Обратной дороги нет

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам! ))
Ну вот очень бы хотелось Вам поверить! Попробую это сделать...
когда я только начинала бросать, мне очень помогала мысль, что дальше только легче (кто-то из бывалых поделился ею со мной) и с каждым днем я убеждалась в этом все больше. Сейчас, когда за плечами есть какой-никакой, но некурящий срок, могу сказать, что плюсов - множество, а минусы - только дискомфорт от бросания, который прошел ну очень быстро. Поверьте, а еще лучше - убедитесь сами))
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ведь - интересная, оказывается, штука - этот форум. Вроде бы и разговор ниочем - никто ничего принципиально нового не говорит. Все давно известно... Но насколько важна поддержка хороших людей! Чуть полегче уже от того, что я не один. Читаю - кто-то не курит месяц, кто-то несколько дней, кто-то уже годы... Есть к чему стремиться! И уже как-то появляется новый стимул против сигарет - кажется, что если пойду и закурю, то подведу всех этих людей, которые мне (не зная меня!) поверили и оказывают поддержку...
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Reo,

:D
Прочь из головы
Гони сомнения
Умственно или
Физически трудящийся!

Смело вставай
На сторону прогрессивного,
Некурящего
Человечества!

В топку локомотива
Истории
Эту вонючую
Никотиновую
Сволочь!

Отлично! Спасибо! )))
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Reo, А у вас сегодня выходной? Раскажите подробнее о себе

Увы, увы... Была такая мысль - отпроситься сегодня, но все-таки на работе. Хоть толку с меня крайне мало. Работаю в офисе, в комнате в данный момент один, отчего чуть проще, потому как соседи - курящие...
Терзает мысль о том, как поеду домой - утром за рулем было очень тяжело, вечером, предполагаю, будет хуже...

Ну а о себе - 43 года, живу в Питере. Стаж курения - со времен службы в вооруженных силах, еще Советского Союза... То есть, где-то лет 25 уже...
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда я только начинала бросать, мне очень помогала мысль, что дальше только легче (кто-то из бывалых поделился ею со мной) и с каждым днем я убеждалась в этом все больше. Сейчас, когда за плечами есть какой-никакой, но некурящий срок, могу сказать, что плюсов - множество, а минусы - только дискомфорт от бросания, который прошел ну очень быстро. Поверьте, а еще лучше - убедитесь сами))

Первые сутки... Пока что внутри сжимается пружинка - растет напряжение ))) Дожить до вечера и посмотреть как оно будет на сутки вторые. Убедиться в Ваше правоте ох как бы хотелось! )))
 
Реакции: Umka

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо. Вечером будет тяжелее. Надо продержаться сутки первые. Потом будет легче. Меня пугали что будет худо на 2-3-4 день. НЕТ!!! С таким большим стажем и частотой курения (30-40-50 сигарет в день) считаю что самый сложный первый день. Я в данный момент жалею только об одном - что боялся бросить раньше и не верил в себя. Все получится
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Убедиться в Ваше правоте ох как бы хотелось! )))
а что мешает-то? если физически не очень хорошо, то я бы посоветовала облегчить - от нервов - успокоительные, от накатов - глубокий вдох - выдох, повторить n раз, побольше витаминов - фрукты или соки, полезно для восстанавливающегося организма, ну и еще по форуму много рецептов разбросано, типо имбирный чай, вода, ириски и т.д. Также важно не париться мыслью - курить охото, а отвлекаться от нее - занимать руки и мозги, чтобы времени даже не оставалось об этом думать))
 
Реакции: Reo

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Извините. Сгоняю на работу. До вечера. Читайте форум, дневники людей - ломает всех. ВЫ выдержите безусловно . Мы верим
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот... Еще час. Итого - 19 часов без сигарет!!! Спасибо Форуму.
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока что внутри сжимается пружинка - растет напряжение ))
А я в первый, второй день ходил чумной и расслабленый. Такой тормоз в тумане - никакой работы:). Кстати про напряжение. Если есть время, почитай тут про усилия в борьбе с никотином интересно написано. https://ne-kurim.ru/forum/threads/4294/page-43#post-286013
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Reo, ставь счетчик. Вдохновляет. Облегчает. и т. п. Все будет хорошо, еще чуть чуть потерпеть. Не сдавайся, ладненько? Ну несколько денечков и свобода... Не пожалеешь. Успеха. Держись форума.
 
Реакции: Reo

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ООООООО! Поздравляю, 19 часов это круто, мой муж и 2 часа не может выдержать! По сообщениям такое ощущение, что ты настроен не очяень серьезно, типа: будет совсем плохо - буду курить! Гони эти мысли, так много хочется написать посоветовать, а главное просто попросить: Пожалуйста не кури!!!!!!!!!!!:oops:
 
Реакции: Reo

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс это тебе в каком городе не продалли? Модет через интернет аптеку закажешь, я так делала, в простых аптеках не нашла!
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я в первый, второй день ходил чумной и расслабленый. Такой тормоз в тумане - никакой работы:). Кстати про напряжение. Если есть время, почитай тут про усилия в борьбе с никотином интересно написано. https://ne-kurim.ru/forum/threads/4294/page-43#post-286013

Спасибо за ссылку! Читаю с интересом! )
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс это тебе в каком городе не продалли? Модет через интернет аптеку закажешь, я так делала, в простых аптеках не нашла!

В Питере. И что удивило - совсем немного аптек, где его продают... То есть, поехать за ним пришлось довольно далеко - и без толку...
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Я с Табексом бросаю, всегда успешно. Хорошая штука.
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ООООООО! Поздравляю, 19 часов это круто, мой муж и 2 часа не может выдержать! По сообщениям такое ощущение, что ты настроен не очяень серьезно, типа: будет совсем плохо - буду курить! Гони эти мысли, так много хочется написать посоветовать, а главное просто попросить: Пожалуйста не кури!!!!!!!!!!!:oops:

Пока держусь! )) Но на самом деле - полной уверенности действительно нет. Попытки бросить до того были, но максимум сколько мог продержаться - вечер. Потом сигаретка перед сном и... Вчера вечером продержался. И даже сегодня утром, как проснулся. И вот уже почти до обеда дотянул. В 16:00 будут сутки. Надо как-то до этого продержаться! )))
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Reo, ставь счетчик. Вдохновляет. Облегчает. и т. п. Все будет хорошо, еще чуть чуть потерпеть. Не сдавайся, ладненько? Ну несколько денечков и свобода... Не пожалеешь. Успеха. Держись форума.

Спасибо за поддержку!
Пытаюсь разобраться, как поставить счетчик. ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу