Оказывается не курить - это возможно !

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натуська... Наташа, солнышко привет. Я понимаю, что сейчас сложно что-то сказать, но.... ты все описала, ты смогла проговорить, попробуем ещё разочек, а? Ты искала спасительную соломинку и увидела её в яде. Давай попробуем ещё раз... Я рада, что ты забежала, крикни меня и я прибегу:676866858:
Привет, Галчонок. Хочу завтра стартануть. Давно я не испытывала страха перед этим прыжком. Просто до одури боюсь абстиненции. Я сегодня впервые за долгое время почувствовала в себе интерес к жизни. Пульмонолог фигнюху какую-то выписала и я не задыхаюсь при ходьбе. Я не потею с утра до вечера. У меня нет тахикардии. Умом понимаю, что сига-зло. И тем более электронка. Но очкую.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.978
Лет курения
27
Привет, Галчонок. Хочу завтра стартануть. Давно я не испытывала страха перед этим прыжком. Просто до одури боюсь абстиненции. Я сегодня впервые за долгое время почувствовала в себе интерес к жизни. Пульмонолог фигнюху какую-то выписала и я не задыхаюсь при ходьбе. Я не потею с утра до вечера. У меня нет тахикардии. Умом понимаю, что сига-зло. И тем более электронка. Но очкую.
Очень хорошо. Все получится. Я все гадала, куда ты пропала. На днях свои блины вспоминала, полезла в дневник, вспомнила как мы смехом от накатов спасались. Так, что солнышко пробуем. Я сейчас наставник, если пожелаешь приходи, буду рада. И я очень по тебе соскучиласьStickers-Erika2
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.978
Лет курения
27
Вчера Инна заглядывала, так же готовится к старту. Не боись, не первый раз прорвемся
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера Инна заглядывала, так же готовится к старту. Не боись, не первый раз прорвемся
❤️❤️❤️ спасибоооо!. Самое стрёмные, что мне ужасно стыдно признаться своим родным, что теперь у меня возможно еще и буллезная эмфизема. В четверг схожу на прием и узнаю о диагнозе. А еще к кардиологу нужно. И эндокринологу... Везде какие-то отклонения. Прям печаль. Вот к чему приводят годы работы без отдыха и возможности проходить хотя бы минимальную диспансеризацию.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.978
Лет курения
27
❤️❤️❤️ спасибоооо!. Самое стрёмные, что мне ужасно стыдно признаться своим родным, что теперь у меня возможно еще и буллезная эмфизема. В четверг схожу на прием и узнаю о диагнозе. А еще к кардиологу нужно. И эндокринологу... Везде какие-то отклонения. Прям печаль. Вот к чему приводят годы работы без отдыха и возможности проходить хотя бы минимальную диспансеризацию.
на счет признаться - решай сама, я нынче залетела так с одной болячкой - очень боялась идти в больницу, к стенке прижало - пошла. Лечимся и думаем о хорошем. Что мы - не самые крутяшные девчата что ли? Все будет хорошо, по другому никак, а электронка - лечить не буду, сама знаешь, что еще хуже... попробуй черемуховую палочку дымить
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на счет признаться - решай сама, я нынче залетела так с одной болячкой - очень боялась идти в больницу, к стенке прижало - пошла. Лечимся и думаем о хорошем. Что мы - не самые крутяшные девчата что ли? Все будет хорошо, по другому никак, а электронка - лечить не буду, сама знаешь, что еще хуже... попробуй черемуховую палочку дымить
Да фиг ее знает, эту палочку. Можно ли .. Надо бросать без всякой замены
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.978
Лет курения
27
Да фиг ее знает, эту палочку. Можно ли .. Надо бросать без всякой замены
так оно. Так, что начинаем

292513023.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу