Сила воли Первые шаги к свободе

Вы решили бросить:

  • Сами дошли до этого

    Голосов: 13 68,4%
  • По просьбе родителей

    Голосов: 0 0,0%
  • По настоянию своего любимого/любимой

    Голосов: 1 5,3%
  • Из-за проблем со здоровьем

    Голосов: 5 26,3%

  • Всего проголосовало
    19

eako

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
11
Не курю с
31.01.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую себя безвольным существом. Сейчас, как никогда раньше, понимаю, что курение это НАРКОТИЧЕСКАЯ зависимость, а я всего лишь раб! Читаю Карра, страниц мало, мне бы хватило его часа на два-три беспрерывного чтения, но я читаю по несколько глав в сутки. Я боюсь. Боюсь, что в моей жизни образуется пустое место. Уйдёт нечто важное. Умом понимаю, что в куреве нет смысла, это все внушение, тем более, что стаж маленький, будет проще бросить. Понимаю, что без сигарет буду счастлива. Но увы. Психологическая зависимость слишком сильна. Попробую взять себя в руки и дочитать за раз хотя бы до середины, может, мне станет легче.
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@eako, Читай столько,сколько считаешь нужным,хоть бы и целиком если ты чувствуешь необходимость.Прочитаешь,страх пройдёт сразу!Желаю тебе удачи!!!
 

eako

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
11
Не курю с
31.01.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@eako, Читай столько,сколько считаешь нужным,хоть бы и целиком если ты чувствуешь необходимость.Прочитаешь,страх пройдёт сразу!Желаю тебе удачи!!!
Спасибо!
Это на самом деле так странно, бросить курить хочу, но боюсь, если прочитаю Карра - то мне это поможет, но в это же время боюсь его читать, а вдруг действительно брошу) Ужас тихий!
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Это на самом деле так странно, бросить курить хочу, но боюсь, если прочитаю Карра - то мне это поможет, но в это же время боюсь его читать, а вдруг действительно брошу) Ужас тихий!
У меня было тоже самое!!!не бойся,без сигарет намного лучше!=)))
 

eako

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
11
Не курю с
31.01.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю один день и один час) Правда, вынужденно)
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@eako, Это уже начало...теперь только вперед...пусть даже маленькими шагами)...Удачи и упорства!!!
 

eako

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
11
Не курю с
31.01.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогите! Вчера не удержалась и впервые попробовала кальян, затянулась раз 9-10! Сигареты все также не курю, но не знаю, теперь счётчик заново запускать или кальян можно не брать в счёт?
 

Елена :-)

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
186
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Помогите! Вчера не удержалась и впервые попробовала кальян, затянулась раз 9-10! Сигареты все также не курю, но не знаю, теперь счётчик заново запускать или кальян можно не брать в счёт?
Интересно, чем дело кончилось...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу