Сила воли Насухую

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20160505-magicmik.gif

У меня такой для тебя есть )
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не буду курить. Я - молодец! сейчас в груди сжимается, давит изнутри. Я не буду курить! Ну не подохну же я без сигарет, ну сколько меня ещё покрутит, ну может ещё пару дней, но это же качественная ломка, я знаю что с табексом я опять начну.. мне не нужен спрэй, меня никто не бесит, только я сам себя.. кошка пришла и топчется на груди.. Спиноза урчит и спасает меня. И ребята мне тоже помогают.. счётчик не пойму как ставить.. да нихрена он нужен. Ничо не нужно. Пошёл есть опять что -нибудь.
Тезка привет!
Прочитал тебя - прям свои ощущения годовалой давности вспомнил! А это нужно, т.к. временами (нечасто, но бывает) вспоминается как курил. И я себе говорил что не начну больше курить хотя бы потому, что не хочу снова пройти через такой расколбас. А вспоминать с каждым разом все труднее.
Так что спасибо тебе.
Потерпи еще максимум два, ну может три дня - и реально будет легче, вот увидишь! По крайней мере физическая тяга пройдет, а это уже неплохо. Останется только сила привычки, но с этим ты должен будешь разобраться сам.
Если совсем невмоготу - мордой в пол и отжиматься. Пока прям в этот пол и не упадешь. Мне помогало, да и "физика" от этого только улучшается. Бегом лучше пока не заниматься, если раньше систематически не бегал - может захотеться курить еще больше. Жри все что захочешь! Перед сном - успокоительного.
Короче, держись давай!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не буду курить. Я - молодец! сейчас в груди сжимается, давит изнутри. Я не буду курить! Ну не подохну же я без сигарет, ну сколько меня ещё покрутит, ну может ещё пару дней, но это же качественная ломка, я знаю что с табексом я опять начну.. мне не нужен спрэй, меня никто не бесит, только я сам себя.. кошка пришла и топчется на груди.. Спиноза урчит и спасает меня. И ребята мне тоже помогают.. счётчик не пойму как ставить.. да нихрена он нужен. Ничо не нужно. Пошёл есть опять что -нибудь.
Правильно, хорошо сказано! От отказа от сигарет еще никто не умирал, наоборот, жизнь без никотина во сто раз лучше! Удачи, все обязательно получится!
 

Феникс Сергей

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
696
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то резко для трёх дней,хотя не спорю,наверное всяко бывает.Пусть всё у тебя получится!
Что резко ? Кутает и пеленает, порой нормально так.. окукливает душевно ..но с вами легче. Вот прям читаю и легче становится. Завтра должно уже быть полегче. Думаю, может ванну со скипидаром?
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надеюсь,что во взлётку тоже собрался,которая 17-го декабря начинается.Вместе легче так как такие же рядом и не только тебе тяжело.Смотришь на счётчики других и радуешься за них,что смогли.
 

Феникс Сергей

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
696
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь,что во взлётку тоже собрался,которая 17-го декабря начинается.Вместе легче так как такие же рядом и не только тебе тяжело.Смотришь на счётчики других и радуешься за других,что смогли.

Конечно собрался, куда-то записался даже. 10-4 вроде безбашенные белки.. что ли или бешеные булки.. И взлетел и приземлился уже несколько десятков раз за день.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно собрался, куда-то записался даже. 10-4 вроде безбашенные белки.. что ли или бешеные булки.. И взлетел и приземлился уже несколько десятков раз за день.
Кажется где-то белок истребителей встречал))) Уже нормально,истребителем будешь)))
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно собрался, куда-то записался даже. 10-4 вроде безбашенные белки.. что ли или бешеные булки.. И взлетел и приземлился уже несколько десятков раз за день.
Сережа, привет) ты в команде 10_4 Белки-Истребители)
Найдёшь или ссылочку дать?) заходи, будем знакомиться)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу