Стррраааашилки Наследство

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ну, Люба... какие-то дикие у тебя представления о том, как надо писать🤣. Красивая девушка, за спиной у нее злые языки... Ведьмы такими и должны быть! Это у нас язык один и спереди! Рассказ прекрасен!!! Концовка шикарная!!! Зачот!!!
Сама ты дикая :) .Фраза звучала бы логично,если бы даны были...стоп,не хочу,вчитайся-поймёшь.А рассказ классный.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сама ты дикая :) .Фраза звучала бы логично,если бы даны были...стоп,не хочу,вчитайся-поймёшь.А рассказ классный.
Ну что-то ты не в духе сегодня(.Я ж понимаю, по правилам надо - несмотря на то, что злые языки шептали за ее спиной, во что тут вчитываться-то? Но так еще лучше, ближе к стилю Артурчика, видимо, его творчество оставляет неизгладимый след)))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что-то ты не в духе сегодня(.Я ж понимаю, по правилам надо - несмотря на то, что злые языки шептали за ее спиной, во что тут вчитываться-то? Но так еще лучше, ближе к стилю Артурчика, видимо, его творчество оставляет неизгладимый след)))
Мне нравилось читать и я чуть споткнулась на этой фразе.Ну сказала,ну и что? Сразу "дикие представления"!Я кого-то оскорбила?Здоровая реакция что на Валерку,что на серьёзные вещи.Я вскользь и правильно заметила,а ты сразу обижать.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне нравилось читать и я чуть споткнулась на этой фразе.Ну сказала,ну и что? Сразу "дикие представления"!Я кого-то оскорбила?Здоровая реакция что на Валерку,что на серьёзные вещи.Я вскользь и правильно заметила,а ты сразу обижать.
Ну вот совсем обижать не хотела((((. Честно-честно(((Прости((. У меня, конечно, слишком жесткое чувство юмора(((. Я реально дикая(((.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу