Сила воли новая жизнь. дубль +100500))))

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня нет родителей. пара близких родственников. и то говорят хочешь-кури, еще и непрочь сигаретку перехватить)и сказать пойдем покурим)
Не обращай внимание, некоторые подсознательно не хотят чтобы человек бросил, потому что у самих не получается
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сонота

Старожил
Сообщения
464
Реакции
809
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
у меня нет родителей. пара близких родственников. и то говорят хочешь-кури, еще и непрочь сигаретку перехватить)и сказать пойдем покурим)
Прости, прости, вечно я влезу, ну вот и молодчина, что присоединилась, тут поддержит тебя любой. Не знаю лучшего форума)
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image.png
 

theTanya2306

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
103
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прости, прости, вечно я влезу, ну вот и молодчина, что присоединилась, тут поддержит тебя любой. Не знаю лучшего форума)
да ничего страшного.спасибо)интересный форум)
 

theTanya2306

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
103
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
theTanya2306, а сейчас еще куришь?
уже 3 часа держусь))я перед тем как спать ложусь, сажусь за ноут смотреть мотивационные ролики, фильмы)ну, а утром почему то срываюсь..иду и курю..потом весь день себя за это ругаю. вечером снова смотрю фильмы...в общем надоела такая песня. завтра мой день отказа от курения)))как проснусь сразу на сайт)
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
уже 3 часа держусь))я перед тем как спать ложусь, сажусь за ноут смотреть мотивационные ролики, фильмы)ну, а утром почему то срываюсь..иду и курю..потом весь день себя за это ругаю. вечером снова смотрю фильмы...в общем надоела такая песня. завтра мой день отказа от курения)))как проснусь сразу на сайт)
Представь, как ты будешь приятнее для общества, если от тебя не будет нести дымом, станет здоровее цвет лица, зубы и т.д. и т.п. Всего не перечислить. Когда ты куришь, то отравляешь весь организм, когда нет, он опять приходит в норму
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я бы до вечера накуривался, а с утра - ни-ни и "последний бой, он трудный самый" :)
 

Сонота

Старожил
Сообщения
464
Реакции
809
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
уже 3 часа держусь))я перед тем как спать ложусь, сажусь за ноут смотреть мотивационные ролики, фильмы)ну, а утром почему то срываюсь..иду и курю..потом весь день себя за это ругаю. вечером снова смотрю фильмы...в общем надоела такая песня. завтра мой день отказа от курения)))как проснусь сразу на сайт)
Давай, с утра не кури, продержись день, а вечером отпишись в дневнике, сможешь, даже не сомневайся. Хорошо?
 

theTanya2306

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
103
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Представь, как ты будешь приятнее для общества, если от тебя не будет нести дымом, станет здоровее цвет лица, зубы и т.д. и т.п. Всего не перечислить. Когда ты куришь, то отравляешь весь организм, когда нет, он опять приходит в норму
видишь ли, я все это знаю)я все таки в меде учусь...и да...стыдно, что курю..минздрав же предупреждает)просто занимаюсь мазохизмом...надоело..пока настрой хороший)завтра,как проснусь сразу на сайт)))нажимать кнопку SOS:)
 

theTanya2306

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
103
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
видишь ли, я все это знаю)я все таки в меде учусь...и да...стыдно, что курю..минздрав же предупреждает)просто занимаюсь мазохизмом...надоело..пока настрой хороший)завтра,как проснусь сразу на сайт)))нажимать кнопку SOS:)
Ну, то что в меде это не показатель в данном случае)))0 Там и бухают нормально так)))
Ты не настраивайся на SOS, настраивайся на то что и так получится.
 

theTanya2306

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
103
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы до вечера накуривался, а с утра - ни-ни и "последний бой, он трудный самый" :)
я так уже пробовала, что давление подскачило)главное вроде настроилась)до вечера все сигареты скурила, а утром потом опять сорвалась..)самое сложное - это утро)
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
хочется верить.затянул меня ваш сайт)))уже часа 2 здесь вишу)))помогает отвлекаться от плохих мыслей:thumbsup:
Я первое время сидела круглосуточно читала дневники людей, которые не курят полгода- год, вот уже 5 месяцев не курю. Присоединяйся к нашей дружной компании некуряк:)
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
я так уже пробовала, что давление подскачило)главное вроде настроилась)до вечера все сигареты скурила, а утром потом опять сорвалась..)самое сложное - это утро)
Для меня тоже утренняя самая самая, я утром скурла 3 и все, следующее утро было.....:cold:, но перетерпеть можно, главное не держать сигареты дома
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Утро то сложное, но объективно - самое простое. Если допустить, а так и есть, что тяга уменьшается со временем, то утром время, отдаленное от последней сигареты максимально, а значит и тяга на минимуме :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу