"Нам бы ночь простоять, да день продержаться"

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юрчик, как у тебя успехи?
Ну по инструкции, третий день табекс пью, пока покуриваю, но мало. Во рту горле щиплет и противно курить. На пятый день уже совсем не буду.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну по инструкции, третий день табекс пью, пока покуриваю, но мало. Во рту горле щиплет и противно курить. На пятый день уже совсем не буду.
А мне вот Табекс совсем не мешал курить, из чего я сделала вывод, что все в голове.:alien:вот если в инструкции написали - курить нельзя никак, другое дело. А я вижу - можно, обрадовалась и накурилась:smoking::facepalm:
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Приветик, Юр
935420

Как ты сегодня???
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне вот Табекс совсем не мешал курить, из чего я сделала вывод, что все в голове.:alien:вот если в инструкции написали - курить нельзя никак, другое дело. А я вижу - можно, обрадовалась и накурилась:smoking::facepalm:
Ну конечно основной бардак в голове, таблеточки так, плацебо и физически не тянет. Обрадовалась она :D
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Катюша привет. Как ты, куришь или нет?
С божьей помощью и вами один день без сигарет прожит. Никаких накатов, табексов и других танцов с бубнами. Ура!
Алёнушка, привееееееет
:kiss:Умничка!!!!
А у меня 4-ый день
935423
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Катюн, ку! Я в порядке, иду на поправку)), скора буду огурцом! Как сама?
Огурцом - это отлично!!!!
Я с вами полностью согласна... Мне Табекс тоже курить не мешал...
Щас спрей купила...Убойный....Аж выворачивает...но желание неубиваемо..ничем ))))
Смайлы не грузятся ((((
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Огурцом - это отлично!!!!
Я с вами полностью согласна... Мне Табекс тоже курить не мешал...
Щас спрей купила...Убойный....Аж выворачивает...но желание не убиваемо..ничем ))))
Смайлы не грузятся ((((
Я две недели смотрела всякие видео о зависимостях. Много интересного подчерпнула. Зависимые люди - люди с мягкой психикой, т.е. более ранимые. И главное в борьбе с зависимостью - это не с ней бороться, она как обезболивающее, а с мировоззрением.
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Я две недели смотрела всякие видео о зависимостях. Много интересного подчерпнула. Зависимые люди - люди с мягкой психикой, т.е. более ранимые. И главное в борьбе с зависимостью - это не с ней бороться, она как обезболивающее, а с мировоззрением.
Алён...всё верно!
Внутренний настрой что ли... Я давно заметила, что перестала курить в некоторых привычных ситуациях.
Вот иду гулять с собакой...по привычке беру сиги..но!!!! Забываю об этом!!!! Меня это даже поразило..
Т.е уже в мозгах установка, что ПОРА!!!!!!!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алён...всё верно!
Внутренний настрой что ли... Я давно заметила, что перестала курить в некоторых привычных ситуациях.
Вот иду гулять с собакой...по привычке беру сиги..но!!!! Забываю об этом!!!! Меня это даже поразило..
Т.е уже в мозгах установка, что ПОРА!!!!!!!
Не совсем настрой, там менять надо очень многое. Если хочешь, в личку скину видео, очень интересно. Ну лично мне. Я прям, смотрю, смотрю каждый день. Хочу мозги свои прочистить, ну сколько можно.
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Не совсем настрой, там менять надо очень многое. Если хочешь, в личку скину видео, очень интересно. Ну лично мне. Я прям, смотрю, смотрю каждый день. Хочу мозги свои прочистить, ну сколько можно.
Буду очень благодарна ))))
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу