Табекс Начало

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
olenenok, знаешь,вот когда не собираешь друзей,становится понятно кто вообще помнит о тебе,а кто нет...
обидно,досадно....

Julia9, И, что характерно, яндекс, мэйл, сайты, на которых ты регистрировался помнят, а многие друзья в запаре - забывают.
С другой стороны, ты с ними то и дружишь только потому, что они не машины, а люди, которым, как и тебе, свойственно ошибаться, забывать, обижаться и прощать )
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Julia9, И, что характерно, яндекс, мэйл, сайты, на которых ты регистрировался помнят, а многие друзья в запаре - забывают.
С другой стороны, ты с ними то и дружишь только потому, что они не машины, а люди, которым, как и тебе, свойственно ошибаться, забывать, обижаться и прощать )
да,на то мы и друзья,чтобы прощать,идти на компромисс когда это нужно)
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Julia9, Привет! Извиняюсь, что с опозданием)) С прошедшим тебя днём рождения Юль и месяцем свободной "безникотиновой" жизни)) ты молодец!
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Julia9, С Днём Рождения прошедшим)))Счастья любви и сил для борьбы с никотиновым чудовищем!Не расслабляться)));)
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.042
Реакции
49.367
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Julia9, мне знакомая на днях делилась: у её приятеля в соцсетях что-то там со днём рождения при регистрации произошло, и оно у него теперь на пару недель раньше настоящего высвечивается. Вот это тест на дружбу!!!!))))) Случайные "друзья" только потом не успевают офигевать, когда через пару недель читают поздравления от знающих, проверенных временем)) так что, в наш век высоких технологий.... к сожалению..... но день рождения только раз в году, и какой это день - знают самые-самые. А их и не обязательно и много быть должно.
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то вспомнилось вдруг,в одной из попыток бросить - не курила ровно месяц.А сейчас понимаю,что уже второй пошел.Здорово:bounce::running:
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Julia9, ты вообще молодец! ))))) :smug:
Ma.Ru.ся, ну все...засмущалась я..:oops:
Вот правда не знаю как и чем объяснить,ну легко в этот раз получилось,больше боялась сделать старт...
Поэтому и срыва не боюсь,не будет его,потому как очень жаль такой прекрасной возможности,которая мне выпала.
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а вообще и тяжелые дни бывали,главное справиться с ними)
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то вспомнилось вдруг,в одной из попыток бросить - не курила ровно месяц.А сейчас понимаю,что уже второй пошел.Здорово:bounce::running:
А я как то два месяца не курила а потом пошла и зачем то закурила....до сих порн не понимаю причины своих действий...поэтому и сейчас боюсь...так что не расслабляемся)
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Geris, да да,будь начеку;),чтобы такого больше не случилось.
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Julia9, как проходит 33й день? :) все удачно?
Ma.Ru.ся, все хорошо.Правда один неприятный инцидент был,понервничала очень сильно и ведь знаешь что? заметила,обычно в таких ситуациях сразу курить,а тут даже мысли не возникло!!!:) я уже окончательно научилась в такие моменты обходиться без сигарет,да она ничем бы не помогла и не помогала!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу