Табекс Пора, поставить точку.

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3 месяца позади stickers_Persik12

Вчера, да и сегодня тоже особо опасные для меня дни.
Я так радовалась, что больше не тянет, нет мыслей о том, что я хочу курить. Все мысли были только о том, нафига я вообще курила. Но что то сломалось... мотивация кончилась, новые триггеры.... не знаю что.... но что то пошло не так ... эти 2 дня вымотали меня, мысли просто чешут мозг с новой силой.
Да плюс ко всему эти 2 дня я не могу контролировать мозг и с едой, я ем постоянно... я просто устала бороться сама с собой ... глупо, банально, но это так. Вес растет, мотивации ноль, только одни мысли и в обратную сторону.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
странно писать это, но я реально думала что все прошло, что больше мне не захочется никогда... ну хорошо пусть не никогда, но долго не захочется, я так была в себе уверенна, ха ещё думала - как это люди начинают курить после такого большого срока, зачем.... всё - осознала, поняла... stickers_Persik29
пора доставать табекс... и афобазол....
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
странно писать это, но я реально думала что все прошло, что больше мне не захочется никогда... ну хорошо пусть не никогда, но долго не захочется, я так была в себе уверенна, ха ещё думала - как это люди начинают курить после такого большого срока, зачем.... всё - осознала, поняла... stickers_Persik29
пора доставать табекс... и афобазол....
А? Ты не закурила? Не пугай меня. Меня тоже кроет третий день.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А? Ты не закурила? Не пугай меня. Меня тоже кроет третий день.
нее, не закурила, держусь, но от этого не легче. Раньше как то по другому было, подумаешь, отмахнулась и дальше пошла. А сейчас блин даже запах чувствуешь... надеюсь скоро это пройдет.
Сегодня с завистью на места для курения смотрела. Эт просто погода такая :giggle: жара придет курить не захочется ))) по крайней мере я на это надеюсь
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
нее, не закурила, держусь, но от этого не легче. Раньше как то по другому было, подумаешь, отмахнулась и дальше пошла. А сейчас блин даже запах чувствуешь... надеюсь скоро это пройдет.
Сегодня с завистью на места для курения смотрела. Эт просто погода такая :giggle: жара придет курить не захочется ))) по крайней мере я на это надеюсь
Ну хорошо. Тебе не пора переезжать в 3-6 месяцев?
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пойду шарики повешу:mstickle:minion29

всё я переехала, стол накрыла ))) приходи на новоселье :giggle:
iO2CJ1WIG.jpg



iGMFUQB13.jpg
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.947
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
нее, не закурила, держусь, но от этого не легче. Раньше как то по другому было, подумаешь, отмахнулась и дальше пошла. А сейчас блин даже запах чувствуешь... надеюсь скоро это пройдет.
Пройдет, даже не сомневайся, а 3 месяца срок опасный :eek: Меня
на 3 месяца долбануло так, что опомнился уже на форуме:D
А потом еще разок к 5 месяцам приложило, но уже легче, теперь
вроде как то ровно... Так что не пужайся, на самом то
деле только и пужает то эта фигня:cool:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пройдет, даже не сомневайся, а 3 месяца срок опасный :eek: Меня
на 3 месяца долбануло так, что опомнился уже на форуме:D
А потом еще разок к 5 месяцам приложило, но уже легче, теперь
вроде как то ровно... Так что не пужайся, на самом то
деле только и пужает то эта фигня:cool:
Спасибо, буду надеяться что пройдет без последствий ) Сейчас в рабочие дни контролировать свои мысли как то легче, отвлекаешься на работу и уже не хочется, да и привыкла за 3 месяца не ходить курить, поэтому легче. Нужно следующие праздники пережить и все вернется на свои места )))
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На 3х месяцах по-ходу всех плющит :eek:
решила почитать дневники, потому что как-то совсем тяжко вчера было, еле успокоила себя..
мозг слишком хитрый, наверное самая дряная дрянь выходит тяжело так (((

держимся :)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.947
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мозг слишком хитрый, наверное самая дряная дрянь выходит тяжело так (((
[/QUOTE
Сидит там маленькая заноза и хочет как лучше, помнит тот процесс
снятия абстиненции, процесс то длится все курительное время...
И приносил как ни крути какое никакое удовольствие, и частота
между прочим удовольствий тоже была...
А теперь заноза не сообразит никак, что происходит, ведь
цена ее не особо смущает, она понять не может почему праздника
лишают.. Вот и колбасит.. Договариваться как то с занозой этой
надо... Она же тоже кусочек нас :)
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На 3х месяцах по-ходу всех плющит :eek:
решила почитать дневники, потому что как-то совсем тяжко вчера было, еле успокоила себя..
мозг слишком хитрый, наверное самая дряная дрянь выходит тяжело так (((

держимся :)
о, теперь не так страшно :giggle: получается я не одна такая, а то реально уж думала и ныть тут стыдно и носить с собой все эти мысли уже больше не могу, что делать, как быть. Теперь более менее спокойна ) Спасибо :)
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о, теперь не так страшно :giggle: получается я не одна такая, а то реально уж думала и ныть тут стыдно и носить с собой все эти мысли уже больше не могу, что делать, как быть. Теперь более менее спокойна ) Спасибо :)
Приветик! Ныть совсем не стыдно. Я с тобой. Согласен время от времени накрывает. Если хочешь можешь почитать мой дневничок. Я там выложил отчет за последние три недели некурения. Велосипед с дачи привезла? Я уже 127 км. откатал. Повторяй, Мы молодцы!!!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! Ныть совсем не стыдно. Я с тобой. Согласен время от времени накрывает. Если хочешь можешь почитать мой дневничок. Я там выложил отчет за последние три недели некурения. Велосипед с дачи привезла? Я уже 127 км. откатал. Повторяй, Мы молодцы!!!
Приветик )))) Неее велик не привезла, были на даче там ездила на нем. А домой купила новый, вчера был первый выезд - но он не состоялся :giggle: вышли всем семейством, думали муж с мелкой на площадку пойдут, а я ездить, но у неё было другое мнение :D сегодня одна поеду )
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик )))) Неее велик не привезла, были на даче там ездила на нем. А домой купила новый, вчера был первый выезд - но он не состоялся :giggle: вышли всем семейством, думали муж с мелкой на площадку пойдут, а я ездить, но у неё было другое мнение :D сегодня одна поеду )
Привет! Отлично. Теперь мне будет с кем покататься. Скинешь фото?
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пролетело 100 дней...
С одной стороны афигеть бросила эт заразу 100 дней назад, но с другой стороны это так мало.
Не знаю сколько меня будут преследовать мысли о покурить, возможно что постоянно, но мысли есть, иногда душа болит и плакать хотца, я научилась заедать всё это. Если хочется курить - сходи поешь и всё пройдет :rofl:
Вот сейчас например сижу пишу и думаю зачем мне это нужно (курение всмысле), а с работы могу пойти и думать, блин да нафик нужно (терпеть постоянно). Хотя в принципе - нет я не терплю, я даже не вспоминаю о курение, лишь иногда... и вот в это иногда мозг или разум со мной не согласны :D возможно по мне плачет психиатрическая клиника, хотя нееее, я и раньше сама с собой разговаривала, в любом случае мне нравится, что я сегодня не курю :luggle: а дальше поживем - посмотрим )
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пролетело 100 дней...
С одной стороны афигеть бросила эт заразу 100 дней назад, но с другой стороны это так мало.
Не знаю сколько меня будут преследовать мысли о покурить, возможно что постоянно, но мысли есть, иногда душа болит и плакать хотца, я научилась заедать всё это. Если хочется курить - сходи поешь и всё пройдет :rofl:
Вот сейчас например сижу пишу и думаю зачем мне это нужно (курение всмысле), а с работы могу пойти и думать, блин да нафик нужно (терпеть постоянно). Хотя в принципе - нет я не терплю, я даже не вспоминаю о курение, лишь иногда... и вот в это иногда мозг или разум со мной не согласны :D возможно по мне плачет психиатрическая клиника, хотя нееее, я и раньше сама с собой разговаривала, в любом случае мне нравится, что я сегодня не курю :luggle: а дальше поживем - посмотрим )
Мне кажется, что в психологическом плане сейчас даже тяжелее, чем на 2-ом месяце. Иногда замечаю, что это похоже на настоящую депрессию-нельзя поддаваться! 100 дней-это мега круто! 🥳🥳🥳Поздравляю тебя! На Эверест будем вместе взбираться 🏆
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.947
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю сколько меня будут преследовать мысли о покурить, возможно что постоянно, но мысли есть,
Привет, мысли мыслям рознь, а приходить к тебе насчет курения они будут еще
долго. Приходят и уходят и большого дискомфорта вроде не причиняют. Вопрос то
не простой, как это вдруг и стимулятора себя лишить, к тому же стимулятор универсальный
- и в печали и в радости годится. Пройдет и это,
А здесь мне @Дед Кондрат написал, когда я только на форум вышел:D
А 100 дней, между прочим - опасный ... возраст )). Вот прочти:
Наталия Баширова написал(а):
... через 3-4 месяца иногда развивается псевдоабстинентный синдром, с теми же симптомами, что и при абстинентном (синдром отмены). Кто предупрежден, тот вооружен.
А Наталия, на минуточку, кандидат псих. наук, знает, что пишет )). Так что будь на чеку. Пожалуйста )).
Кошъ написал(а):
... Вот так себя и дрессируем, как собачку Павлова. Чтоб на любое поползновение мозга в сторону курения сразу шла отрицательная реакция. Не упустить бы момент... Стоит один раз не отследить - и очухаешься с сигаретой в зубах.
"Следи за собой, будь осторожен"
Актуально как никогда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу