Сила воли Путь к свободе...

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечером сегодня почувствовала желание погулять и просто подышать чистым свежим воздухом. Часик погуляла в сквере, ни о чем не думая. Наверное, если чаще дышать свежим воздухом, то и процессы восстановления пойдут быстрее.
Спокойной некурительной ночи!
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечером сегодня почувствовала желание погулять и просто подышать чистым свежим воздухом. Часик погуляла в сквере, ни о чем не думая. Наверное, если чаще дышать свежим воздухом, то и процессы восстановления пойдут быстрее.
Спокойной некурительной ночи!
Гулять и дышать свежим воздухом - вообще мега круто и супер полезно, а уж при бросании курить тем более!) Добрых снов :)
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 4.
Не курю. Поспала под утро 4 часа, потом разбудили. После еще днем пыталась поспать, но то телефон, то домашние шумели, в общем, крепкого сна не получилось, получился прерывистый еще часа 3. И как-то сегодня хуже себя чувствую, чем вчера. Голова сильнее кружится, все еще ватная, слабость и все такое, ломит все тело. С прошлых попыток бросания пришла к тому, что снимать эту ломоту для меня лучше обезболивающими. Курить желания вроде нет. Привкус сигаретного перегара во рту ощущаю постоянно, горло побаливает. Желудок тоже побаливает. Знаю, что это состояние проходящее и надо просто его пережить, перетерпеть. Так что пока просто отлеживаюсь овощем. stickers_Persik37
А вечером собираюсь выйти на длительную прогулку. Всем удачного некурительного дня!
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
@Снежная, а может это у тебя ВСД?

Не тревожься. В минуты сильных проблем беги на форум. Пиши. Здесь тебя поддержат ( ну, я точно).
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 5.
Сегодня немного уже полегче, горло только сильно болит. Заснула ночью часа в 2, даже не заметила как. Мне кажется, я только глаза закрыла и уже спала. И проспала крепко целых 10 часов. Так что самочувствие улучшилось. :thumbup: Перед сном я пила большую чашку копорского чая (иван-чай) и от него мне как-то очень спокойно стало. Классный чай 🍵, мне он очень понравился Уж не знаю, может и он помог так заснуть быстро. Мне кажется, самый тяжелый день был вчера и остался позади. И назад не надо ) Эти адские 4 дня, заново через это проходить и врагу не пожелаешь.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
День 5.
Сегодня немного уже полегче, горло только сильно болит. Заснула ночью часа в 2, даже не заметила как. Мне кажется, я только глаза закрыла и уже спала. И проспала крепко целых 10 часов. Так что самочувствие улучшилось. :thumbup: Перед сном я пила большую чашку копорского чая (иван-чай) и от него мне как-то очень спокойно стало. Классный чай 🍵, мне он очень понравился Уж не знаю, может и он помог так заснуть быстро. Мне кажется, самый тяжелый день был вчера и остался позади. И назад не надо ) Эти адские 4 дня, заново через это проходить и врагу не пожелаешь.
Принято считать, что физическая зависимость от никотина проходит за 5 дней. Поздравляю! Одна из трех голов дракона отрублена.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Принято считать, что физическая зависимость от никотина проходит за 5 дней. Поздравляю! Одна из трех голов дракона отрублена.
Если так, то супер ) Осталось еще две головы поотрубать и забыть о куреве навсегда! )
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, вычитала, что иван-чай (кипрей) оказывает седативное действие на организм. Так что точно это после него я так хорошо заснула вчера. Вобщем, мне понравилось )) Сегодня снова буду пить ближе ко сну.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 6.
Не курю. Прошлая ночь опять получилась полубессонная. Болел желудок, пришлось принимать уголь. Сегодня вроде привкус сигаретного перегара стала меньше ощущать. Аппетит повышенный, хочется много пить жидкости. Вкус у еды становится более выраженный. Голова немного кружится, но в целом уже полегче, чем первые дни, самым адским из них был 4. Всем желаю легкого некурительного понедельника!
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Под вечер голова стала кружится сильнее, особенно на прогулке, и стали руки трястись... не сильно, но чувствуется. Детям вечером надо было заплетать косички, вот тогда особо чувствовалось... ) Как с бадуна. Но заплела все равно красиво )
Не смотря на то, что пью Афобазол, под вечер нервные комки прям как волной обдавали. Курить вроде не хочется.
Разбиралась сейчас на балконе, повыкидывала оттуда пустые пачки, обнаружила 2 сиги в одной из них ( выкинула их вместе с пустыми пачками с мусорный пакет...
Перегарный привкус во рту опять сильнее стал чувствоваться, а еще раздражают пожелтевшие ногти на руке. Но думаю, что скоро они цвет поменяют.
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Разбиралась сейчас на балконе, повыкидывала оттуда пустые пачки, обнаружила 2 сиги в одной из них ( выкинула их вместе с пустыми пачками с мусорный пакет...
Ты очень молодец!!! Я не уверена, что удержалась бы в такой ситуации...
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты очень молодец!!! Я не уверена, что удержалась бы в такой ситуации...
Я боялась сорваться... Выкидывание сигарет мне вообще никогда не помогало, припирало, все равно шла покупать. Но тут как-то мозг включился, что если выкурю эти 2 сиги, этого явно будет мало и меня понесет покупать еще и это насмарку всем стараниям и опять будет срыв.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Под вечер накатывало сильно, блин ( День немножко на нервах получился, и организм включил привычную реакцию - желание убежать на балкон с сигареткой задувать стресс. Сдержалась, конечно. Жаль неделю стараний на смарку пустить...
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Под вечер накатывало сильно, блин ( День немножко на нервах получился, и организм включил привычную реакцию - желание убежать на балкон с сигареткой задувать стресс. Сдержалась, конечно. Жаль неделю стараний на смарку пустить...
Молодец. Ты выдержала. Я тоже стараюсь сроком не курения сдерживать (жалко блин с начала начинать)
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец. Ты выдержала. Я тоже стараюсь сроком не курения сдерживать (жалко блин с начала начинать)
Да.. как вспомнишь эти самые первые дни, сразу желание снова закурить отпадает...
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да.. как вспомнишь эти самые первые дни, сразу желание снова закурить отпадает...
Вот именно. И предательски на счётчике не курения 0 ((( Поэтому курить нам с тобой противопоказано)))
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 8.
Не курю. Сон так себе. Под утро сильно кашляла, во рту появился стоматит (жесть, кстати) и вообще горло сильно болит. Поласкаю календулой. Ночью и под утро были опять накаты, крыло мыслями, на фиг мне вообще это бросание, хочу курить, хочу сигарету, хочу вернуть себе свой обычный привычный режим, хочу курить на балконе как всегда по вечерам и ночью засыпать после сигареты в 1-00 крепким сном. И вообще мысли, что у меня не получится. Я никогда не смогу бросить. В прошлый раз продержалась 212 дней. Ну так подумать если, то это мизер, я все равно вернусь к сигарете и бросить навсегда не смогу. Такие вот мысли, депрессняк вобщем, через неделю после отказа. Может, это еще из-за погоды. Я всегда особенно любила в дождь курить на балконе. Надеюсь, что это состоянее проходящее. Надеюсь, что я удержусь. Стараюсь отвлекаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу