Оказывается не курить - это возможно !

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фото тут
20210210_005218.jpg

Я все правильно поняла ???
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Светуля 🙂 я тут. Не курю. Хотя ты знаешь, в последнее время есть прям физическое желание. Я прям просыпаюсб с этим чувством. Хорошо что 1 таблетка табекса снимает тягу. А еще голова сейчас забита другими проблемами. Поэтому не зацикливаюсь. Ну и конечно спасает то, что в этот раз нет этого тотального отупения. Когда вообще ни че не соображаешь. Может потому что пью мельдоний. Не знаю. Но в этот раз я сделаю все чтоб удержаться.
Сама как ???
Ура!Ура!Ура!!!:bounce:
Ну наконец-то!!! Нашлась пропажа!!!! :wavespin: Я уж вся испереживалась,прям извелась вся!!!!
Мало того,что ушла по английски,так ещё и пропала!!!!
Я тут глаз не сомкнула, всё гляжу,гляжу,1lis22Ни фига не вижу 🙈 !
Всё, думаю,ослепла, оказалось сплю 😴
Вот один глаз открыла,побежала искать мою англичанку!!!! Слава богу! Нашла!!!!
И самое-то главное- не курит моя Туся-ватруся!!!!! Ой,как я рада!!!! Прям танцую,танцую 💃 💃 💃
И это,пей мельдоний, пей что хочешь,только не кури!!!!
А то на Эвересте мы чё с Галкой вдвоём будем вытанцовывать?
Нет уж! Трио,так трио!!!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.864
Лет курения
27
@Натуська, привет радость. Я тут заметила одну закономерность, ты ни куда не переехала, случайно? У нас режимы стали противоположные. Я уснула - ты проснулась. Я проснулась-ты спишь. Как ты? Я тебе вкусняшку принесла;)

NxXe.gif


я такую настоящую хочу, уже слюноотделение - не остановить :cry:
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натуська, привет радость. Я тут заметила одну закономерность, ты ни куда не переехала, случайно? У нас режимы стали противоположные. Я уснула - ты проснулась. Я проснулась-ты спишь. Как ты? Я тебе вкусняшку принесла;)

Посмотреть вложение 1361693

я такую настоящую хочу, уже слюноотделение - не остановить :cry:
Ооооо :kiss:Спасибо! Нет, я никуда не переехала . +2 к Москве. Просто со сном есть некоторые перебои. Чаще всего хочется спать. А вот так как этой ночью, спала 4 часа - это очень редко.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1lis29
Я теперь даже не удивляюсь, почему столько лет не могу бросить курить. Потому что после месяца НЕ курения, мысли о сигарете слишком плотно поселяются в моей голове. Я как будто устаю жить без сигареты. И с ней не могу, и без нее не могу. А еще, почему-то хочется курить прям физически. Хочется сесть и кааааакккк покурить. Но я ж знаю, что в моем случае - это срыв. И обидно до слез ... Ни выпить, ни покурить... Чувствую себя маленьким ребенком, у которого отобрали любимую игрушку. (((
 
Последнее редактирование:

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,Тусечка! Моё ничего очень даже ничего! Я смотрю,твоё-то тоже ничего!!!! Йо-хо-хо!!!! И бутылка рома!!!!! :bounce:
Ага. Мое ничего тоже ничего ))) Через неделю сдам анализы. Пускай дохтор посмотрит, почему мой ЖКТ откпзался работать от слова совсем.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага. Мое ничего тоже ничего ))) Через неделю сдам анализы. Пускай дохтор посмотрит, почему мой ЖКТ откпзался работать от слова совсем.
Даааа? И у меня такая фигня была. Где-то месяца через три или около того,как стала не курящей началось. Сейчас вот только-только налаживаться началО. С нового года даже вес набрала.
К дохтору так и не собралась
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даааа? И у меня такая фигня была. Где-то месяца через три или около того,как стала не курящей началось. Сейчас вот только-только налаживаться началО. С нового года даже вес набрала.
К дохтору так и не собралась
Да застрелиться иногда хочется. Вот сейчас наелась хоть досыта ( даже не переела ) и такое чувство что я шпагоглотатель. Прям больно в пищеводе. В желудке все подпрыгивпет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу