Попытка № 8

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Выпирающий живот мне не нравиться. Хотя ходила на фитнес и дома занималась,а он уходит не хотел((((

Что за ерунда? Я свою супругу только за такой же животик и люблю(шутка) про живот нет. Честно, не люблю плоских.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да есть у меня такие фотки я ж бросала 3,5 мес. продержалась и всё. Обидно.... Это капец
Такая версия вас в некурящем виде лучше чем любая иная в курящем )) вес ерунда, сбросить можно, при желании можно вообще не набирать - низкокалорийная еда в помощь ) и спорт. Пресс качать, по утрам бегать. А как еще? Чудес не бывает
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выпирающий живот мне не нравиться. Хотя ходила на фитнес и дома занималась,а он уходит не хотел((((
Дженифер Анистон из-за этого всю жизнь страдает, стоит ей поесть и всё, выпирает сразу. А папарацци фотографируют ее и размещают в газетах, что, мол, неужели она беременна.
А про вес - необязательно толстеть. Можно первое время, когда совсем тяжко, не очень контролировать питание (хотя и постараться в зажоры не конфетами и тортами питаться), а как полегче станет, начать контролировать этот вопрос. Я килограммов 9 набрала, скинула все. Сейчас сразу стараюсь спорт подключать и за калориями следить. Тут все просто, главное, чтобы расход был больше, чем потребление. В общем, если в этой области нужен будет совет, велкам.
 

iulia

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
194
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дженифер Анистон из-за этого всю жизнь страдает, стоит ей поесть и всё, выпирает сразу. А папарацци фотографируют ее и размещают в газетах, что, мол, неужели она беременна.
А про вес - необязательно толстеть. Можно первое время, когда совсем тяжко, не очень контролировать питание (хотя и постараться в зажоры не конфетами и тортами питаться), а как полегче станет, начать контролировать этот вопрос. Я килограммов 9 набрала, скинула все. Сейчас сразу стараюсь спорт подключать и за калориями следить. Тут все просто, главное, чтобы расход был больше, чем потребление. В общем, если в этой области нужен будет совет, велкам.
Вот и у меня так же утром плоский,а как поем.....,а к вечеру вообще как будто и в правду лялю ждём(((( А больше всего бесит,что знакомые сразу спрашивать начинают,что на третьего решились?
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже срывалась из за веса лишнего,сейчас во мне много его,хочу две проблемы победить разом.
 

iulia

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
194
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
G

Gotes

photo_8773.gif

вот это живот, остальное ерунда!
 
G

Gotes

Жрать хочется накатами, так же как и курить. Я лично начал вторую упаковку некого БАДа "Коррида". ее можно 30 шт. в день. захочется есть, таблетку в рот, захочется курить таблетку в рот. мне помогает! Чувство голода у меня не возникает, нужно просто чемто занять рот вместо сигареты
 
G

Gotes

торжественное бросание курить? зачем? чтоб запомнить время? запомнить последнюю? Ритуал бесмысленный. Все не кури. с сейчас с 18.48.
 

iulia

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
194
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
торжественное бросание курить? зачем? чтоб запомнить время? запомнить последнюю? Ритуал бесмысленный. Все не кури. с сейчас с 18.48.[/QЯ настроилась на 14 число,буду записываться в сто дневку. А пока пытаюсь разобраться с форумом,что,где и как)))) Ну и попутно читаю статьи.
 
G

Gotes

читайте. только не меня. меня иногда клинит.... можно испугаться и передумать бросать курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу