Попытка № последняя и окончательная))

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мария331, ты знаешь, а мне форум очень помогает, зайдешь, ну просто так , почитать, и легче становиться - ты не одна такая. Все держатся и ты держись.
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попрообуй посмотреть на курящих повнимательнее, еаверняка после наблюдений ты не захочешь перенять черты этих людей, а по поводу тягостных мыслей при отказе, хорошо, что эти мысли ушли, но не надо расслабляться, враг коварен и наверняка накаты еще будут, но по собственному опыту могу сказать, что с каждым разом они будут менее значительнее и более скоротечны. По поводу мотиваций - подключи спорт, только без фанатизма, по силам. Для начала можно поделать гимнастику и не только по утрам...
Спасибо))) меня вот эта фраза больше смутила "внутренние резервы самомотивации подходят к концу,", на курящих-то я спокойно смотрю)))) Да, да. про спорт очень верно :thumbup:
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мария331, ты знаешь, а мне форум очень помогает, зайдешь, ну просто так , почитать, и легче становиться - ты не одна такая. Все держатся и ты держись.
Спасибочки)))) да мне не тяжело вроде держаться)) Даже перед другими стыдно, что многие мучаются, а у меня все само-собой как-то))))))) Да, форум, действительно, - сила))) Столько интересных, умных, веселых и очень отзывчивых людей)))) Я прям рада, что зашла сюда)) Еще раз, спасибо за поддержку)) И тебе тоже удачи, Елена)))))
 
Последнее редактирование:

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
13-й день : не курю, хотя сегодня покурила бы...... вчера посмотрела страшные видео про курение... жалко умирающих людей.....
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13-й день : не курю, хотя сегодня покурила бы...... вчера посмотрела страшные видео про курение... жалко умирающих людей.....
16-день: иногда накатывает, но я стараюсь избегать ситуаций, когда курила.
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
16-день: иногда накатывает, но я стараюсь избегать ситуаций, когда курила.
Да вроде все места те же))) на работе я никогда не курила, только дома, а из дома далеко не убежишь))))) Ситуации вроде все те же))))) Почему-то ощущение. что всем от меня что-то надо и срочно....О, начала накатывать депрессия....
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вроде все места те же))) на работе я никогда не курила, только дома, а из дома далеко не убежишь))))) Ситуации вроде все те же))))) Почему-то ощущение. что всем от меня что-то надо и срочно....О, начала накатывать депрессия....
Я тоже на работе не курила, а дома тяжелее, но я пытаюсь чем- нибудь отвлечься. Сегодня сон приснился, что я 2 сигареты выкурила и думаю - обнулять мне счетчик или нет.
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже на работе не курила, а дома тяжелее, но я пытаюсь чем- нибудь отвлечься. Сегодня сон приснился, что я 2 сигареты выкурила и думаю - обнулять мне счетчик или нет.
:bounce::bounce::bounce:
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давно не заходила))) не курю по-прежнему и по-прежнему не тянет))) Дай Бог, так и брошу насовсем))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мария331, Поздравляю!

day07502.jpg


Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу