Надо,Оля...надо

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
27918_600.jpg


Поздравляю!!!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.245
Реакции
276.598
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тикают часики,
Сутки сменяя..
До сих пор не курю,
И вам того же желаю...
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Оля привет! :thumbsup:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.245
Реакции
276.598
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.177
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! все жду когда будет совсем невмоготу,но пока вполне терпимо...(правда прикупила Табекс,для подстраховки)

Здорово! Только его если пить, то как положено, по схеме пить...
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.245
Реакции
276.598
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А добрый всем день!
Из личных наблюдений: вот после меня еще с десяток страждущих обзавелись дневниками...просматриваю их...а также знакомилась с дневниками предыдущих некурильщиков...так же как и я,начинаем рьяно излагать свои чувства,мысли,опасения,надежды....а спустя несколько дней в дневниках наступает тишина...
У меня два предположения. Выслушали порцию поддержки,сочувствия и понимания и дальше страдают молча,в одиночестве...изо всех сил крепясь...Или уже вовсю снова курят...но вернуться в дневник и признаться ...им стыдно..
А также,я почти уверена есть и такие,которые отмечаются в чате...не курю......с сигареткой в зубах..
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
А добрый всем день!
Из личных наблюдений: вот после меня еще с десяток страждущих обзавелись дневниками...просматриваю их...а также знакомилась с дневниками предыдущих некурильщиков...так же как и я,начинаем рьяно излагать свои чувства,мысли,опасения,надежды....а спустя несколько дней в дневниках наступает тишина...
У меня два предположения. Выслушали порцию поддержки,сочувствия и понимания и дальше страдают молча,в одиночестве...изо всех сил крепясь...Или уже вовсю снова курят...но вернуться в дневник и признаться ...им стыдно..
А также,я почти уверена есть и такие,которые отмечаются в чате...не курю......с сигареткой в зубах..
Эйфория первых дней проходит наступают будни... Тяга снижается но и энтузиазм тоже, как то так я думаю
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.245
Реакции
276.598
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.177
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А также,я почти уверена есть и такие,которые отмечаются в чате...не курю......с сигареткой в зубах..

Оль, привет! Как дела? А почему ты считаешь, что отмечаются "не курю" с сигареткой? Разве есть смысл обманывать себя?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.245
Реакции
276.598
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, привет! Как дела? А почему ты считаешь, что отмечаются "не курю" с сигареткой? Разве есть смысл обманывать себя?
привет!..курить начали снова,а с сайтом расстаться нет желания...а почему у меня возникло такое предположение?..один раз была на грани,и чуть сама так не сделала..мне удалось справится,буквально за волосы тащила себя)))
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.177
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет!..курить начали снова,а с сайтом расстаться нет желания...а почему у меня возникло такое предположение?..один раз была на грани,и чуть сама так не сделала..мне удалось справится,буквально за волосы тащила себя)))

Обычно все честно признаются) С форума-то ведь никто не гонит... Хотя, возможно и есть такие, кому признаться стыдно или стыдно подвести команду... Но я не думаю, что это массовое явление.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу