Сила воли Операция "Свобода"

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не могли разлучить мою душу с душой
Обольстительной Аннабель Ли...
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток. Я не пропала. Я не курю. Лету очень радуюсь. Скоро начнется полноценный отпуск.
Жизнь прекрасна.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет, всем. Зашла заявку подать на перенос в следующий раздел.
Не курю. Жизнь прекрасна.
И вы не курите и прекрасно живите)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И, любовью дыша, были оба детьми
‎В королевстве приморской земли,
Но любили мы больше, чем любят в любви, —
‎Я
и нежная
Аннабель Ли...
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья! Данный проект - НЕКУРИМ РУ выходит за рамки интернет пространства!)
Нас уже там много!!! Присоединяйся и ты!

в общем пока настроен общий чат What s App.
там все делятся своими впечатлениями, достижениями!
Также там могут оперативно оказать поддержку в минуты когда она очень необходима!))
Масса качественного общения и позитива! Заходи к нам!!!

Для добавления в группу отправь свой номер телефона администратору этого проекта Сергею,
либо мне (лучше в личку)... я сам ему передам)))

Присоединяемся!
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
общий чат в ватсапп .... это же только для тех кто сегодня бросил, ну плюс пару недель.Я не курю уже два месяца, я на форум захожу редко-редко. Зачем мне общй чат? Что бы толпа мучающихся курильщиков постоянно напоминала мне о сигаретах??? Нет уж, спасибо.
Правильно было бы конечно вступить в этот чат, что бы оказать помощь начинающим, но времени сейсас на это нет. А просто читать о том как другие срываются, желания нет совсем совсем.
Мобильная версия этого форума была бы актуальнее, мне кажется, но по большому счету, мне в начале пути хватило и того что есть.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Еще на одну отметочку заглянула. Жизнь без никотина прекрасна!
Ездила в отпуск. За последние годы это первый отпуск без сигарет. Превосходно отдохнула!
Всем кто это когда нибудь прочтет желаю - не курить! никогда ни под каким предлогом. Простого безникотинового счастья вам!
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Доброго утра, дорогой дневник.
Вот и мой первый накат прикатил. Вчера с утра, все было как обычно, но добавилась мысль "хочу курить". Весь день стучала в висок, выходной испортила. Вечером сон не хотел приходить. Откуда она взялась, мысль эта, вообще непонятно. Пол ночи перечитывала дневник, первые страницы раз 10 перечитала. Каждое слово вспомнила, каждое связанное с этим чувство. Помогло. Сегодня мысли обычные, рабочая неделя начинается. Но от вчерашнего состояния осадок очень плохой остался. Страшно было. Пыталась анализировать, найти причину, устранить. Не нашла. В голове стучало "закури. закури" и стук этот заглушал все остальное, и попытку повеселиться и выспаться и вообще все прелести выходного дня были задушены желанием курить. Пришлось просто перетерпеть. Сегодня проснулась и сразу в панике к себе прислушалась, но к счастью стука не оказалось, хотелось только есть, вчера нервничала из за наката и даже не поужина, и еще хотелось спать, потому что не выспалась. В общем, сигареты, даже уйдя из моей жизни, умудрились испортить мне еще один день жизни. Обидно. Вновь и вновь ругаю себя за глупость молодости.
Вчера еще когда в магазине на кассе стояла, сигареты вдруг не выглядели чем то плохим, даже наоборот, были в образе награды что ли, вот девушка купила передо мной пачку, всего 100 руб и она счастлива, а я не могу такое счастье иметь. Уходила из магазина злая на себя за эти мысли.
Сумбурно наверно пишу, но на стройные речи мозга нет сейчас.
Почему не закурила - потому что трус. Стало страшно что те жуткие дни опять придется проходить.
Спасибо дневнику за сохранность страхов и кошмаров.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Заглянула отметится. Не курю. Постепенно привожу свое питание к здоровому, а образ жизни к спортивному.
Вот в новый раздел переезжаю, чуть с опозданием, но просто некогда было. Экватор это уже не плохо. 6 месяцев хорошее начало. Горда собой)) И Вам, дорогой читатель, желаю той же гордости и успехов и много больших.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вспомнила про форум, решила отметится.
Не курю и не собираюсь.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я тут)) восстановила пароль (старый забыла) и решила получить медальку за эверест, чуть с опозданием, но все же)
Я разумеется не курю. Без сигарет жизнь прекрасснее!
Всем желаю здорового безникотинового позитивчика)
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анна Ли, мои поздравления!!! 1 год новой счастливой жизни! Бегу за тобой!

Anniversary-.png
 
F

FedorNOsmoke

Анна Ли, Не изменяя своей уже сложившейся традиции,поздравляю ветерана не курения. С восхождением вас на Эверест.Он того стоило.

maxresdefault.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Анна Ли, вот и ты на вершине!:dance:Дорогая моя, Анна...Поздравляю тебя с этой победой!Я восхищаюсь твоим упорством, целеустремленностью и достижением поставленной цели!
Теперь ты свободна!
470x0_2ad95c66b269633ae173bdb2610e1d6e5782420bad4c38c1d94e08b25652cc9b___jpg____4_b4c569dd.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу