Сила воли Просто потому что...

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жаль, что у нас в детстве так не щелкнуло))), но это теперь история, имеем то, что имеем:cool:
В детстве мы видим что родители выпивают, друзья родителей выпивают, и считаем это нормой, что так есть и должно быть. Жаль, что у большинства детей такой же пример, какой был у меня. Потом папа бросил пить совсем, а я как настоящая папина дочка последовала его примеру). Хотя может это зависит конкретно от человека (ребенка), как он оценивает отношение родителей к алкоголю, моя дочь к примеру тоже видела как я пью, как пьет ее отец, и у нее стойкое отвращение к алкоголю, и вообще она сильно стыдится этого. Она очень рада, что ее мама наконец-то образумилась. Надеюсь что у нее это отвращение к алкоголю сохранится на всю жизнь ,хоть дочка будет умнее мамы. К курению это тоже относится.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В детстве мы видим что родители выпивают, друзья родителей выпивают, и считаем это нормой, что так есть и должно быть.
Вот здесь ты точно сказала, к этому нечего добавить. Никакая реклама и пропаганда не повлияет на сознание ребенка так, как пример его родителей и близких... хотя в правилах бывают и исключения.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
У меня падчерица сигареты не переваривает, даже замечание может сделать если накуренный с улицы, парня своего заставила бросить) правда к алкоголю толерантная, но по сравнению с тем как я пил в ее годы вообще ни о чем
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня падчерица сигареты не переваривает, даже замечание может сделать если накуренный с улицы, парня своего заставила бросить) правда к алкоголю толерантная, но по сравнению с тем как я пил в ее годы вообще ни о чем
Моя дочка и сигареты тоже не переваривает, теперь я тоже. Недавно зашла к подруге в гости, мы редко с ней видимся. Вышла с ней на балкон за компанию, ей покурить надо было. Чуть не задохнулась. Я думаю, что и в следующий раз не скоро увидимся...
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В этом году, а точнее в мае, меня ждут абсолютно новые для меня впечатления и эмоции. Я еду отдыхать!) Лечу в Турцию, и не важно, что место отдыха выбирала не я (я бы сама выбрала другую страну для отдыха), главное что это моя первая поездка за границу! И на самолетах я в жизни не летала. А главное предложение начальства отправить меня в отпуск свалилось на меня неожиданно. Я в этом году планировала отпуск разве что для очередного похода к врачу.
В общем предвкушаю классный отдых! Не важно где и как, хотя это пятизвездочный отель не плохого уровня, не важно, что там пишут в отзывах люди про отдых в этом месте, люди склонны искать негатив во всем, я намерена получить от этого отдыха только максимум позитива и максимум удовольствия! Ведь это солнце, море, природа, все что нужно! Никаких заморочек на счет того, что бы приготовить поесть, в чем идти на работу, как бы отсидеть ещё один рабочий день и т. д. В общем полный релакс). К тому же в отеле предусмотрено все для активного отдыха - тренажерный зал, теннисный корт и конечно бассейны, бассейны, бассейны. .. Наплаваюсь!)
В жизни случаются иногда чудеса, а предстоящая поездка мне действительно кажется просто чудом! Надеюсь после нее моя жизнь круто изменится в ещё более лучшую сторону).
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В этом году, а точнее в мае, меня ждут абсолютно новые для меня впечатления и эмоции. Я еду отдыхать!) Лечу в Турцию, и не важно, что место отдыха выбирала не я (я бы сама выбрала другую страну для отдыха), главное что это моя первая поездка за границу! И на самолетах я в жизни не летала. А главное предложение начальства отправить меня в отпуск свалилось на меня неожиданно. Я в этом году планировала отпуск разве что для очередного похода к врачу.
В общем предвкушаю классный отдых! Не важно где и как, хотя это пятизвездочный отель не плохого уровня, не важно, что там пишут в отзывах люди про отдых в этом месте, люди склонны искать негатив во всем, я намерена получить от этого отдыха только максимум позитива и максимум удовольствия! Ведь это солнце, море, природа, все что нужно! Никаких заморочек на счет того, что бы приготовить поесть, в чем идти на работу, как бы отсидеть ещё один рабочий день и т. д. В общем полный релакс). К тому же в отеле предусмотрено все для активного отдыха - тренажерный зал, теннисный корт и конечно бассейны, бассейны, бассейны. .. Наплаваюсь!)
В жизни случаются иногда чудеса, а предстоящая поездка мне действительно кажется просто чудом! Надеюсь после нее моя жизнь круто изменится в ещё более лучшую сторону).
Классно то как) Теперь цель появится к путешествиям по миру...главное чтобы средств хватало.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Постоянно лезут в голову всякие мысли интересные, во всяком случае для меня. Как бы их приучиться сразу же записывать, даже хотя бы сюда. Вот сейчас вспомнила, что хотела записать, а что конкретно записать хотела, не вспомнила). Вот так потом бывает лежу, лежу пол ночи, уснуть не могу, и опять всякие мысли в голове крутятся, и опять думаю что было бы не плохо записать и не записываю... А мысли они такие, залетели и вылетели. Эх... Непутевый из меня писатель(((
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Кто - нибудь знает как дневник на старт перекинуть?
Привет! Где-то прямо в дневнике было написано, перенести дневник в следующий раздел, по-моему. А у меня эта ссылка куда-то пропала, видимо потому что я уже на Эвересте).
Хотя может он у тебя по умолчанию в старте, честно говоря не знаю.
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Где-то прямо в дневнике было написано, перенести дневник в следующий раздел, по-моему. А у меня эта ссылка куда-то пропала, видимо потому что я уже на Эвересте).
Хотя может он у тебя по умолчанию в старте, честно говоря не знаю.
Хорошо тебе ))Ты уже на Эвересте, а я до старта доползти не могу))
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я опять сдалась и стала есть все подряд. Бывает даже не завтракаю или ем на завтрак торт..
В зеркале совсем себе не нравлюсь.
Да, если напрячься, то мышцы есть, но сверху всё заплыло жиром.... Занимаюсь, но ем всё подряд, просто на эмоциях всё время, причем из-за работы, но ведь она не стоит моих нервов, и я это прекрасно понимаю, а все равно нервничаю. Сегодня осознала, что та работа, которую на меня сейчас взвалили, мне не по силам, я просто реально в этом вопросе сама не разберусь, а помощи попросить не у кого, а решить надо! Я так на этой почве перенервничала, что мой обед, который я сегодня съела, кстати совсем без удовольствия, тоже из-за нервов, просто впихнула его в себя, в общем он у меня встал в желудке, пришлось вечером вырвать. Извиняюсь за подробности. Но я этот обед правда ещё заела пакетом конфет и молочным пудингом :facepalm:. В общем так хреново я себя давно не чувствовала. Давление поднялось, меня шатало и трясло... А сейчас думаю, ну понервничала я, и кому от этого легче? Работа от этого не сделалась , и мне хреново, и всем вокруг от меня хреново (((
Ну и пошла она на фиг эта работа !))
Завтра доделаю мелкие оставшиеся дела и свалю в отпуск! И пусть они без меня там что хотят делают, а я отдохну. Просто забуду обо всем и расслаблюсь по полной. А то что-то эта гиперответственность моя меня немного задолбала. Обойдутся без меня. Приду в себя, опять в порядок себя приведу... Все, высказалась.... Все будет хорошо! :)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё я очень боюсь летать, не знаю даже что страшнее, не справится с работой или лететь в отпуск.... Вот реально пытаюсь взвесить что страшнее, и первое и второе меня ввергает в ужас :cold:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
А ещё я очень боюсь летать, не знаю даже что страшнее, не справится с работой или лететь в отпуск.... Вот реально пытаюсь взвесить что страшнее, и первое и второе меня ввергает в ужас :cold:
Натусик, самолёты, самый безопасный вид транспорта....:thumbup:
Не боись, родная!!!! Все будет хорошо!!!
И да...... Приветики!!!!:wavespin:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натусик, самолёты, самый безопасный вид транспорта....:thumbup:
Не боись, родная!!!! Все будет хорошо!!!
И да...... Приветики!!!!:wavespin:
Привет, Витя! Заходила, смотрела недавно твой счетчик, молодец что не куришь!)
А на счет самолетов, да, в курсе что самый безопасный вид транспорта, но мне от этого не легче. Хотя, я не летала вообще ни разу, надо сначала попробовать, может и правда не так страшно на самом деле, как кажется. На парашюте на море летала, не страшно было, а когда вспоминаю, страшно становится. Вообще высоты с возрастом начала бояться.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Море, солнце, пальмы.. .
DSC_0079.JPG
DSC_0084.JPG
DSC_0010.JPG
 

БелочкаН

Патриот
Сообщения
1.332
Реакции
5.446
Не курю с
01.06.2017
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу