Огромное желание быть свободной

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Ирс, мы с хрюшкой пришли пожелать тебе спокойной ночи.Посмотреть вложение 100446
Приветик!Спасибо за пожелание!Прочитала правда уже добрым утром)
Тебя с добрым весенним утром!Вставай,хорош спать)
images.jpg
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Утро девятого дня.Всё неплохо,настроение отличное.Сегодня ,ехав на работу посыла воздушные поцелуи пропускающим меня автомобилистам и думаю ,настроение тем самым и им тоже подняла.Заразно это-хорошее настроение!
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Ирс, быстро настроение вернулось)) енто хорошо! многие месяцами несчастные ходят. я вот например буду точно, судя по прошлым попыткам, а у тебя на 9 -й день поцелуи :D скоро с десяткой поздравлять буду
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Ирс, быстро настроение вернулось)) енто хорошо! многие месяцами несчастные ходят. я вот например буду точно, судя по прошлым попыткам, а у тебя на 9 -й день поцелуи :D скоро с десяткой поздравлять буду
И я тебя!)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
у меня исчо даже первые сутки не прошли:D а вот ты уже крутецкий крутяк:D
Да мне главное месяц продержаться, а там уже отпустит, поправляться опять начала б.. Дь, надо срочно куда нибудь себя запинать побегать, времени жутко не хватает, домой прихожу и падаю , если вес не перестанет рости незнаю че делать буду, ем уже как голубь , а он прет
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Ирс, привет.А почему доселе не переехала?Если не получается могу помочь.
Я с телефона пишу, лень включать что то более удобное для переноса, главное что я поняла как делать)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Девятый день закончен, накрутила бигуди и буду мучаться всю ночь на них.. Но красота - она ж важнее. Спокойной ночи всем!
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
поправляться опять начала б.. Дь, надо срочно куда нибудь себя запинать побегать,
да он и при спорте расти будет, неизбежность, увы, но потом так же быстро ан убыль пойдет. Поэтому конечно дуй хоть 2 раза в неделю на фитнес, так быстрее восстановится организму)) а от бега так вообще клочья грязи из легких выходят
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Восьмой день! Дышать по другому стала, радуюсь всему как дурочка , запахи новые- круто! Есть хочу постоянно, держусь, хоть рот зашивай(
Если сил хватит себя заставить еще и прогуляться в хорошем темпе километров 5, то прилив ва-а-аще.
И с каллориями проще будет.
Всем советую , а сам толстею :(
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Если сил хватит себя заставить еще и прогуляться в хорошем темпе километров 5, то прилив ва-а-аще.
И с каллориями проще будет.
Всем советую , а сам толстею :(
Да я полностью ЗА,мне бы еще компанию(хотя это всё отговорки конечно)..Обещаю тебе-клятвенно клянусь-5 км ходить!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу