Newbie

Toroboan

naoboroT
Сообщения
366
Реакции
536
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
АА. Пропустила свои полгода!
Итак, я 6 месяцев не курю!
В честь этого возьму у самой себя краткое интервью.

Что я ощущаю в связи с этим?
Да ничего особенного, меня заботят другие вопросы.

Думаю ли я когда-нибудь о курении?
Думаю. Бывает это редко и эти мысли совсем другого характера нежели в первые месяцы. Да, я думаю, а что если бы я курила? А что если я возьму и закурю: я же могу, это всего пару привычных движений. Но ты настолько свободно об этом думаешь... это все равно что прикинуть, а что если бы я была киллером или котом в сапогах, я не знаю :D Знать, что можешь, но знать, почему НЕ будешь - это свобода в моем новом понимании.

Изменилось ли что-то в моей жизни после отказа от привычки?
Изменилось и очень многое. Не скажу, что все в радужных тонах теперь, потому что я не просто решила бросить курить, я решила почти полностью поменять свою жизнь, поэтому мой старый мир рухнул: прежний круг общения, прежняя система питания, отношения с собой и миром. Эти метаморфозы часто бывают очень болезненны, но когда знаешь, к чему идешь, когда потихоньку начинаешь встречать единомышленников и, наконец, находишь опору в себе, а не в окружающем мире и людях, то этот процесс становится более легким. В общем, я в процессе строительства своего нового мира. Поменялось все. Не знаю, следствие это бросания курить или просто часть этих изменений - да, в моей жизни многое поменялось и меняется. Изменения по-любому будут: если берешь ответственность на себя за эти изменения, то будешь двигаться осознанно в сторону развития, если пустишь на самотек, рискуешь заменить привязку к сигаретам привязкой к алкоголю или еще чему-то негативному.

Меняйте свою жизнь к лучшему осознанно! Всех благ прочитавшим. :wavespin:
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
АА. Пропустила свои полгода!
Итак, я 6 месяцев не курю!
В честь этого возьму у самой себя краткое интервью.

Что я ощущаю в связи с этим?
Да ничего особенного, меня заботят другие вопросы.

Думаю ли я когда-нибудь о курении?
Думаю. Бывает это редко и эти мысли совсем другого характера нежели в первые месяцы. Да, я думаю, а что если бы я курила? А что если я возьму и закурю: я же могу, это всего пару привычных движений. Но ты настолько свободно об этом думаешь... это все равно что прикинуть, а что если бы я была киллером или котом в сапогах, я не знаю :D Знать, что можешь, но знать, почему НЕ будешь - это свобода в моем новом понимании.

Изменилось ли что-то в моей жизни после отказа от привычки?
Изменилось и очень многое. Не скажу, что все в радужных тонах теперь, потому что я не просто решила бросить курить, я решила почти полностью поменять свою жизнь, поэтому мой старый мир рухнул: прежний круг общения, прежняя система питания, отношения с собой и миром. Эти метаморфозы часто бывают очень болезненны, но когда знаешь, к чему идешь, когда потихоньку начинаешь встречать единомышленников и, наконец, находишь опору в себе, а не в окружающем мире и людях, то этот процесс становится более легким. В общем, я в процессе строительства своего нового мира. Поменялось все. Не знаю, следствие это бросания курить или просто часть этих изменений - да, в моей жизни многое поменялось и меняется. Изменения по-любому будут: если берешь ответственность на себя за эти изменения, то будешь двигаться осознанно в сторону развития, если пустишь на самотек, рискуешь заменить привязку к сигаретам привязкой к алкоголю или еще чему-то негативному.

Меняйте свою жизнь к лучшему осознанно! Всех благ прочитавшим. :wavespin:
Аня ! Мы тебя ждем )) https://ne-kurim.ru/forum/threads/10_4-planeta-nekurij.38066/page-1036#post-2643337
 

Toroboan

naoboroT
Сообщения
366
Реакции
536
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На сегодняшний момент все так же не курю, чего и остальным желаю :cool:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Toroboan, поздравляю!

mon0903.jpg
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тебя убрали из команды нет две недели отметки. Если ты с нами напиши мы попросим восстановить.
 

Toroboan

naoboroT
Сообщения
366
Реакции
536
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оksi1, Добрый Бот, mtv, Добрый Бот, Caroline King, друзья простите, кто искал, спасибо за поздравления! Пофиг на стодневку, в принципе. Сама виновата, что не отмечалась. Недавно исполнился ГОД моего некурения.

Хочу написать статейку об этом. Как это сделать, подскажет, кто?)
 

NikSan

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
90
Не курю с
11.01.2014
Метод
Табекс
Мои поздравления
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оksi1, Добрый Бот, mtv, Добрый Бот, Caroline King, друзья простите, кто искал, спасибо за поздравления! Пофиг на стодневку, в принципе. Сама виновата, что не отмечалась. Недавно исполнился ГОД моего некурения.

Хочу написать статейку об этом. Как это сделать, подскажет, кто?)
Пиши быстрее свою статейку... Жду с нетерпением!!! Ты молодец!!!
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оksi1, Добрый Бот, mtv, Добрый Бот, Caroline King, друзья простите, кто искал, спасибо за поздравления! Пофиг на стодневку, в принципе. Сама виновата, что не отмечалась. Недавно исполнился ГОД моего некурения.

Хочу написать статейку об этом. Как это сделать, подскажет, кто?)
Аня, поздравляю от всей души!
Дальнейших тебе побед, здоровья, исполнения всех планов и надежд и всего самого наилучшего!!!!
327979-Sepik.jpg
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Недавно исполнился ГОД моего некурения.
Какие слова...... И я так же скажу скоро. Поздравляю от души, напиши обязательно свою статейку, нам очень интересно.
 
Реакции: FIBI

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Toroboan, умничка!
Поздравляю, это действительно повод для праздника! Никогда не забывай чего тебе это стоило, и НИКОГДА,слышишь,НИКОГДА В ЖИЗНИ не бери эту дрянь в рот! Ну и конечно постарайся донести до своего курящего знакомого, что жизнь без сигарет это и есть ЖИЗНЬ!
 

Legend

Депрессивный философ
Сообщения
620
Реакции
1.317
Не курю с
09.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Аня! Сегодня совершенно случайно зашёл на форум и увидел уведомления от тебя. Очень рад снова читать тебя! Скучал... Знаешь, как у полицейских напарник есть, так ты у меня напарник по отказу от курения. Так уж вышло, что в тот момент, рядом никого не было, кто бы со мной вот так бросил и шёл дальше. А ты была)) Спасибо тебе!
Очень рад за тебя! Поздравляю с годом некурения! Хоть я и не совсем считаю это праздником. Так должно быть. Человека ведь не поздравляют с тем, что он дышит.
Ладно, а то опять я упал на ноту депрессивной философии. Жду твоих записей!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу