Сила воли Привет, некурящая Я

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
7-8 сигарет в день
Почему решил(а) бросить
Несколько причин.
1. Моё здоровье;
2. Здоровье моих будущих детей;
3. Жуткий запах;
4. Одышка;
5. НЕЖЕЛАНИЕ КОРМИТЬ ГОСУДАРСТВО ЗА СЧЁТ СВОИХ ЛЕГКИХ!!!
Попыток бросить
1
Сейчас бросаю с помощью
Себя, любимого человека.
Ну и немного от себя, а лучше много
Безусловно...в общем, бросила курить я внезапно для самой себя. Просто вот пришла в магазин и увидела, что сигареты, что я курила подорожали ещё на пару тройку рублей. Купила пачку и сказала себе, что это последние рубли, которые я отдам государству за никотиновые палки. Теперь абсолютно спокойна. Ломки нет. может потому что когда курила, то не много и не часто. пачки хватало дня на 4-5. могла спокойно не курить по два-три дня. Так вот зачем мне вообще курить, если я могу обойтись без этого суицида?:)
 

Aquarius

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
11
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Привет! у тебя отличный настрой - и ты абсолютно права, у тебя нет ни единой причины травить себя и при этом еще тратить свои деньги! очень рада за тебя!!!!!!
 

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пишу...потому что реально счастлива. Как будто освободилась от чего-то. Раньше попытки бросить курить были, но они настолько ничтожны. И Карра я читала. Он мне показался скучным. Сидела читала его за сигареткой. Если честно сказать...мысль окончательно бросить курить посетила меня внезапно. Я не готовилась к этому морально.Пришла в магазин, узнала, что сигареты, которые я курю подорожали. Купила эту пачку и сказала себе, что мне чисто жалко денег на эту дрянь. Курила последнюю пачку и даже не задумывалась о том, что вот скоро в ней закончатся сигареты и я брошу. Наоборот, даже ждала когда они закончатся. А то, что мои близкие меня поддерживают и в доме никто не курит - это только помогает. :wavespin: На курильщиках, их легких и здоровье поднимают миллионы. Так не отдадим же им нашу жизню:nah_disagree: Аминь:angel:
 

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! у тебя отличный настрой - и ты абсолютно права, у тебя нет ни единой причины травить себя и при этом еще тратить свои деньги! очень рада за тебя!!!!!!

Привет! Спасибо! А ты уже бросила или собираешься бросить?:)
 

Aquarius

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
11
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
я бросила курить 30 сентября, продержалась 8 дней, но потом закурила на вечеринке((((((( начала отчет заново и теперь не курю 4 дня...
 

Aquarius

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
11
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
)) ой, ну конечно 30 августа! держусь, потому что вокруг такие, как ты))) СПАСИБО!!!!!
 

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне страшно. Теперь реально боюсь сорваться. И никому не советую Как-то раньше я не думала о том, что могу это сделать, а теперь только и думаю:"Вот бы не сорваться, вот бы не сорваться!"
 

Aquarius

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
11
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
так ты же говорила, что у тебя нет ломки????! а с чего вдруг тебе срываться - ты же решила, что больше не куришь! ВСЕ!!! твой организм уже избавляется от токсинов и от всяких гадостей, ты начинаешь дышать полной грудью - зачем тебе от этого теперь отказываться??? и представь, как плохо тебе будет после того, как ты покуришь - будешь себя ругать, гнобить, опять этот запах, одышка, тебе будет реально хреново! поверь мне - я срывалась, никакого кайфа от выкуренной сигареты! только еще хуже! так что попробуй отвлечь себя - посмотри кино о вреде никотина, или займись спортом - покачай пресс, включи музыку - и потанцуй, или еще что-нибудь...
 

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да да) Я всё это знаю Однако возникло вот такое ощущение. мимолетное совсем. Уже прошло. я бетмееен:cool:
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, мы вместе! Отказываться от вонючих палочек - сплошное удовольствие. Нужно просто не забывать об этом! :angel:
 

SergGuu

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
174
Не курю с
12.08.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отож! А как же мальчики?
Мы тоже хотим... "вместе! Отказываться от вонючих палочек" и получать от этого "сплошное удовольствие" ;)
Мы с вами!!!!
 

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SergGuu, куда же мы без вас то:wavespin: Давайте всё четко вместе?))) У меня сегодня 14 дней!!!:bounce:Уррраааааа!!!!!!
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Возьмёмся за руки, друзья!!! :bounce:
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне страшно. Теперь реально боюсь сорваться. И никому не советую Как-то раньше я не думала о том, что могу это сделать, а теперь только и думаю:"Вот бы не сорваться, вот бы не сорваться!"
попробуй не думать об этом
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитала замечательный совет - попробуйте заняться не собой, а миром вокруг себя. Тогда гадким мыслям в голове просто некогда образовываться :)
 

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, друзья! Окунаемся в понедельник) Выходные прошли замечательно, новая стрижка, прекрасное кафе, кофе с пенкой, на которой нарисован Микки-маус, и никаких сигарет. Я счастлива. Моя девушка в целях профилактики каждый вечер проводит со мной беседы о том, как это ужасно и вообще, что все кто курит - рабы. А я не хочу быть рабом:)
 

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня!
Сегодня 19-й день моего здорового образа жизни. Ну что я могу сказать...У меня всё шикарно, я ощущаю себя просто замечательно. Желание закурить появляется, но не как навязчивая идея, а как простая привычка, особенно если нервы. Просто взяли захотели покурить. Ан-нет, не тут-то было. Среди моего окружения, к счастью, нет курящих людей, а от того ещё спокойнее. ) Удачи сегодня всем нам!;)
 

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак! Всем всем всем приветище! Через недельку будет месяц моего некурения:) Я просто шикарна) Да да, именно шикарна. Я не то чтобы не мучаюсь. Я забыла о том, что курила. Даже новый сотрудник на работе, который каждый час бегает курить, меня не смущает. В общем, смысл разглагольствовать. Я больше не курю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу