Независимый от вредных привычек

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Александр Симкин, ааааааа:eek:, что с твоими-то счетчиками???

Все плохо с моими счетчиками, спьяну в пятницу даже хотел покинуть форум навсегда, но потом понял, что буду скучать без друга Валентина и решил время от времени появляться... Одновременно бросать пить и курить, при условии, что к алкоголю и курению есть зависимость, это очень сложная задача... Вот Толяну видимо пока не удается...
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Симкин, почитала уже у тебя. Жаль( Но понять понимаю, я в выходной тоже выпила пиво (позор мне) и хотела курить. Но не курила...
Надеюсь Толя не пропал совсем.
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Александр Симкин, почитала уже у тебя. Жаль( Но понять понимаю, я в выходной тоже выпила пиво (позор мне) и хотела курить. Но не курила...
Надеюсь Толя не пропал совсем.

Я только и уповаю на то, что в субботу в отпуск, сначала 17 дней на море, а потом еще 14 дней в санатории в Кировской области... буду обмазываться лечебными грязями итд итп... но курить и пить не буду... Глядишь когда-нибудь желание курить и бухать пойдет на спад, но по моему опыту оно только нарастало... До того момента когда оно начнет спадать я ни разу не додержался еще :(
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глядишь когда-нибудь желание курить и бухать пойдет на спад, но по моему опыту оно только нарастало... До того момента когда оно начнет спадать я ни разу не додержался еще
Смотря какая мотивация... Меня вот бесит сама зависимость от сигарет. Ну невозможное же дело!
Давай, Саша, сделаем это! Не будем мы это пиво пить! И курить конечно тоже.. Ну что ж мы, совсем что ли безвольные?...
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Смотря какая мотивация... Меня вот бесит сама зависимость от сигарет. Ну невозможное же дело!
Давай, Саша, сделаем это! Не будем мы это пиво пить! И курить конечно тоже.. Ну что ж мы, совсем что ли безвольные?...

:) Да написать то я такое - 1000 раз могу, после недели без пива просто невероятные игры разума начинаются, пивас действует на нервную систему просто кошмарно... Конечно, сделаем, если бы я в это не верил, я бы уже давно здесь не тусил... Хотя веру в меня потеряли все мои друзья... Надо уже статус себе какой-нибудь придумать, типа "безнадежный" :bounce:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да блин, Рита, ты не сравнивай... Что в твоем понимании пить пиво? По бокальчику с подружкой после офиса или в субботу? Я пью в среднем 6 литров неделю... сейчас часто случаются дринки когда за раз по 3 литра... Я больше чем уверен, что у тебя нет никакой пивной зависимости, как у меня или у того ж Толяна... Если бы я мог, пить раз в неделю по 0.5 я бы и дальше пил и не парился... Меня волнует, что у меня то все идет в сторону увеличения...
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы я мог, пить раз в неделю по 0.5 я бы и дальше пил и не парился.
Ты очень хорошо обо мне думаешь) Одной я как правило не ограничиваюсь, да и ящик на двоих вполне себе тема) Просто я могу пиво не пить, но пить что-то другое... А вот не пить совсем - пока не знаю)
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да блин, Рита, ты не сравнивай... Что в твоем понимании пить пиво? По бокальчику с подружкой после офиса или в субботу? Я пью в среднем 6 литров неделю... сейчас часто случаются дринки когда за раз по 3 литра... Я больше чем уверен, что у тебя нет никакой пивной зависимости, как у меня или у того ж Толяна... Если бы я мог, пить раз в неделю по 0.5 я бы и дальше пил и не парился... Меня волнует, что у меня то все идет в сторону увеличения...


Почитай мой дневник, может тебе помогут колёса, которые пил я.
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты очень хорошо обо мне думаешь) Одной я как правило не ограничиваюсь, да и ящик на двоих вполне себе тема) Просто я могу пиво не пить, но пить что-то другое... А вот не пить совсем - пока не знаю)

Чего то я не верю... ящик - это 5 литров на человека что ли? Я такое могу только, если посиделки часов на 8 растягиваются... И то на утро мрак и мысли о самоубийстве :rofl: Я уже пару лет так над собой издевался, 3 литра сейчас это предел...
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да. Например на даче в выходной. Можно начать пить прям после завтрака. Можно - вместо завтрака. Было такое.

:eek::eek::eek: Рита, в Москве таких нет, точно тебе говорю... там в офисах такие няши в основном... они не могут 5 литров за день... :cool:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Толян

Писатель
Сообщения
668
Реакции
526
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Александр Симкин, Саш, определил дату отказа от курения 12 августа. Сегодня едем на свадьбу к младшему брату жены, а завтра юбилей 60 лет у тестяги. Так, что стартую с понедельника.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Симкин, Саш, определил дату отказа от курения 12 августа. Сегодня едем на свадьбу к младшему брату жены, а завтра юбилей 60 лет у тестяги. Так, что стартую с понедельника.
Давай, Толь, возвращайся к нам. Будем тебя поддерживать и надоедать)))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в строю! Стартанул! Уже 20 минут как не курю и не пью))) Примете новичка?)))
Ну что ты глупости спрашиваешь - мы тебе всегда рады :) 20 минут не пьешь - мы ж в одном часовм поясе, ты в 12 дня завязал пить?...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу