и подбадриваем друг друга. Хорошо что накрывает по очереди, а не обоих сразу.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ma.Ru.ся, ай-ай...ты только не срывайся,а то будет хуже...
Вообще не пойму что это такое...:cry: Мне прям охота выплеснуть всю злость и высказать все,что накопилось...

Julia9, Выговаривай, выплескивай, кричи, дерись, делай что хочешь (здесь), но не кури :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу