Пора освободиться!

AvAria

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
597
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветы! Вот и я созрела завести дневничок. Курить я начала давненько, в 14 лет, как это часто бывает, в компании в загородном лагере. Хотя дома пример тоже был, папа курил (курение лет в 11-12 не в затяг я не считаю). Бросала курить немного раз, но безуспешно. И на силу воли надеялась, и Карра читала, и даже кодировалась – максимум месяц. Срывалась всегда от стрессовых ситуаций с мыслью «Только одна сигаретка». Полгода назад попробовала Табекс, но не срослось – т.к. твердого решения и желания бросать не было, меня все устраивало. Но мой муж гражданский все-таки добился, чтобы мы серьезно бросили курить. Хотя и конкретной мотивации я не вижу. Скорее всего это что-то вроде: здоровье или «все равно надо рано или поздно бросать». А придает сил скорее упрямство и азарт, что я смогу! 💪 И вот уже я 6-й день не курю (на Табексе и Новопассите), но жизнь пока не заиграла никакими красками. И курить не хочется вроде, но вокруг все грустно и уныло. Апатия и лень. Почему-то в этот раз особенно тяжело. Надеюсь, что скоро станет легче, а то такая жизнь и со свободой от сигарет не обрадует. Всем позитива!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Приветы!

но жизнь пока не заиграла никакими красками.

Новые краски в жизнь мы сами приносим, а не то что мы отказываемся от зависимостей и они появляются. Сама выбирай быть грустной и унылой или веселой и жизнерадостной!)

Надеюсь, что скоро станет легче, а то такая жизнь и со свободой от сигарет не обрадует.

Чем больше не куришь, тем больше не хочется. Будет становится все легче и легче, и легче.. Бесконечная переменная)) Но зацикливаться на ней нужно, а то будешь страдать. Просто живи. Все отлично. Ты не куришь. Молодец!
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветы! Вот и я созрела завести дневничок. Курить я начала давненько, в 14 лет, как это часто бывает, в компании в загородном лагере. Хотя дома пример тоже был, папа курил (курение лет в 11-12 не в затяг я не считаю). Бросала курить немного раз, но безуспешно. И на силу воли надеялась, и Карра читала, и даже кодировалась – максимум месяц. Срывалась всегда от стрессовых ситуаций с мыслью «Только одна сигаретка». Полгода назад попробовала Табекс, но не срослось – т.к. твердого решения и желания бросать не было, меня все устраивало. Но мой муж гражданский все-таки добился, чтобы мы серьезно бросили курить. Хотя и конкретной мотивации я не вижу. Скорее всего это что-то вроде: здоровье или «все равно надо рано или поздно бросать». А придает сил скорее упрямство и азарт, что я смогу! 💪 И вот уже я 6-й день не курю (на Табексе и Новопассите), но жизнь пока не заиграла никакими красками. И курить не хочется вроде, но вокруг все грустно и уныло. Апатия и лень. Почему-то в этот раз особенно тяжело. Надеюсь, что скоро станет легче, а то такая жизнь и со свободой от сигарет не обрадует. Всем позитива!
После того как бросите курить, чуда не будет, счастья не прибавится, жизнь ярче не станет. Просто перестанете каждый день подрывать свое здоровье. А она Вам ох как нужна и чтоб ярко жить, и чтоб противостоять стрессам и трудностям. Желаю удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@AvAria, Танюша, желаю тебе удачи)))
Организм пока перестраивается.
Ты учишься жить без вонючих палочек)
Всё будет хорошо. Вангую)
2018-10-31-04-26-01.gif
 

AvAria

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
597
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После того как бросите курить, чуда не будет, счастья не прибавится, жизнь ярче не станет. Просто перестанете каждый день подрывать свое здоровье. А она Вам ох как нужна и чтоб ярко жить, и чтоб противостоять стрессам и трудностям. Желаю удачи!
Спасибо! Наверное, я неправильно выразилась. Я не жду появления новых красок, я хочу, чтобы вернулись хотя бы старые))
 

AvAria

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
597
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AvAria, это абстинентка идёт...отвлекайся)ты чем любишь заниматься?
Ну я увлекалась вышивкой и посткроссингом, но сейчас что-то сил ни на что не хватает: после работы домашние дела бы освоить. Так что на данный промежуток времени я "увлекаюсь" просмотром фильмов и сериалов в кроватке :) Правда вот с воскресенья с мужем начнем ходить в бассейн 👍
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я увлекалась вышивкой и посткроссингом, но сейчас что-то сил ни на что не хватает: после работы домашние дела бы освоить. Так что на данный промежуток времени я "увлекаюсь" просмотром фильмов и сериалов в кроватке :) Правда вот с воскресенья с мужем начнем ходить в бассейн 👍
Отлично!!!!)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.962
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Скорее всего это что-то вроде: здоровье или «все равно надо рано или поздно бросать». А придает сил скорее упрямство и азарт, что я смогу! 💪 И вот уже я 6-й день не курю (на Табексе и Новопассите), но жизнь пока не заиграла никакими красками. И курить не хочется вроде, но вокруг все грустно и уныло. Апатия и лень. Почему-то в этот раз особенно тяжело. Надеюсь, что скоро станет легче, а то такая жизнь и со свободой от сигарет не обрадует. Всем позитива!
@AvAria, В жизни то окружающей ничего не изменилось, и краски те же остались... Изменилось лишь твое восприятие жизни,
теперь без преломления в никотиновом допинге.. поэтому и все скучнее и серее кажется.. Это проходит, только нужно время и
терпение.. и краски начнут возвращаться и яркость проявится, и уже без необходимости курить..
Успеха и терпения!
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот уже я 6-й день не курю (на Табексе и Новопассите), но жизнь пока не заиграла никакими красками. И курить не хочется вроде, но вокруг все грустно и уныло. Апатия и лень. Почему-то в этот раз особенно тяжело. Надеюсь, что скоро станет легче, а то такая жизнь и со свободой от сигарет не обрадует. Всем позитива!
Заиграет жизнь красками. Первые дни такие. Потом плавно краски вернуться и будет ещё лучше чем было с сигаретой.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветы! Вот и я созрела завести дневничок. Курить я начала давненько, в 14 лет, как это часто бывает, в компании в загородном лагере. Хотя дома пример тоже был, папа курил (курение лет в 11-12 не в затяг я не считаю). Бросала курить немного раз, но безуспешно. И на силу воли надеялась, и Карра читала, и даже кодировалась – максимум месяц. Срывалась всегда от стрессовых ситуаций с мыслью «Только одна сигаретка». Полгода назад попробовала Табекс, но не срослось – т.к. твердого решения и желания бросать не было, меня все устраивало. Но мой муж гражданский все-таки добился, чтобы мы серьезно бросили курить. Хотя и конкретной мотивации я не вижу. Скорее всего это что-то вроде: здоровье или «все равно надо рано или поздно бросать». А придает сил скорее упрямство и азарт, что я смогу! 💪 И вот уже я 6-й день не курю (на Табексе и Новопассите), но жизнь пока не заиграла никакими красками. И курить не хочется вроде, но вокруг все грустно и уныло. Апатия и лень. Почему-то в этот раз особенно тяжело. Надеюсь, что скоро станет легче, а то такая жизнь и со свободой от сигарет не обрадует. Всем позитива!
Уже хороший результат, почти неделя, ты молодец)
Удачи🍀
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AvAria Танечка! Это все временно грусть, апатия, серые краски немного терпения и времени и все встанет на свои места. И жизнь снова заиграет яркими красками, прекрасным настроением, здоровьем, прекрасным внешний видом !
f13040df3de2d7c062d2b9f8894f4db3.jpg
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AvAria, Радуйся каждому дню, прошедшему без сигарет, гордись собой. Каждый день ощущаешь что-то новое, запахи, вкусы, даже восприятие окружающей среды становится иначе. Чем больше ты не куриш тем становится легче, и ты будешь ещё больше гордиться собой.
 

AvAria

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
597
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо огромное за поддержку!! Очень вовремя 💋 И да, начала улавливать как воняет одежда, в которой я раньше курила... В целом состояние физическое и психологическое несколько лучше, чем вчера :) "Продолжаем наблюдение за пациентом" :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой-то дикий сушняк начался во второй половине дня :eek:
Это от табэкса :eek: Я когда-то на нем бросала, ни заедать ни запивать не помогало, ток со временем прошло.
А так при бросании надо пить много воды, но я не пила:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу