Незапланированное расставание с сигаретой

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шерри, доброе утро! Как состояние духа и тела?)
Ксюш привет))Утром не получилось заглянуть-поэтому отписываюсь сейчас.Утро так вроде ничего...сегодня днем у меня была встреча с нервопотологом...диагнозы конечно он мне поставил..больше наседает на нервы и расшатанную психику...прописал лекарства (оч кстати не плохие при отказе от курения)это и для элластичности сосудов,и питание кислородом клеток и улучшение кровообращения..короче все для восстановления.говорит головая ясная будет и самочувствие вообще супер.и память там и внимание улучшится...короче говоря на позитиве после встречи с дохтуром.он кстати меня похвалил за отказ от курения..и признался что завидует мнеи моей силе воле.грит такая хрупкая девушка а сильней меня врача:Dа я думаю..если тебя как меня жаренный петух клюнет то и пить и курить бросишь,и отче наш наизусть выучишь)))...далее у меня была встреча с подругой..она курит..попросила чтоб я ее довезла.раньше мы могли себе позволить ехать в машине ..курить сигаретки и обсуждать насущные проблемы...сейчас я со страхом ждала когда моя подружечка сядет ко мне в машину и закурит эту чертову вонючую сигарету..а я сорвусь или мне будет плохо что я тоже захочу.Наступило огромное облегчение ,когда она завоняла на всю машину)))я не померла,я не выхватила у нее сигарету и не выкинула(слава богу)ее вместе с сигаретой.я и мой мозг и мое тело отреагировали на курятину совершенно спокойно!это плюс!сделан вывод....я могу находиться среди курящих друзей и не курить.значит дорогие мне люди будут рядом со мной и курение ими сигарет не встанет между нами.это хорошо)))очень хорошо):bounce:
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не собиралась бросать курить!не хотела этого!Не планировала!Но видать сам Бог ткнул как котенка носом в ошибку
Шерри, привет! Видимо, действительно время подошло расстаться с этой гадостью навсегда. Перенести гипертонический криз - не дай бог. Но теперь ты точно знаешь, что курить тебе НЕЛЬЗЯ. Удачи тебе и веры в себя!!!
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
сейчас я со страхом ждала когда моя подружечка сядет ко мне в машину и закурит эту чертову вонючую сигарету..
А я теперь не разрешаю курить в моей машине:rofl:
Курящие друзья страдают:D и жалуются всем что я деспот:)

А если в чужой еду машине и начинают курить, то рассказываю им как от них воняет...
Заметно напрягаются и курят меньше;)
 

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шерри, привет! Видимо, действительно время подошло расстаться с этой гадостью навсегда. Перенести гипертонический криз - не дай бог. Но теперь ты точно знаешь, что курить тебе НЕЛЬЗЯ. Удачи тебе и веры в себя!!!
Золечка,спасибо))если выжила-значит я еще нужна здесь)))сегодня утром новые ощущения..не знаю хорошо или плохо ,но мне хочется треснуть всех,кого вижу с сигаретой во рту:D
 

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я теперь не разрешаю курить в моей машине:rofl:
Курящие друзья страдают:D и жалуются всем что я деспот:)
теперь и я всех гонять буду:thumbsup:
и тех кто в машине моей ,и возле нее...и даже тех кто не в моей..и наверное тех кто не курит..ну чтоб и не закурили:D
 

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ооо уже 420 рэ сэкономила;)еще 5 дней и можно бежать за какой нибудь неплохой тушью для ресниц .возместить дискомфорт от бросания сиг-удовольствием на вырученные деньги))мне уже это начинает нравиться:Dно треснуть кого-нибудь все равно хочется:smug:
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но мне хочется треснуть всех,кого вижу с сигаретой во рту
Это нормально особенно в первое время, но лучше держись от курильщиков подальше, а то вдруг и правда треснешь:D:D:D
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
ооо уже 420 рэ сэкономила;)еще 5 дней и можно бежать за какой нибудь неплохой тушью для ресниц .возместить дискомфорт от бросания сиг-удовольствием на вырученные деньги))мне уже это начинает нравиться:Dно треснуть кого-нибудь все равно хочется:smug:
Шерри, боксерскую грушу может? или как в Универе у Кузи мужик был для битья...не помню как его звали. Только ещё сигарету ему в рот воткнуть:starwars: И выход эмоций, и все окружающие живы-здоровы
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
думаю это им только на благо будет:D

Ты только аргументируй правильно. А то треснешь и пойдешь себе дальше... А человек голову ломать будет, что не так то было??? :D С его то точки зрения, курить - нормально.
 
Последнее редактирование:

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня тоже было высокое давление во время курения. Врачи ругали. После отказа пока не мерил, мало времени прошло.
 

Olga SH

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
114
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ооо уже 420 рэ сэкономила;)еще 5 дней и можно бежать за какой нибудь неплохой тушью для ресниц .возместить дискомфорт от бросания сиг-удовольствием на вырученные деньги))
Отличная идея, Шерри)))
Может так начать себя мотивировать, а то не курю всего 4-й день, и так плохо, что на стену лезть хочется((
Может пойти и правда побаловать себя чем то)
 

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты только аргументируй правильно. А то треснешь и пойдешь себе дальше.
:D:D
После отказа пока не мерил, мало времени прошло.
у меня на следующий день нормализовалось...мож совпадение
Шерри, привет! Поздравляю с началом новой жизни! :)
привет)спасибо большое)
Отличная идея, Шерри)))
Может так начать себя мотивировать, а то не курю всего 4-й день, и так плохо, что на стену лезть хочется((
Может пойти и правда побаловать себя чем то)
:thumbsup:
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Шерри, привет! Как обстановка на здоровом фронте?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу