Никотину НеТ!))

Oleg_

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
8
Метод
#некурим
Всем, привет! Курю около 8 лет, чувствую, что настал тот самый момент, когда самое время избавиться от сигарет. Начал как и все по глупости. Самое большее бросал месяца на 1,5, года 3 назад. В последнее пол года мысли о бросании так и кружатся в голове, бросал часто, но не на долго, неделя; 1,5; мог и через пару дней опять закурить. В общем уже в печенках сидят сиги эти. Много читал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", слушал мп3, видео смотрел, все как-то не доходит чтоль до меня:)))) Кто готов присоединиться ко мне милости прошу. Будем настраиваться на победу)
Не курю 2 дня.)
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Кто готов присоединиться ко мне милости прошу

Уж лучше Вы к нам (с) :giggle: *шутка юмора*

Удачи,коллега!)
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Присоединяйся! Я верю, что у тебя всё получится, нужно всего лишь желание!!!
 

Annita

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
37
Не курю с
29.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Обязательно все получится!;)
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
я сейчас в таком хреновом положении,что мне даже нечего сказать... удачи вам... главное верить
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Присоединяюсь, у меня сегодня идет третий день, терплю, ищу поддержки здесь:banghead:
 

Oleg_

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
8
Метод
#некурим
Привет! Спасибо за поддержку, настал третий день отказа от сигарет, кальянов и прочей дряни, настроение хорошее, правда проснулся ночью, обычно снов не запоминаю, а тут курил во сне, проснулся чуть ли не в холодном поту, думал как-так, а оказалось сон, успокоился немного. Всем желаю терпения, кстати есть счетчик некурения прикольный, скачайте, я уже спас от смерти 2 крыс и 1 ослика:)
http://www.not-smoker.narod.ru/ вот ссылка
Настраивайтесь на позитивный лад! Все обязательно получится!
 

Oleg_

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
8
Метод
#некурим
Oleg_, Если закуришь ещё раз, ты мне отдаш $1000

BrightonUSA,
ахах, спасибо за поддержку, 1000$ немало, правда за 8 лет я уже потратил порядка 5500$, больше тратить не хочу:) И тебе желаю не курить, не нюхать и проч. глупостями не заниматься))
 

Oleg_

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
8
Метод
#некурим
Привет! Присоединяюсь, у меня сегодня идет третий день, терплю, ищу поддержки здесь:banghead:

Лорена, привет, а что терпеть-то, все уже произошло ты человек некурящий, так что нужно подбадривать себя, ведь курение это не сигарета-подружка в любой момент готовая как-то помочь, это наркотик и он создает очень сильную зависимость, правда психологическую! Я сколько вспоминаю когда бросал, что никаких ломок не испытывал, не было боли, физической, все в голове происходит.
 

Oleg_

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
8
Метод
#некурим
я сейчас в таком хреновом положении,что мне даже нечего сказать... удачи вам... главное верить
Привет, немалый стаж некурения! Поздравляю! Что же омрачает радость от некурения?
 

Oleg_

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
8
Метод
#некурим
Подошла неделя отказа от никотина, что могу сказать: настроение плавает от восторженно-позитивного до нервно-агрессивного, но стараюсь, все-таки сдерживаться и думать о хорошем. Помогает спортивный зал, ходьба пешком, пью побольше воды. Ел много первые пару дней, но потом угомонился, как писалось в легком способе бросить курить, отказ от никотина сопровождается желанием похожим на острый голод, не физическая боль, а чувство неуверенности, раздраженности, хотя одно не удовлетворяется через другое. Обоняние усилилось, чувствую настоящий запах сигарет, тот самый отвратительный и неприятный, когда курил совершенно не чувствовал этого, еда кстати стала вкуснее, немного прибавилось уверенности в себе, ну и пару килограммов-таки прилипло:))) Да и бог с ними. Под вечер поссорился с девушкой, были мысли послать все к черту и купить сигарет, но все-таки убедил себя, что сигареты ничего не изменят, а только продлят зависимость от никотина, может маленькое чудовище и хотело того, а вот х$* ему). Ну как говорится утро вечера мудренее. Всем доброй ночи. Пишите, делитесь эмоциями и впечатлениями.
 

ежик-2

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
54
Метод
Сила Воли
Лорена, крепись тяжело, а им еще тежелее лежат некому не нужные
 

Oleg_

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
8
Метод
#некурим
Сегодня я закурил, еще как закурил!
У моего друга было отмечание дня рождения в сауне, курили все, кроме меня и моей девушки. Вроде отмечание хорошего праздника, все смолят, ну почти все и я закурил, х"рово мне, ребята, эх как х"рово. Уже и ломок ни каких не было, я был свободен от сигарет, но не душевно, большое е"аное чудовище сделало свое дело. Что ж я не был к этому готов, твою ж мать, я г"@но! Ненавижу себя сейчас, очень сильно презираю! Чувствовал, что закурю в этот день, эх я, нет мне прощенья! Эн, нет я так просто не сдамся, настрой и еще раз настрой! Больше никогда не позволю так просто себя продать, никогда! Ни за какие коврижки! Закурю только когда умру, в другой жизни. Сук@, какой же я муд@к.
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Oleg_, печально, но не смертельно. Я сегодня тоже думал на эту тему. Стыдно на форум зайти? Смешать себя с говном - это тоже способ чудовища заставить тебя курить. Главное не покидай форум.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
ну когда абсолютно все вокруг курят, то да - это тяжело
так что не расстраивайся
 

ежик-2

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
54
Метод
Сила Воли
Oleg_,я вчера тоже сорвался, просто забыл что бросил, и как на зло в пепельнице другана сигарета дымиться я и взял
ее и сделал пару тяг,потом вспомнил и выбросил ее. Правдо на утро все было нормально не какого похмелья небыло.
Я продолжаю не курить. ты тоже если сорвался забей начни заного УДАЧИ ТЕБЕ!
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Oleg. я тоже в выходные пребывала в курящей пожвыпившей компании.Ездила в гости, а там природа, шашлыки, хорошая погода и хорошая компания.Очень переживала, что сорвусь...купила электронную сигарету для успокоения души. Соблазн под градусом покурить был огромный ... и я таки сделала пару затяжек от обычной, но оказалось что это теперь так противно, тьфу... и я ее выбросила...Я считаю что это не назвать закурила и поэтому у меня чудесное настроение и я ГОРЖУСЬ собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Oleg_

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
8
Метод
#некурим
Мыло на мочало, начинай сначала) Извиняюсь за свой французский, в моем предыдщем сообщении. Желание бросить курить у меня усилилось, так что с сегодняшнего дня продолжаю не курить) Хотя счетчик и обнулил, ну ничего страшного. Всем спасибо за поддержку!
 

Oleg_

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
8
Метод
#некурим
Всем привет, скоро наступает второй день некурения) Настроение отличное, все самое интересное еще впереди)) Всем желаю удачи и терпения, не сдаемся))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу