Табекс Пора, поставить точку.

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик моя дорогая! :kiss:Вот как чувствовала что ты что то нехорошее задумала!:devil: Весь день про тебя вспоминаю. Ну ты чего? У меня тоже иногда накатывает, Асю прошлую неделю проревела, и что, я же понимаю что закурив ничего не изменится, а прибавится куча проблем. Ну вот представь, ты подкупила сигарету, во рту вонь, голова закружилась и начала болеть, руки и ноги стали ватными и такое чувство что сейчас потеряешь сознание, а оно так и будет после такого перерыва, оно тебе надо? Я вот только сегодня читала, что часто срыааются после 3 месяцев некурения, такой вот переломный момент, если его выдержишь, то потом все уже будет нормально, потерпи ещё немного, не начинай пока, давай 150 дней отметим, а потом подумаешь !!!!

Приветик Stickers-Spotty21Спасибо Наташ, что зашла )
Не знаю я что делать, какое то состояние такое, дурацкое … ты понимаешь что ты не хочешь курить, и так же четко ты понимаешь - что устала бороться, и хочешь закурить… хотя борьбы то нет. У меня нет той тяги, что была когда то, да у меня нет вообще никакой тяги. Я легко могу подумать о том, что хочется и так же легко через секунду об этом забыть. Вот дурацкое какое т состояние... Спасибо тебе, ты всегда прибежишь на помощь ))) И я нацелена на 180 дней :giggle:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@lucky2019, как красиво )))) только вот сразу захотелось убежать, уехать куда нибудь далеко далеко, и одной:facepalm:а я так и выполнила обещанное, ничего не сфоткала, км не наматываю, пылится мой велик на балконе ((( даже на дачу последний раз были и никуда не поехала. :facepalm: нужно вылазить из этого состояния, и начинать снова брать себя в руки...
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик Stickers-Spotty21Спасибо Наташ, что зашла )
Не знаю я что делать, какое то состояние такое, дурацкое … ты понимаешь что ты не хочешь курить, и так же четко ты понимаешь - что устала бороться, и хочешь закурить… хотя борьбы то нет. У меня нет той тяги, что была когда то, да у меня нет вообще никакой тяги. Я легко могу подумать о том, что хочется и так же легко через секунду об этом забыть. Вот дурацкое какое т состояние... Спасибо тебе, ты всегда прибежишь на помощь ))) И я нацелена на 180 дней :giggle:
Вот у меня похожее состояние, и хочется, и не хочется, и усталость какая то и вроде бы сел и закурив отдохнул, вот что то не понятное, такое чувство что я не могу расслабится , снять напряжение хочется как то ))) у меня пока планка 100 дней, а там посмотрю. Ты если что пиши мне пожалуйста, вместе же легче! :676866858:
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lucky2019, как красиво )))) только вот сразу захотелось убежать, уехать куда нибудь далеко далеко, и одной:facepalm:а я так и выполнила обещанное, ничего не сфоткала, км не наматываю, пылится мой велик на балконе ((( даже на дачу последний раз были и никуда не поехала. :facepalm: нужно вылазить из этого состояния, и начинать снова брать себя в руки...
Привет! Уверен, что далеко уезжать не обязательно. Сто процентов, что на расстоянии пару десятков километров от тебя найдется много прекрасного и интересного. А чтобы взять себя в руки начни с малого. Составь список что бы ты хотела поменять. Только не думаю что надо на всю тетрадь, а самое главное. И подумай что ты сможешь для этого сделать в ближайшее время.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот сколько читаю форум и вижу тех кто качается - закурил, бросил, снова закурил, а потом снова бросил.

А оказывается есть ещё и качающиеся, но не курящие :D такие кто вот сидит и думает: все закурю, да ну нафиг - закурю, а через 5 минуточек - неее, не буду я курить, зачем оно мне нужно... а потом снова - да блин все терпение моё закончилось, и снова нееее не буду я курить, не нужно мне это :rofl:
Но и это обязательно пройдет, а впереди счастливое бездымное будущее stickers_Persik15
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сколько читаю форум и вижу тех кто качается - закурил, бросил, снова закурил, а потом снова бросил.

А оказывается есть ещё и качающиеся, но не курящие :D такие кто вот сидит и думает: все закурю, да ну нафиг - закурю, а через 5 минуточек - неее, не буду я курить, зачем оно мне нужно... а потом снова - да блин все терпение моё закончилось, и снова нееее не буду я курить, не нужно мне это :rofl:
Но и это обязательно пройдет, а впереди счастливое бездымное будущее stickers_Persik15
И самое интересное, что когда в жизни перемены. Хочется их обязательно прокурить. Думаю что это от отсутствия стабильности. А чтобы все устаканилось нужно время.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думала давно тут не писала, а оказалось что была тут совсем не давно )))

Как мои дела, успехи? - все хорошо. Борьба продолжается, уже не такая сильная и не такая частая, но иногда приходится сказать себе НЕТ ) Вчера нашла в ящичке комода пачку сигарет, не знаю уж как она туда попала, но она там. И мысли закружились с новой скоростью :D конечно я её не достала, она скорее всего там и лежит (если муж не выкинул), но была мысль что она там не просто так и нужно её вскрыть :facepalm:

Ну, а в целом все замечательно, самое положительное это ЛЕТО, СОЛНЦЕ и скоро отпуск ))) минус 2 кг на весах - тоже не может не радовать, и Я НЕ КУРЮ и это тоже не менее приятно это осознавать )))
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Леночка, привет!

Как дела в почти 5 месяцев?))
Цветочков тебе в ленту :kiss:

untitled.png
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и 5 месяцев пролетело :)
Мысли о покурить - возникают, да, да до сих пор возникают, возможно раз в неделю, или в две, но бывают. Вот например сегодня, вышла из магазина и тааааак захотелось, но я ж не курю, подумала и пошла дальше.
Совсем чуть чуть и отпуск, и море, и кофе и балкончик и .... ах, да я не курю - вот этого боюсь. Конечно я не возьму с собой сигарет, но они продаются на каждом шагу... Буду надеяться, что соблазнить меня этим уже не возможно :D и совсем скоро я напишу: 6 месяцев как одно мгновение... страшно поверить себе, что одна это всего лишь одна....

Ну чтож, хорошего мне бездымного отпуска и теплого морюшка Stickers-Vacation12Stickers-Vacation13Stickers-Vacation14
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Как твои дела, Ленушка? Как настроение? Как самочувствие?
Лови сердечко)
Valentine-s-Day-love-heart-in-hands-sun-rays_1280x800.jpg
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как твои дела, Ленушка? Как настроение? Как самочувствие?
Лови сердечко)

Спасибочки, Ириш ))) В целом все замечательно, за исключением одного … на форум не охото заходить стало, хотя мне наверное нельзя это писать, но это так, держит меня тут только игровая :facepalm:
Как вспомню, что тем кто только только бросал писала, давай только сегодня, а завтра тоже будет сегодня... и мне самой это помогало, или когда видела срывы думала как так... да вот так. Не могу настроится, каждый день завтра, вчера было завтра, позавчера, сегодня - когда оно будет это завтра не известно, и что самое главное я понимаю, что мне это не нужно, и без сигарет было гораздо лучше... но руки тянутся, душа ноет. :facepalm:

А ещё я жду режимник :giggle: привычка рано вставать так и закрепилась, даже в отпуске ни дня выходных, каждый день 6:30 и без будильника, муж говорил: да поспи ты уже... нет мне уже не хотца, я привыкла так )))) Правда ложится стала позже 0:00... поэтому мне нужен режимник с тобой, очень нужен :kiss: Так что все хорошо, настроение отличное не смотря на отсутствие солнышка ))) И спасибочки, что забежала :)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибочки, Ириш ))) В целом все замечательно, за исключением одного … на форум не охото заходить стало, хотя мне наверное нельзя это писать, но это так, держит меня тут только игровая :facepalm:
Как вспомню, что тем кто только только бросал писала, давай только сегодня, а завтра тоже будет сегодня... и мне самой это помогало, или когда видела срывы думала как так... да вот так. Не могу настроится, каждый день завтра, вчера было завтра, позавчера, сегодня - когда оно будет это завтра не известно, и что самое главное я понимаю, что мне это не нужно, и без сигарет было гораздо лучше... но руки тянутся, душа ноет. :facepalm:

А ещё я жду режимник :giggle: привычка рано вставать так и закрепилась, даже в отпуске ни дня выходных, каждый день 6:30 и без будильника, муж говорил: да поспи ты уже... нет мне уже не хотца, я привыкла так )))) Правда ложится стала позже 0:00... поэтому мне нужен режимник с тобой, очень нужен :kiss: Так что все хорошо, настроение отличное не смотря на отсутствие солнышка ))) И спасибочки, что забежала :)
Не мучай себя, желание бросить когда придёт, то аргументов против него не останется. На сегодня вот так - ты куришь. И это просто факт. Ищи мотивацию, молись если умеешь в конце концов. И ищи положительный опыт опыт срыва у тебя уже есть, зачем его анализировать.

Режимник будет, обещаю, но скорее всего не со мной, я буду в команде)
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лен0к , приветик! Давай настраивайся и вперед без сигарет. Надо выводы делать. Где-то подход неправильный, раз срыв. Видимо не полностью заполнили (заменили) сигареты чем-то интересным и нужным. Но ведь все падают. Это не обидно и не стыдно. Вот не подыматься это уже другое дело. Так что отрываем коленки от асфальта и не ползком, а вначале маленькими шажками но вперед. Пусть коленки трясутся, пусть до тошноты, но вперед! Раз решили бросать, значит нам зачем-то это понадобилось!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, приветик! Как поживаешь?
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, приветик! Как поживаешь?
Привет ))) пока думаю stickers_Persik10 хожу по форуму, заново читаю дневнички, все как в первый раз ))) Во взлетке такая атмосфера сидишь (читаешь) и думаешь: все хватит ))) Форум закрываю и пошла ….
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет ))) пока думаю stickers_Persik10 хожу по форуму, заново читаю дневнички, все как в первый раз ))) Во взлетке такая атмосфера сидишь (читаешь) и думаешь: все хватит ))) Форум закрываю и пошла ….
Лен, ну что случилось? Попробуй вспомнить с чего все началось?
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ))) пока думаю stickers_Persik10 хожу по форуму, заново читаю дневнички, все как в первый раз ))) Во взлетке такая атмосфера сидишь (читаешь) и думаешь: все хватит ))) Форум закрываю и пошла ….
Но ведь было классно когда не курили. Так почему не повторить. Только второй день не курю, а уже бонусы. С дочуркой провожу время без сигареты. И малую не обкуриваю и не говорю малой: "Подожди, папа сейчас докурит".
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лен0к , Привет! Как делишки? Я записался во взлетку 16-2. Начинаю все с начала. Дело в том, что опыт уже есть. Надо учесть причины неудачи. Хотя почему неудачи. Это были отличные четыре месяца. Дважды поменял работу. Накатал море километров на велике. Провел отлично время с дочуркой без сигареты. В общем все было активно и здорово. Присоединяйся. У нас теперь есть свой дневник, подглядывая в который легче предугадать что тебя ждет и вовремя быть готовым.
P.S. Вспомни, что начинали практически вместе. Может стоит вместе и продолжить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу