Сила воли Первый и единственный раз бросаю

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, Саня, я сходила в контору и предложила наградить нас с тобой медальками за 9 лет. И наградили же. Так что поздравляю нас :) Обмыть ба надо.
kazakhstantsy-stali-pit.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, Сань, с днюхой тебя, дорогой! Пишу на работе, с телефона не умею открытки слать. Из дома пришлю поздравочек. Обнимашки:kiss::witch:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
С Днем Рождения, дядя Саша!:kiss:
Пусть клюет везде и всегда!))
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем некурякам и сочувствующим Привет!!!! Год назад забыл сюда заглянуть:facepalm:, но настоящая подруга
Саня, я сходила в контору и предложила наградить нас с тобой медальками за 9 лет. И наградили же.
Вот!!!
Но сегодня вспомнил!!! Если кратко, то процесс прошел почти как по маслу. Считаю, что именно благодаря друзьям и подругам ставшими благодаря этому сайту. Наверно даже не сайту, а клубу на этом сайте, который нас объединил. СПАСИБО!
И кто еще сомневается надо, не надо, смогу не смогу - сразу решите, что сможете и вперед!!!
И по сложившейся традиции вздрогнем !!!
(админы, если что нарушил - простите).
Повод уж больно хорош:dance:
1699370800631.png
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, Сань, привет, дорогой. А я ведь вспомнила про тебя. Хотела завтра зайти, поздравочек оставить, потому как десяточка же ж завтра. Ну, уж если зашла, то поздравляю тебя, дружище. с некуримым 10-летием.!!! Страшно подумать, что уже десярик пролетел!!Прям просвистел, да? А помнишь, как всё начиналось? Как мы все перезнакомились, как у нас образовалась дружная компашка?! С теплом вспоминаю те времена, когда мы весело, дружно, с юмором и поддержкой бросали курить. Если б можно было бы вернуть время вспять, я б с удовольствием бы заново прошла б с вами этот путь. А ты, дружочек, не зазнавайся, скоро и у меня десяточка будет:mstickle: Ещё раз от души поздравляю тебя, Сань. Здоровья , позитива, бодрости духа и всяческих жизненных приятностей.:kiss::kiss::kiss:
Ну, и , канешн, как не обмыть-то? Будьмо, Сань. За тебя, дорогой.
4991.jpg
И медальку дать должны. А не дадут, снова пойду челом бить за нас. :)
А ещё ж у Анхен 22 -го десяточка.
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
скоро и у меня десяточка будет:mstickle:
Ага 29.11.
десяточка же ж завтра
Это я 8го целый день уже не курил, а последнюю 7 го утром, правда я тогда еще не знал, что бросаю:rofl:. Забыл купить. Ну и втянулся в это мероприятие. Да еще
у нас образовалась дружная компашка
Надюшка!!! Спасибо!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу