Табекс Пора, поставить точку.

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что в психологическом плане сейчас даже тяжелее, чем на 2-ом месяце. Иногда замечаю, что это похоже на настоящую депрессию-нельзя поддаваться! 100 дней-это мега круто! 🥳🥳🥳Поздравляю тебя! На Эверест будем вместе взбираться 🏆
Настён, спасибо тебе большое за поддержку ))) Реально, сейчас тяжелее, душу греет только одна мысль - вечно, это продолжаться не может, и наступит тот момент, когда отпустит совсем )))
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мысли мыслям рознь, а приходить к тебе насчет курения они будут еще
долго. Приходят и уходят и большого дискомфорта вроде не причиняют. Вопрос то
не простой, как это вдруг и стимулятора себя лишить, к тому же стимулятор универсальный
- и в печали и в радости годится. Пройдет и это,
А здесь мне @Дед Кондрат написал, когда я только на форум вышел:D
А 100 дней, между прочим - опасный ... возраст )). Вот прочти:

А Наталия, на минуточку, кандидат псих. наук, знает, что пишет )). Так что будь на чеку. Пожалуйста )).
Спасиб, и ДА, да я слежу за собой, потому как понимаю, если очухаюсь с сигаретой - то всё, эт на долго. А бросала я не для этого )))

А вот про мысли мог бы написать, не переживай скоро всё пройдет :rofl:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.974
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вот про мысли мог бы написать, не переживай скоро всё пройдет :rofl:
898032

Оно нам надо ? :cool:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.974
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настён, спасибо тебе большое за поддержку ))) Реально, сейчас тяжелее, душу греет только одна мысль - вечно, это продолжаться не может, и наступит тот момент, когда отпустит совсем )))
Вместе мы со всем справимся😊 главное- знать, что ты не один 🐱
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему то кажется, что мысли о покурить тебя скоро совсем перестанут посещать :D
Не так уж и долго ты занималась этим по сравнению с некоторыми;)
ну да, да )) вооооот значит и срок отвыкания меньше должен быть :D всё успокоилась )))
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вместе мы со всем справимся😊 главное- знать, что ты не один 🐱
как хорошо, что дневники есть )))) ты действительно понимаешь что не одна, и мысли плохие сразу уходят, настроение поднимается, даже сил прибавляется :)
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как хорошо, что дневники есть )))) ты действительно понимаешь что не одна, и мысли плохие сразу уходят, настроение поднимается, даже сил прибавляется :)

Леночка ты большой молодец! Мысли о покурить еще будут возвращаться пока не завяжутся новые интересы, не порвутся старые связи и не будет заполнена пустота от отказа! Это все надо пройти. Мне всегда помогает мысль, что насколько хуже я буду себя чувствовать по сравнению с чувством иногда желания покурить. Скажу проще, буду чувствовать себя полным мудаком. А новые интересы, которые не совместимы с курением все равно появятся! Что у тебя с великом, катаешься?
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка ты большой молодец! Мысли о покурить еще будут возвращаться пока не завяжутся новые интересы, не порвутся старые связи и не будет заполнена пустота от отказа! Это все надо пройти. Мне всегда помогает мысль, что насколько хуже я буду себя чувствовать по сравнению с чувством иногда желания покурить. Скажу проще, буду чувствовать себя полным мудаком. А новые интересы, которые не совместимы с курением все равно появятся! Что у тебя с великом, катаешься?
Катаюсь ))) правда не много, времени все нет или просто мне лениво, но до 21:00 в будни не могу поехать, мелкая не спит. А после 21го уже не охота :giggle: Зато в выходные мы ездим, всем семейством. В эти выходные очень далеко от дома уехали, еле вернулись )) Нам то с мужем ничего, а вот дочке сложно было. Но ничего ехала, пыхтела, но не отставала :giggle:
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катаюсь ))) правда не много, времени все нет или просто мне лениво, но до 21:00 в будни не могу поехать, мелкая не спит. А после 21го уже не охота :giggle: Зато в выходные мы ездим, всем семейством. В эти выходные очень далеко от дома уехали, еле вернулись )) Нам то с мужем ничего, а вот дочке сложно было. Но ничего ехала, пыхтела, но не отставала :giggle:
Умничка! Хочу фото велика и местных достопримечательностей. Скинешь? Я накатал уже 260 км. И дело не во времени, а в желании. Как говорится: "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины". Отличный семейный отдых.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умничка! Хочу фото велика и местных достопримечательностей. Скинешь? Я накатал уже 260 км. И дело не во времени, а в желании. Как говорится: "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины". Отличный семейный отдых.
у меня пока только причины :giggle: 260 км :eek: у меня хорошо если 20 - 30 км в общей сложности наберется )))
Фотки как сделаю, обязательно принесу сюда :)
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вспоминаю я про дневник, в моменты не совсем приятные )))

я устала ... вчера мужа попросила купить сигареты :(
- точно купить?
- не знаю...
И я реально не знаю, хочу я или не хочу курить. Тяги вроде как и нет, ну не покурю я сегодня и что? ничего не измениться, мне от этого не тепло не холодно - просто никак. А бывает (вот в субботу например) так захочется - что душа болит, плакать хотца очень, и в такие моменты сидишь и думаешь - я все равно сорвусь, зачем же терроризировать себя - потом пройдет несколько секунд и думаешь - ты столько уже не куришь, и не хочешь! гони эти мысли. И все проходит - но оно возвращается :(
муж вернулся из магазина - а я уже и забыла о чем его просила... спустя несколько часов вспомнила (оно возвращается):
- ты мне купил?
- нет?
- хм, ну ладно - значит не сегодня
Но оно обязательно вернется :(
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
И вспоминаю я про дневник, в моменты не совсем приятные )))

я устала ... вчера мужа попросила купить сигареты :(
- точно купить?
- не знаю...
И я реально не знаю, хочу я или не хочу курить. Тяги вроде как и нет, ну не покурю я сегодня и что? ничего не измениться, мне от этого не тепло не холодно - просто никак. А бывает (вот в субботу например) так захочется - что душа болит, плакать хотца очень, и в такие моменты сидишь и думаешь - я все равно сорвусь, зачем же терроризировать себя - потом пройдет несколько секунд и думаешь - ты столько уже не куришь, и не хочешь! гони эти мысли. И все проходит - но оно возвращается :(
муж вернулся из магазина - а я уже и забыла о чем его просила... спустя несколько часов вспомнила (оно возвращается):
- ты мне купил?
- нет?
- хм, ну ладно - значит не сегодня
Но оно обязательно вернется :(
Да нет, наступит тот один прекрасный раз, который последний. После него уже не вернётся. Может, этот раз был как раз вчера? Не настраивайся на обязательное продолжение накатов. Все ведь проходит!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет, наступит тот один прекрасный раз, который последний. После него уже не вернётся. Может, этот раз был как раз вчера? Не настраивайся на обязательное продолжение накатов. Все ведь проходит!
возможно )
когда то я думала, что пройдет чуточку времени и я забуду что когда то курила, но нет - похоже это никогда не забывается :(
но я не устаю верить, в то лучшее, что будет ) очень хочется чтоб наступило оно раньше, чем закончатся силы …
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.780
Реакции
51.982
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик моя дорогая! :kiss:Вот как чувствовала что ты что то нехорошее задумала!:devil: Весь день про тебя вспоминаю. Ну ты чего? У меня тоже иногда накатывает, Асю прошлую неделю проревела, и что, я же понимаю что закурив ничего не изменится, а прибавится куча проблем. Ну вот представь, ты подкупила сигарету, во рту вонь, голова закружилась и начала болеть, руки и ноги стали ватными и такое чувство что сейчас потеряешь сознание, а оно так и будет после такого перерыва, оно тебе надо? Я вот только сегодня читала, что часто срыааются после 3 месяцев некурения, такой вот переломный момент, если его выдержишь, то потом все уже будет нормально, потерпи ещё немного, не начинай пока, давай 150 дней отметим, а потом подумаешь !!!!
C43B6792-B195-4B8F-9279-E7EB7A1C21DE.jpeg
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что в психологическом плане сейчас даже тяжелее, чем на 2-ом месяце. Иногда замечаю, что это похоже на настоящую депрессию-нельзя поддаваться! 100 дней-это мега круто! 🥳🥳🥳Поздравляю тебя! На Эверест будем вместе взбираться 🏆
Меня с собой возьмете?
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
возможно )
когда то я думала, что пройдет чуточку времени и я забуду что когда то курила, но нет - похоже это никогда не забывается :(
но я не устаю верить, в то лучшее, что будет ) очень хочется чтоб наступило оно раньше, чем закончатся силы …
Приветик! Хочу тебя поддержать! Сбрасываю фото своих покатушек на велосипеде. Как думаешь было-бы это возможно, если бы я курил?;)
P1020412.JPG
P1020348.JPG
P1020349.JPG
P1020350.JPG
P1020366.JPG
P1020367.JPG
P1020368.JPG
P1020369.JPG
P1020370.JPG
P1020371.JPG
P1020372.JPG
P1020373.JPG
P1020374.JPG
P1020375.JPG
P1020376.JPG
P1020377.JPG
P1020378.JPG
P1020379.JPG
P1020380.JPG
P1020381.JPG
P1020382.JPG
P1020383.JPG
P1020384.JPG
P1020385.JPG
P1020386.JPG
P1020387.JPG
P1020388.JPG
P1020389.JPG
P1020390.JPG
P1020391.JPG
P1020410.JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу