Табекс Пора, поставить точку.

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да класс! Свое удовольствие получил. Не все конечно получается. Главное движение только вперед. А у тебя что нового?
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да класс! Свое удовольствие получил. Не все конечно получается. Главное движение только вперед. А у тебя что нового?
у меня сегодня ничего нового :), кроме как что проныла полдня :facepalm:
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня сегодня ничего нового :), кроме как что проныла полдня :facepalm:
Блин, круто! Давай ныть вместе. У меня такого еще не было. Так что я с тобой. Всегда когда захочется поныть приглашай. В компании все одно веселее. Я с тобой.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, круто! Давай ныть вместе. У меня такого еще не было. Так что я с тобой. Всегда когда захочется поныть приглашай. В компании все одно веселее. Я с тобой.
:D:D
я надеюсь что больше не буду ныть :D но если что буду иметь ввиду :D
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вновь я потеряла дневник :D искала его в 3-6 месяцев :eek: от замахнулась )))

Испытания Афобазола
Нервы мои меня подводили очень часто в последнее время, орала и рычала на всех, потом приходилось прощения просить и т.д., долго это продолжаться не могло - поэтому пришлось прибегнуть к таблеточкам :giggle:
Все мы люди и все мы человеки, читала много отзывов, но все таки решилась. Каждый жеж индивидуален, и вот на меня он подействовал оч хорошо. Прошла неделя приема, настроение супер :wavespin: и что самое положительное из всего этого, я могу контролировать свои эмоции. Хотя гнев то контролировать могу, а вот с слезами сегодня проблемка случилась :D детка включила песенку: до свидания детский сад (а она через месяц как раз таки заканчивает сад) и тут понеслось, воспоминания, слезы, сопли :D ой, что же будет на выпускном. Муж говорит несколько пачек салфеток мне с собой соберет :rofl:
Вредные привычки:
Не тянет :giggle:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик дневник и тем кто сюда забежит :wavespin:

Ощущения, что я никогда не курила не покидают меня и это не может не радовать :) Даже подумать не могла, что когда то из памяти сотрется тот противный запах, тот промежуток времени (выйти покурить - зайти и снова выйти). Когда то думала как же так с утра без сигареты - это не возможно. А сейчас думаешь с утра сигарета - фу, что за берд. :D и я реально рада наступлению этого момента )))
Не так давно ещё думала - как я поеду на море и не буду курить? да очень просто, поеду и без сигарет! и это круто! :luggle::dance::luggle: как я поеду на дачу, как я выйду гулять на большие расстояния - все это фигня :D потому как я наконец таки могу выйти и на полдня гулять и у меня не возникает мысли, аааааа нужно покурить :D блиииин да я просто счастливый человек :giggle::giggle::giggle:
Я НЕ КУРЮ! :giggle:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати Афобазол:
Вторая неделя приема, и я начала про них забывать :facepalm: настроение моё не улучшилось, ну всмысле не настроение а нервное состояние :giggle: я все равно на всех ору, может не с такой силой - то кое что иногда меня бесит так, что контролировать эмоции нереально ))) Допью эту неделю и перестану. Написано в инструкции 2-4 недели, у меня как раз 2 будет )
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати Афобазол:
Вторая неделя приема, и я начала про них забывать :facepalm: настроение моё не улучшилось, ну всмысле не настроение а нервное состояние :giggle: я все равно на всех ору, может не с такой силой - то кое что иногда меня бесит так, что контролировать эмоции нереально ))) Допью эту неделю и перестану. Написано в инструкции 2-4 недели, у меня как раз 2 будет )
Мне афабозол не подошёл. Первые дни вроде помогал, а потом как мертвому припарка. Я на Айхерб заказывала хорошую штуку. Сейчас вспомню, допишу)))) Склероз)))
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне афабозол не подошёл. Первые дни вроде помогал, а потом как мертвому припарка. Я на Айхерб заказывала хорошую штуку. Сейчас вспомню, допишу)))) Склероз)))
я тут недавно узнала, что после бросания память возвращается :giggle::giggle: на меня правда пока ещё не подействовало )) жду :D
про таблеточки почитаю, спасибо )
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик дневник и тем кто сюда забежит :wavespin:

Ощущения, что я никогда не курила не покидают меня и это не может не радовать :) Даже подумать не могла, что когда то из памяти сотрется тот противный запах, тот промежуток времени (выйти покурить - зайти и снова выйти). Когда то думала как же так с утра без сигареты - это не возможно. А сейчас думаешь с утра сигарета - фу, что за берд. :D и я реально рада наступлению этого момента )))
Не так давно ещё думала - как я поеду на море и не буду курить? да очень просто, поеду и без сигарет! и это круто! :luggle::dance::luggle: как я поеду на дачу, как я выйду гулять на большие расстояния - все это фигня :D потому как я наконец таки могу выйти и на полдня гулять и у меня не возникает мысли, аааааа нужно покурить :D блиииин да я просто счастливый человек :giggle::giggle::giggle:
Я НЕ КУРЮ! :giggle:
Приветик! Ты молодец! Я действительно рад за тебя! Главное что все у нас получается. Но расслабляться нельзя. Желание закурить может включиться в самый неожиданный момент и надо быть готовым ему противостоять.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Выставляю обещанные фото. Они же и ответ по поводу одиноко одной кататься. Можем обмениваться.
P1020320.JPG
P1020296.JPG
P1020300.JPG
P1020309.JPG
P1020312.JPG
P1020318.JPG
P1020319.JPG
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И зарядка для спины.
P1020315.JPG
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На праздники поеду на дачу, привезу велосипед :giggle:
Спасибо за упражнения )))
Молодец!!! Пожалуйста, не стесняйся обращаться. Я сейчас договариваюсь на работе куда ставить велик. Буду ездить на велосипеде. Подбираю маршруты где-бы поколесить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу