Анализ срывов и внутренние дети.

Способ отказа
Другое

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сколько стоит пачка ваших сигарет? Сколько пачек в день вы выкуриваете?

МОСКВА
ВС 16.07.23 +7 ДНЕЙ
7 - 14 НОЧЕЙ
1 - ВЗРОСЛЫЙ
РУБЛИ
 

Вложения

  • Opera Снимок_2023-04-24_173759_tophotels.ru.png
    Opera Снимок_2023-04-24_173759_tophotels.ru.png
    58,3 KB · Просмотры: 41

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не накурили ещё сильную зависимость. значит курят периодически, не каждый день. если таких людей заставить курить каждый день по пачке на протяжении, допустим, года, то станут заядлыми курильщиками. наркотик своё возьмёт.

а что в этом такого особенного? я не поняла. ну бросила и бросила. не она первая, не она последняя.

божечки, ты на полном серьёзе спрашиваешь Почему ты не такая как твой психотерапевт? Ну, может потому что вы РАЗНЫЕ люди? а все люди РАЗНЫЕ. это норма.
На первое отвечаю, извини, я не умею делить. В том-то и дело, что они свободны: хотят курят, не хотят не курят, тоже и с алко. И их никто не заставляет курить, не переставая по пачке в день, также, как и нас, но, однако, мы попали в лапы, а они нет. Вопрос: почему?

Особенность в том, что она совершенно спокойно, без абстиняги, мучений и тд всех прелестей бросания, постепенно бросила. Потом попробовала, чтобы проверить себя-не обманывает ли, действительно это не её и, убедившись больше не за курила ни одной.


Я не хочу быть на неё похоже, Боже упаси. Я это я. Я о том, что она смогла спокойно бросить и у меня много примеров, а я нет. Что не так со мной?
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
В том-то и дело, что они свободны: хотят курят, не хотят не курят, тоже и с алко.
вначале у всех так. никто с первого дня по пачке в день не курит. скорость втягивания у всех разная.
Особенность в том, что она совершенно спокойно, без абстиняги, мучений и тд всех прелестей бросания, постепенно бросила.
да забыла она уже наверное про тягу и накаты. мозг плохое быстро стирает и уменьшает в памяти.
и вот ли не пофиг что там у других плюшевых аддиктов? кто то плюшевый, кто то по серьёзному увяз. тебе прям обязательно причину надо знать? а если дело в генетике, то потребуешь фотографию участка гена который за это отвечает? работай с тем что у тебя есть, а не с тем, что могло бы быть.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вначале у всех так. никто с первого дня по пачке в день не курит. скорость втягивания у всех разная.

да забыла она уже наверное про тягу и накаты. мозг плохое быстро стирает и уменьшает в памяти.
и вот ли не пофиг что там у других плюшевых аддиктов? кто то плюшевый, кто то по серьёзному увяз. тебе прям обязательно причину надо знать? а если дело в генетике, то потребуешь фотографию участка гена который за это отвечает? работай с тем что у тебя есть, а не с тем, что могло бы быть.
В том то и дело, у некоторых её просто нет - скорости втягивания.

И я работаю с тем, что есть во мне и да, я хочу знать почему, для меня это важно.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
В том то и дело, у некоторых её просто нет - скорости втягивания.
да прям. не верьте всем на слово. люди склонны приуменьшать свои проблемы, чтобы выглядеть лучше и уникальнее.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да прям. не верьте всем на слово. люди склонны приуменьшать свои проблемы, чтобы выглядеть лучше и уникальнее.
Или у них их просто нет, что касается алко и сиг. Ладно, что мы делим шкуру не убитого медведя. Если мне удастся понять, почувствовать, что я действительно не хочу курить и бросить постепенно - я обязательно поделюсь в своём дневнике опытом.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вешаю манилки для курильщиков, которые готовы на любые бредовые оправдания лишь бы продолжать курить :facepalm:
А чейта мне оправдываться, в чем моя вина? Хочу курю, хочу не курю.
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Я пока не дошла до этого, у меня сегодня только неделя. Но надо подумать. Спасибо
Я когда бросил , целый год пил кофе сутра до вечера, чтоб взбодриться и поднять настроение, и это повлияло на сердце, теперь кардио нагрузки сложнее выполнять , будьте осторожней😊
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.136
Реакции
28.739
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бугага :thumbsup:

 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Если мне удастся понять, почувствовать, что я действительно не хочу курить и бросить постепенно - я обязательно поделюсь в своём дневнике опытом.
я только сейчас поняла, что ты всё ещё куришь. меня сбила с толку твоя отметка, что ты НЕ куришь с 2019г. убери её, если хочешь получать советы.
Ты нашла в своём окружении какой то уникальный(не факт, что правдивый) пример постепенного бросания и сейчас ждёшь, когда у тебя так же будет, когда ты точно так же дозреешь. И вот тогдаааа....
Я тоже ждала когда же дозрею. до 44 лет прождала. потом поняла, что могу не дождаться, когда "оно само" всё произойдёт. пришлось бросать через волевое Решение.
Если тебе это будет полезно, то перед бросанием я примерно 2 месяца курила по 10 сигарет в день. по половинке. по часам. Вначале скуривала первые половинки сигарет, а бычки складывала в пачку. Потом скуривала бычки. и вот на них то я и ощутила в полной мере, что курить--весьма мерзкое тошнотное занятие. Копите бычки-окурки половинок сигарет. На них вы быстрее дозреете. И ещё мне надоело осознавать, что я живу от перекура к перекуру, смотрю на часы. Это рабство наркоманское. это унизительно--быть таким зависимым человеком.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.116
Реакции
31.774
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я--атеистка. с точки зрения верующих людей, в духовном смысле я животное, ноль.
За что ты так о себе, про воцерквлённых не скажу, но подозреваю, есть кто молятся за всех людей. Да и в духовной среде есть те кто считает, что всех нужно спасать, для повышения своих вибраций. Так что не надо про ноли и животных)))
наркоманам надо быть очень осознанными
тем боле про осознанность ты знаешь, а это из темы про духовность.

господи иисусе...
Сильна мать!!! :thumbsup:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.116
Реакции
31.774
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я даже думаю кофе попробовать сейчас, вот рецепт нашла с какао, вдруг смогу))) надо спасаться.
Не любишь кофе, не пей! Есть цикорий, есть бодрящие чаи, для кого-то зелёный с жасмином, японские чаи, не помню какие.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.116
Реакции
31.774
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
никто с первого дня по пачке в день не курит.
Я тот человек, с первого дня, как научилась затягиваться :facepalm: Последние лет десять с бронхитом курильщика и кардио блокаторами. Доходила до трёх пачек в день, может и больше, практически не выпускала сигарету из рук когда выпивала, а выпивала я шесть дней в неделю, лет десять :rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.116
Реакции
31.774
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
получается, ты постоянно курила в помещении. ты не работала?
Было дело я работала на свежем воздухе (рынок), в своём киоске, за стойкой бара, везде можно было курить и пить соответственно, во всех квартирах в которых жила можно было курить :)
 

МихалычЫ

Авторитетная личность
Сообщения
990
Реакции
2.345
Не курю с
12.04.2023
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В данный момент я не курю шесть дней. Зимой продержалась одиннадцать, но сейчас я использую хороший препарат, который снимает напряжение при отмене.
Приветствую, Татьяна! Удачи с не курением!
А если не секрет, что за препарат?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу