Нужна моральная поддержка

Не курю с
8 Ноя 2020
Способ отказа
Другое

Шакуша

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
763
Не курю с
08.11.2020
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера утром купила Табекс и начала принимать. Совсем стало невмоготу с собой сражаться. К моему удивлению Табекс помогает. Снимает накаты и жрать не хочется. Сегодня уже и накатов практически не было.
Спасибо форумчанам, которые советуют Табекс.
 

Шакуша

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
763
Не курю с
08.11.2020
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять дача, опять ситуация в которой я бы обязательно покурила, раньше. Сегодня с некоторым сожалением и с радостью (не знаю, как это может сочетаться, но это так) не курила. И как хорошо, что здесь я могу рассказать об этом своем достижении, может кто-то вместе со мной порадуется.
На сегодняшний день я сделала , для себя, такой вывод: книжки и шаги, и прочие психологические штучки на меня действуют очень короткое время. Но вот возможность пообщаться или просто почитать тех кто знает и чувствует тоже , что и я - это меня очень поддерживает. Я не одна тащу эту ношу, мне помогают, и вместе мы донесем ее до конца!
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять дача, опять ситуация в которой я бы обязательно покурила, раньше. Сегодня с некоторым сожалением и с радостью (не знаю, как это может сочетаться, но это так) не курила. И как хорошо, что здесь я могу рассказать об этом своем достижении, может кто-то вместе со мной порадуется.
На сегодняшний день я сделала , для себя, такой вывод: книжки и шаги, и прочие психологические штучки на меня действуют очень короткое время. Но вот возможность пообщаться или просто почитать тех кто знает и чувствует тоже , что и я - это меня очень поддерживает. Я не одна тащу эту ношу, мне помогают, и вместе мы донесем ее до конца!
Я очень рада за тебя, ты большая молодецminion18.
И я согласна с тобой, что форум дает поддержку, огромную просто.
Мне помогало чтение дневников тех участников, которые в зашли на Эверест, пусть и не с первой попытки.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Шакуша Даша
image (30).gif
:wavespin:
 

Шакуша

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
763
Не курю с
08.11.2020
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже 26 дней не курю. Решила записать что чувствую, вдруг потом пригодится.
Продолжаю принимать табекс, но гораздо реже, чем по инструкции, сейчас вместо трех таблеток принимаю две. Могла бы совсем отказаться, но раза два задень, вдруг срабатывает старый якорь (случается ситуация при которой я раньше курила) и наступает момент растерянности: курить или не курить. Это буквально несколько секунд, но они меня пугают, я боюсь, что не справлюсь. за табекс хватаюсь, как за соломинку, В этот момент думаю такую мысль "Я же принимаю табекс, значит сейчас все пройдет". Кроме того табекс очень помог от заедания зависимости, жрать перестала после первой же таблетки.
Итог такой: поведенческая привычка пока осталась, физической тяги я не испытываю, постоянного желания чего-нибудь съесть нету. При этом я каждый день занимаюсь йогой, стараюсь каждый день медитировать и соблюдаю в питании принцип тарелки.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Шакуша Даша привет 🌷 Табекс желательно пропить весь курс )
images_12682.jpg
 

Шакуша

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
763
Не курю с
08.11.2020
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шакуша

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
763
Не курю с
08.11.2020
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рассказывала сегодня невестке о своих новых принципах питания, занятиях спортом и в процессе разговора поняла, что все это заменило мне мысли о сигарете. Я думаю о том как и чем питаться, как распланировать свой день, чтобы позаниматься йогой. На этой неделе я занималась каждый день - это мой рекорд.
Уже сбросила то, что набрала, пока качалась "курить - не курить", кто проходил это меня поймут. Месяц "качалась" на этих качелях день не курю, 2-3 дня курю и все время заедала или накаты, или переживания, что опять курила. Стала с трудом в джинсы помещаться.
И тут наткнулась на форум, а здесь все что надо: не кури, не ешь, занимайся спортом и пр.
Я так счастлива!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Шакуша Даша Заглянула в гости:running: Табекс не забывай принимать ) :wavespin: :)
22818090_36673.gif
 

Шакуша

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
763
Не курю с
08.11.2020
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
С Днем Рождения!
75e7c.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу