Никотину НеТ!))

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня я закурил, еще как закурил!
У моего друга было отмечание дня рождения в сауне, курили все, кроме меня и моей девушки. Вроде отмечание хорошего праздника, все смолят, ну почти все и я закурил, х"рово мне, ребята, эх как х"рово. Уже и ломок ни каких не было, я был свободен от сигарет, но не душевно, большое е"аное чудовище сделало свое дело. Что ж я не был к этому готов, твою ж мать, я г"@но! Ненавижу себя сейчас, очень сильно презираю! Чувствовал, что закурю в этот день, эх я, нет мне прощенья! Эн, нет я так просто не сдамся, настрой и еще раз настрой! Больше никогда не позволю так просто себя продать, никогда! Ни за какие коврижки! Закурю только когда умру, в другой жизни. Сук@, какой же я муд@к.

Да, ладно, не трагедия. Выкурил да выкурил. Что теперь так ругаться и ругать себя. Придет время - полного отказа от сигарет.
Я когда-то так же метался - курить не курить, бросить не мог - тогда я сказал - ну раз так, тогда буду курить пока полностью не созрею к бросанию сигарет.
Спокойно курил - и вот этот момент в одно время пришел, не стал курить и все, как поддержка - жевал никоретто.
А компании курящих я пока избегаю, надо курить - идите и курите, за два месяца только вот раз был случай - в ночном клубе - под давлением табачного дыма часов 5 был, но ничего, не закурил

Все будет у тебя отлично! Главное желание и насторой!
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Знаешь. как говорят на ошибках учатся.. В следующий раз когда захочешь покурить вспомни, как тебе хреново было морально.... Я себе поставила цель: либо сейчас бросаю - либо никогда больше не смогу. Помогает. В начале. когда тяжело было - именно эта мысль мне помогала держаться.
 

Oleg_

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
8
Метод
#некурим
Согласен, желание и настрой самое главное. Мысли о том, чтобы бросить завтра, после завтра обманчива, как и может выкурить всего одну сигарету, так все попытки и заканчиваются. Ребята, спасибо)
 

Lerdorf

Старожил
Сообщения
308
Реакции
292
Не курю с
15.08.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я закурил, еще как закурил!
У моего друга было отмечание дня рождения в сауне, курили все, кроме меня и моей девушки. Вроде отмечание хорошего праздника, все смолят, ну почти все и я закурил, х"рово мне, ребята, эх как х"рово. Уже и ломок ни каких не было, я был свободен от сигарет, но не душевно, большое е"аное чудовище сделало свое дело. Что ж я не был к этому готов, твою ж мать, я г"@но! Ненавижу себя сейчас, очень сильно презираю! Чувствовал, что закурю в этот день, эх я, нет мне прощенья! Эн, нет я так просто не сдамся, настрой и еще раз настрой! Больше никогда не позволю так просто себя продать, никогда! Ни за какие коврижки! Закурю только когда умру, в другой жизни. Сук@, какой же я муд@к.
Самокритика - это хорошо! Молодец что не сдаешься, сразу видно настрой боевой. Желаю успехов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу