Попытка № последняя и окончательная))

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мария331, привет!

Мы рубим ступени... Ни шагу назад!
И от напряженья колени дрожат,
И сердце готово к вершине бежать из груди.
Весь мир на ладони - ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим - у которих вершина еще впереди.

Мы ждем тебя на вершине!

Посмотреть вложение 229169
Ух ты!!! Даже дыхание захватило))))
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мария331, привет!

Мы рубим ступени... Ни шагу назад!
И от напряженья колени дрожат,
И сердце готово к вершине бежать из груди.
Весь мир на ладони - ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим - у которих вершина еще впереди.

Мы ждем тебя на вершине!

Посмотреть вложение 229169
Ух ты ж!!!! так в тему))))) Завтра поковыляю))))))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку и дельные советы))) про пепельницу - очень действенно должно быть))))))) Фраза "Жаль, что ни при жизни" настроила на нужный лад)))))))
Ну тогда вперед! Не отступать и не сдаваться...
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошло 3 дня....Пока справляюсь тем, что когда "накатывает", говорю, себе, что уже покурила... Мне помогает))) Есть стала больше, спать меньше))))))
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется, я поняла, почему не получалось бросить курить окончательно: у меня нет мук отвыкания))) физических точно)) я не нервничаю. не психую, у меня не болит голова, я не кашляю и нет никаких высыпаний на коже... Может, у меня столько никотина внутри, что организм живет на старых запасах и не понимает, чего его лишили?))))) иногда вспоминаю, что надо пойти покурить, но уже очень редко и как-то отстранено....если в муках пережить период бросания, жалко потом начинать снова курить, Я не мучаюсь, видимо поэтому легко перехожу из стадии курящего человека в некурящего и наоборот))) Может, конечно, позже "ломка" начнется.....
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тынц-тынц!!!!! заканчивается 5-й день!!!!! ура-ура!!!!!! я - молодца!!!!
 
Реакции: FIBI

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Новостей особых нет; все еще не курю))))
Можно начинать гордится))) Ты молодец! А то что мук нет? вероятно ты не такая нервная, как остальные или более здоровая... Во всяком случае - это положительнвй симптом точно... Никакие муки никогда никого не удержали.... Чтобы не закурить нужно твоё твердое решение и мотивация железобетонная.... Помни о ребенке... у тебя хорошо написано, думаю это может удержать от повторного закуривания.... Удачи и терпения)))
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно начинать гордится))) Ты молодец! А то что мук нет? вероятно ты не такая нервная, как остальные или более здоровая... Во всяком случае - это положительнвй симптом точно... Никакие муки никогда никого не удержали.... Чтобы не закурить нужно твоё твердое решение и мотивация железобетонная.... Помни о ребенке... у тебя хорошо написано, думаю это может удержать от повторного закуривания.... Удачи и терпения)))
Спасибки :kiss:))))))) О детях захочешь, не забудешь :bounce:, напомнят по-любому)))) я поняла твою мысль :)))))
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
7-й день: мелькнула мысль "Пойду покурю", прям такая естественная)))) Прям будто я курю!!! Я даже удивиться не успела...... Вот как все хитро у меня оказывается: усыпили мою бдительность отсутствием симптомов, а потом хоп! "Пойдем, покурим!" Но я барышня форума начитанная, поняла стратегию врага сразу)))))) И никуда с ним не пошла))) Вон оно как чуть не вышдо.....))))))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
7-й день: мелькнула мысль "Пойду покурю", прям такая естественная)))) Прям будто я курю!!! Я даже удивиться не успела...... Вот как все хитро у меня оказывается: усыпили мою бдительность отсутствием симптомов, а потом хоп! "Пойдем, покурим!" Но я барышня форума начитанная, поняла стратегию врага сразу)))))) И никуда с ним не пошла))) Вон оно как чуть не вышдо.....))))))
Предупрежден - значит вооружен! Всё верно сделала)))
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
МарияМолодец!Так держать!Для тебя!
445b594400f8451ec01f01dba1d18e49.jpg
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй. дневник.. Сегодня 9-й день без сигарет. не пора ли заняться спортом? наверное, пора, потому как бока в джинсы любимые сегодня не захотели помещаться.... и зря я вчера маффинов настряпала, дети же у бабушки-дедушки. спасать мне придется их самой.... Ладно, сегодня спасаю маффины. завтра займусь чем-нибудь двигательно-навсегруппымщц-спортивным...
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10-й день: "Отказ от курения уже не вызывает тягостных мыслей, но сложнее становится переносить присутствие курящих людей рядом. Поскольку внутренние резервы самомотивации подходят к концу, в ближайшие 10-15 дней необходима поддержка со стороны близких или единомышленников." - упс!!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отказ от курения уже не вызывает тягостных мыслей, но сложнее становится переносить присутствие курящих людей рядом.
Попрообуй посмотреть на курящих повнимательнее, еаверняка после наблюдений ты не захочешь перенять черты этих людей, а по поводу тягостных мыслей при отказе, хорошо, что эти мысли ушли, но не надо расслабляться, враг коварен и наверняка накаты еще будут, но по собственному опыту могу сказать, что с каждым разом они будут менее значительнее и более скоротечны. По поводу мотиваций - подключи спорт, только без фанатизма, по силам. Для начала можно поделать гимнастику и не только по утрам...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу