Вопрос дня Плачете ли вы над книгой, в театре или кино?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.785
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне в детстве говорили плакать в подушку, я выросла и теперь плачу когда хочу и где хочу:cool:
Напомнило, у меня у подруги была аллергия, на цветение чего-то, так и не поняли чего. У неё реально слёзы градом, ещё она блондинка, сразу видно, что ревёт, а повода сразу не видно. Она говорила: "я плачу от красоты места, у вас очень красиво!" :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.785
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чем старше, тем сентиментальнее и плаксивее:(
Это не совет, хотя и совет тоже. Тебе же не нравится, судя по смайлику такое положение вещей, не принуждаю, не стараюсь разозлить, просто так пишу. Может применять, можешь через минуту забыть. Не знаю как написать уже, просят не давать советов, а как быть если я знаю как от этого избавиться?
Это происходит от того, что ты реагируешь так как уже есть шаблон в мозге и чем чаще это происходит, тем стандартней закрепляется реакция. Если ты из-за похожей ситуации уже плакала, будешь плакать практически сразу как твой мозг поймёт что эта ситуация слезливая. Чем старше, тем больше закрепляется рефлекс, привычные реакции стали предпочтительней. По сути, ты можешь поменять все шаблонные реакции, на это потребуется время и следить за своими действиями.
Как пример, очень богатый человек, очень злился на разбитую тарелку, расстраивался, отходил от этого через несколько часов. Пока не задумался, почему так происходит. В детстве они не были богатыми, злились родители на разбитое, он принял их опыт, добавил свою привычку. Применил слова "да и хуй с ним, новую куплю!", действует не сразу, эмоции становятся другими.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.785
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот щас бы в школу, а не вот это вот все
Слава Жизни, нет! :)Наверное сейчас, я бы прикупила автомат и 1 сентября, торжественно, в учительской и полежала бы пару лет в психушке, чтоб совсем забыли пять. Если бы были присяжные меня бы оправдали :rofl:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.479
Реакции
76.673
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.785
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Это не совет, хотя и совет тоже. Тебе же не нравится, судя по смайлику такое положение вещей, не принуждаю, не стараюсь разозлить, просто так пишу. Может применять, можешь через минуту забыть. Не знаю как написать уже, просят не давать советов, а как быть если я знаю как от этого избавиться?
Это происходит от того, что ты реагируешь так как уже есть шаблон в мозге и чем чаще это происходит, тем стандартней закрепляется реакция. Если ты из-за похожей ситуации уже плакала, будешь плакать практически сразу как твой мозг поймёт что эта ситуация слезливая. Чем старше, тем больше закрепляется рефлекс, привычные реакции стали предпочтительней. По сути, ты можешь поменять все шаблонные реакции, на это потребуется время и следить за своими действиями.
Как пример, очень богатый человек, очень злился на разбитую тарелку, расстраивался, отходил от этого через несколько часов. Пока не задумался, почему так происходит. В детстве они не были богатыми, злились родители на разбитое, он принял их опыт, добавил свою привычку. Применил слова "да и хуй с ним, новую куплю!", действует не сразу, эмоции становятся другими.
Смайлик ваще просто смайлик😁
Я на самом деле не вижу в этом ничего плохого) Нафиг в себе держать что-то
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.785
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Слава Жизни, нет! :)Наверное сейчас, я бы прикупила автомат и 1 сентября, торжественно, в учительской и полежала бы пару лет в психушке, чтоб совсем забыли пять. Если бы были присяжные меня бы оправдали :rofl:
Чо вы так школу не любите
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу