Табекс Некурящий Кот

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шёл 49 день) ну что сказать, вот когда ты работаешь, занимаешься физкультурой, кружишься с рассвета и до заката, то тяги уже практически нет никакой. Голова и так забита. Даже пятничное Пиво уже не просит сигаретки. Но вот безделье, как говорится дьявольская вотчина. Благо в вс я работаю тоже) А вот сегодняшняя суббота будь она не ладна! Буду придумывать дела)
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Шёл 49 день) ну что сказать, вот когда ты работаешь, занимаешься физкультурой, кружишься с рассвета и до заката, то тяги уже практически нет никакой. Голова и так забита. Даже пятничное Пиво уже не просит сигаретки. Но вот безделье, как говорится дьявольская вотчина. Благо в вс я работаю тоже) А вот сегодняшняя суббота будь она не ладна! Буду придумывать дела)
49-й день - день кота!!! Просто помечтай... :)
 

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шёл 53й день, тяга идёт на уменьшение. Но вот возник вопрос: мы втроём в офисе бросили курить на спор по 10000р с 1 июля. Я конечно не курю, а вот ребята ходят в парк, воняют сигаретами, но молчат, типа нет не курим) Как бы поступили вы в такой ситуации.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шёл 53й день, тяга идёт на уменьшение. Но вот возник вопрос: мы втроём в офисе бросили курить на спор по 10000р с 1 июля. Я конечно не курю, а вот ребята ходят в парк, воняют сигаретами, но молчат, типа нет не курим) Как бы поступили вы в такой ситуации.
)))
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Шёл 53й день, тяга идёт на уменьшение. Но вот возник вопрос: мы втроём в офисе бросили курить на спор по 10000р с 1 июля. Я конечно не курю, а вот ребята ходят в парк, воняют сигаретами, но молчат, типа нет не курим) Как бы поступили вы в такой ситуации.
Кот ты ваще молодец!!!! МОЩЬ!!! Прёшь как танк. А это тебе первые звоночки о твоём окружении, теперь ты более трезво его оцениваешь. Умерь гордыню. А они всего лишь пиздоболы. На таких положиться весьма сомнительно и опасно. Попробуй помедитировать на эту ситуацию.
пысы: Ты красавчик!!!! Обрати внимание на кожу она щас расцветает :)
 

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шёл 55 день. Заметил что стал менее компанейским человеком и некоторых друзей уже не видел порядка 2 месяцев с начала конца) Видимо ограждаю себя от нервов и искусов. Очень нравится наш форум. Как только нечего делать вместо сигареты применяю его) А так тяга уменьшается. Жить становится проще. Высыпаюсь быстро. В физкультуре результаты идут наверх. Раньше с трудом осиливал 45 минутную тренировку, а сейчас и 1.5 часа на веселе. Увеличился вес с 78 до 83. При этом не только жир но и мышцы. Распрямилась спина, грудь теперь расправилась. Вобщем мне нравится. Да и на другие зависимости начинаю по другому смотреть) всем спасибо за поддержку!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шёл 53й день, тяга идёт на уменьшение. Но вот возник вопрос: мы втроём в офисе бросили курить на спор по 10000р с 1 июля. Я конечно не курю, а вот ребята ходят в парк, воняют сигаретами, но молчат, типа нет не курим) Как бы поступили вы в такой ситуации.
Я вредная, я бы спецом запалила, да и 10 т.р не лишнее отнюдь)))
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Шёл 55 день. Заметил что стал менее компанейским человеком и некоторых друзей уже не видел порядка 2 месяцев с начала конца) Видимо ограждаю себя от нервов и искусов. Очень нравится наш форум. Как только нечего делать вместо сигареты применяю его) А так тяга уменьшается. Жить становится проще. Высыпаюсь быстро. В физкультуре результаты идут наверх. Раньше с трудом осиливал 45 минутную тренировку, а сейчас и 1.5 часа на веселе. Увеличился вес с 78 до 83. При этом не только жир но и мышцы. Распрямилась спина, грудь теперь расправилась. Вобщем мне нравится. Да и на другие зависимости начинаю по другому смотреть) всем спасибо за поддержку!
Вот видишь что чудодейственный отказ от сигарет с котами делает? Ай да Кот ай да молодец!!!! А ты на тренировке с клубком вязальных ниток играисся?:):playfull:
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Я вредная, я бы спецом запалила, да и 10 т.р не лишнее отнюдь)))
Если у нас что нибудь сломается в летающей тарелке мы тебя будем отправлять в хозяйственный магазин за запчастями :)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если у нас что нибудь сломается в летающей тарелке мы тебя будем отправлять в хозяйственный магазин за запчастями :)
Давай Большого Кота сначала найдем....третий день нет его.....утащит Бабайка его на выход(((
 

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шёл 64 день. Тяга уменьшается. Курить по утрам уже вообще не хочется. Вспоминаю про сигареты чаще не из-за тяги, а из-за приложения счетчика на телефоне. По нему кровообращение уже почти в норме. Суммарно набрал за 2 месяца 6-7 кг. Кожа улучшает свой вид. Тренировки в радость. Но сплю прерывисто. Работа нервная и звонки идут даже ночью. Но ничего. Дочка даёт положительную мотивацию.
 

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шёл 76 день. Тяга с каждым днём уменьшается, теперь даже в самых стрессовых ситуациях, таких как ДТП, желание закурить не появляется, курение осталось в голове скорее как элемент деградационного наслаждения) В физкультуре беру новые вершины, вес перестал расти и ушёл даже минус 1 кг. Быстро высыпаюсь. Нервы ни к черту.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шёл 76 день. Тяга с каждым днём уменьшается, теперь даже в самых стрессовых ситуациях, таких как ДТП, желание закурить не появляется, курение осталось в голове скорее как элемент деградационного наслаждения) В физкультуре беру новые вершины, вес перестал расти и ушёл даже минус 1 кг. Быстро высыпаюсь. Нервы ни к черту.
Что с нервами?
И что с друзьями спорщиками?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу