Побег из ловушки

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, все норм,не считая того,что все продолжаю бороться с сигаретами. Срываюсь все время(((Вот смотрю,многие раз и бросили навсегда.Как у тебя дела?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.159
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, все норм,не считая того,что все продолжаю бороться с сигаретами. Срываюсь все время(((Вот смотрю,многие раз и бросили навсегда.Как у тебя дела?
У меня тоже...... Раз, и шестой год бросаю...:facepalm:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.159
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, все норм,не считая того,что все продолжаю бороться с сигаретами. Срываюсь все время(((Вот смотрю,многие раз и бросили навсегда.Как у тебя дела?
Привет, Юль!:wavespin:
У тебя счётчик правильно показывает?
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Я снова здесь... Долго не курила, но начались проблемы и решила 1 покурить... Все, я снова в этой ловушке, уже месяц😭. Но я не буду сдаваться... Готовлюсь снова не курить...
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Я снова здесь... Долго не курила, но начались проблемы и решила 1 покурить... Все, я снова в этой ловушке, уже месяц😭. Но я не буду сдаваться... Готовлюсь снова не курить...
Привет, добро пожаловать снова. Помню, вместе когда-то бросали.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня пыталась не курить, черт, не вышло(((. Большую часть времени за эти несколько лет все же не курила. Попадаюсь каждый раз решив выкурить одну, потом курю 1 пачку или 1-2 месяца. До этого получалось завязать вовремя, но сейчас чувствую, что не будет так просто. Итак всееее, последняя выкурена, больше не притронусь к этому💩💩💩.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня пыталась не курить, черт, не вышло(((. Большую часть времени за эти несколько лет все же не курила. Попадаюсь каждый раз решив выкурить одну, потом курю 1 пачку или 1-2 месяца. До этого получалось завязать вовремя, но сейчас чувствую, что не будет так просто. Итак всееее, последняя выкурена, больше не притронусь к этому💩💩💩.
Очень тебя прошу не кури! Создавай для себя никотиновую безопасность😍😔 не трогай даже их!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня пыталась не курить, черт, не вышло(((. Большую часть времени за эти несколько лет все же не курила. Попадаюсь каждый раз решив выкурить одну, потом курю 1 пачку или 1-2 месяца. До этого получалось завязать вовремя, но сейчас чувствую, что не будет так просто. Итак всееее, последняя выкурена, больше не притронусь к этому💩💩💩.
Крепись, сестрёнка! Ты все сможешь, когда придет время. Надеюсь, оно пришло. И верю в тебя!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.159
Дневник
Читать »»
Привет! Я снова здесь... Долго не курила, но начались проблемы и решила 1 покурить... Все, я снова в этой ловушке, уже месяц😭. Но я не буду сдаваться... Готовлюсь снова не курить...
Юлька вернулась....... УРА!!!!! :wavespin:

Почти 2 года не было...
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что, сказала не буду курить, а покурила же с утра... Одну... Но все же. Состояние жесть, как будто дышать нечем и хочется кого-нибудь убить как минимум🤯. Начинаю пить успокоительные, может поможет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу