Типа маска Панические атаки

Беспокоит подобное?

  • Да, часто

    Голосов: 14 29,8%
  • Да, редко

    Голосов: 13 27,7%
  • Нет

    Голосов: 20 42,6%

  • Всего проголосовало
    47

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я выходная ля-ля-ля ля-ля-ля
Ура)) у меня какой-то лайтовый май
Я в апреле упахалась а щас релакс будет. Наверное. Неточно как всегда
Ну, так то я тоже попытаюсь пофилонить, пока Заказчик не объявится после обеда! :D
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо))
Но на мой взгляд чмощный голос😁
Но спасибо) у меня ВКонтакте же видосы где я чет говорю ты видел же)
Не, не видел, но теперь обязательно посмотрю! :thumbsup:
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бензодиазепины не лечат, их не всем выписывают . нейролептики при па из опыта назначает только говнврач а ноотропы вообще к панике не имеют отношения. Если лечить то ад типа анафранил пароксетин плюс антиэпилепсия_вальпарин лирика. Транки как скорая помощь ими не лечат
Алпрозалам и есть бензодиазепин). Бензодиазепинами лечат ПА, но не монотерапией! Нейролептики и/или ноотропы прекрасно действуют в комплексной терапии. Лечение ПА вальпроевой кислотой и её солями, это метод психиаторов совдеповской школы, устаревший, в плане польза\вред он не оправдывает себя.
 
Последнее редактирование:
Реакции: gpp

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как нет, у нас полно его. Без рецепта бери не хочу
До марта было полно и без рецепта можно было купить. Сейчас только в муниципальных аптеках и остатки в частных сетях ,без рецепта будут посылать подальше, он на количественном учете.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абсолютно правильно, Люба. Все АД по силе действия обязательно сравниваются с амитриптилином, и врачи всегда говорят так: "Вот, попробуйте этот новый АД, а на амитриптилин мы всегда сможем вернуться". Сама сделай вывод! ;)
Я просто подумала,что врач психбольницы лучше понимает что лучше.Правда,у неё не заболевание,а сильная стрессовая ситуация.В целом женщина спокойная,милая,но несколько рассеянная.Обронила золотую цепь,у меня купленную, и не приходит.
 
  • Love
Реакции: gpp

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Споки))
А мы ещё гуляем🥴
Мне всё равно пришлось вставать рано, записали на утро на тест на коронавирус. Удивительно, что теперь мучают намного меньше, чем в апреле. Вообще, устроили тестирования в машинах.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Алпрозалам и есть бензодиазепин). Бензодиазепинами лечат ПА, но не монотерапией! Нейролептики и/или ноотропы прекрасно действуют в комплексной терапии. Лечение ПА вальпроевой кислотой и её солями, это метод психиаторов совдеповской школы, устаревший, в плане польза\вред он не оправдывает себя.
Я вальпарином агрессию лечу, а не атаки. Алпразолам это не лечение, это скорая помощь, ты смешал все в кучу, люди, кони, кони, люди. И вальпарин ни хрена не устаревший в психиатрии, побочек нет, гнев убирает. И про эпилепсии канеш тоже ибо у кого агрессия невероятная тот обычно полуэпилкптик. Атаки это не болезнь это симптом и лечат Адами и нейрами а симптом купируют транками, транки не лечат и не лечили никогда что за ересь
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я вальпарином агрессию лечу, а не атаки. Алпразолам это не лечение, это скорая помощь, ты смешал все в кучу, люди, кони, кони, люди. И вальпарин ни хрена не устаревший в психиатрии, побочек нет, гнев убирает. И про эпилепсии канеш тоже ибо у кого агрессия невероятная тот обычно полуэпилкптик. Атаки это не болезнь это симптом и лечат Адами и нейрами а симптом купируют транками, транки не лечат и не лечили никогда что за ересь
Тот случай, когда читаешь и ничего не понимаешь))
Привет, Ань. Выспалась?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Доброе утро, блин спала весь день встала в 8 вечера завтра на работу🤦‍♀️
Тот случай, когда читаешь и ничего не понимаешь))
Привет, Ань. Выспалась?
Сама перечитала ниче не поняла😁 надо освоить запятые что ли
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, блин спала весь день встала в 8 вечера завтра на работу🤦‍♀️

Сама перечитала ниче не поняла😁 надо освоить запятые что ли
Здравствуйте, девушка с красивым голосом! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу