Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ааа ты про moodchoser что ли... да как то и не замарачивался за него..:D
Оооо, намного лучше
Большие пальцы.gif
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Перешел на фиксированый стиль форума...Хрень какая то с основным стилем.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

О, смотри, все наладилось:)
Сейчас переключусь гляну. Сапсибо Наташ что маякнула. Мне основной больше нравится,просторней что ли...да и как то прикипел к душе.Когда зарегался дак,именно с основным стилем зарегался.
 
F

FedorNOsmoke

О, смотри, все наладилось:)
Ага Вот отлично,все отображается корректно...
Сама то ты как легендарная ты наша... У вас команда вообще огонь,читаю вас и радуюсь и+жалею что у нас не было такой душевной атмосферы в команде...
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага Вот отлично,все отображается корректно...
Сама то ты как легендарная ты наша... У вас команда вообще огонь,читаю вас и радуюсь и+жалею что у нас не было такой душевной атмосферы в команде...
Ага, ребята все классные)))) Да я нормально, сегодня опять понервничалась чуток:oops:призадумалась о сигарете, но вспомнила предыдущие срывы и как поршиво было при этом, захомчила леденец и через минуту была уже как новеханькая)))) А еще подумала-вот если сорвусь, то уж курить буду всю жизнь например ну типа приму это как должное и тут себе представила курящую бабку (если еще дожить конечно) прикинь бабушка такая, обыкновенная бабушка и курящая вся желто-коричневая сухая бабка. Я не хочу быть курящей бабкой:( значит закуривать больше не вариант
 
F

FedorNOsmoke

Ага, ребята все классные)))) Да я нормально, сегодня опять понервничалась чуток:oops:призадумалась о сигарете, но вспомнила предыдущие срывы и как поршиво было при этом, захомчила леденец и через минуту была уже как новеханькая)))) А еще подумала-вот если сорвусь, то уж курить буду всю жизнь например ну типа приму это как должное и тут себе представила курящую бабку (если еще дожить конечно) прикинь бабушка такая, обыкновенная бабушка и курящая вся желто-коричневая сухая бабка. Я не хочу быть курящей бабкой:( значит закуривать больше не вариант
вот Наташа, здраво ведь рассуждаешь..молодец.Так держать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу