Ребята я с Вами .....)))

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, когда ломка-то начнется? :cold::cold::cold:
А то попкорну море, а когда есть его начинать - не известно.
:devil::smoking::devil:
Пока полёт нормальный не будет у меня ломки
Блин кажется кофе много выпила :eek: Руки трясутся и сердце стучит Шо делать?
Дыааа! Это она! Уже начинается!!!
:cold::cold::cold:
unnamed.jpg


Это не поддержка, это вроде провокация, а на самом деле для похихикать...
Держись там, если чо - в бубен бей, не, в колокола звони... СОС кричи вобщем, во!
 
Последнее редактирование:

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
У меня обильное слюноотделение, это нормально?
 

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Вспомнила свою 1 попытку, лет 20 с лишним, точно уже не помню. Как то мы разговаривали с подругой о том что какая-то бабушка кодирует от курения и нужно нам к ней )))) И вот сижу я как-то на работе и звонит подруга поедешь ? Я говорю поеду. Вот и поехали))) Приехали мы туда нашли дом. Супруг у моей подруги пошёл договариваться, мы с подругой в это время решили по последней тут он выходит зовет нас быстрей а у нас еще по пол сигареты, пришлось выкинуть. И вот едим мы обратно закодированные ( ой ржу). В машине тишина гробовая, все о чем-то своем думают, а я о той половинке недокуренной. Продержалась я 5 дней, и эти 5 дней мне было так плохо, это я сейчас понимаю что все в мозгах у меня было, а тогда это была спонтанная попытка бросить курить когда не особо хотела. Но эта попытка отбила желание бросать лет на 10.
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Лет 20 (+,-, надеюсь-)
Среднее количество выкуриваемых сигарет 10-15
Зачем решили бросить
Хочу жить полноценной жизнью
Причины отказа от курения

Дети, здоровье.....
Попыток бросить
1 серьезная и так по мелочи раз 100
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, табекм
Причины прошлых неудач
Дурында я ДУ РЫН ДА (1 раз смогла смогу и ещё бла бла бла)
Причины прошлых удач

Нет удач ((( курю же
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли (чтобы запомнить эти ощущение на всю жизнь и не повторять прошлых ошибок )
Добро пожаловать!Отписывайся в дневнике, если что есть кнопка Sos,поможем чем сможем,будь с нами!Удачи!)))
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вспомнила свою 1 попытку, лет 20 с лишним, точно уже не помню. Как то мы разговаривали с подругой о том что какая-то бабушка кодирует от курения и нужно нам к ней )))) И вот сижу я как-то на работе и звонит подруга поедешь ? Я говорю поеду. Вот и поехали))) Приехали мы туда нашли дом. Супруг у моей подруги пошёл договариваться, мы с подругой в это время решили по последней тут он выходит зовет нас быстрей а у нас еще по пол сигареты, пришлось выкинуть. И вот едим мы обратно закодированные ( ой ржу). В машине тишина гробовая, все о чем-то своем думают, а я о той половинке недокуренной. Продержалась я 5 дней, и эти 5 дней мне было так плохо, это я сейчас понимаю что все в мозгах у меня было, а тогда это была спонтанная попытка бросить курить когда не особо хотела. Но эта попытка отбила желание бросать лет на 10.
Блин вот воистину лучше никак не бросать,чем помимо воли кодировками всякими.Старичок Аллен Карр в этом плане очень офигенен,что направляет фокус внимания,на то что бросить курить легко и приятно.
Как дела Емина?Ты пиши в дневниках это очень помогает.Тут на форуме поддержка колоссальная
 

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Добро пожаловать!Отписывайся в дневнике, если что есть кнопка Sos,поможем чем сможем,будь с нами!Удачи!)))
Спасибо))) Все хорошо просто не думаю о них. (Пока получается)
 

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Блин вот воистину лучше никак не бросать,чем помимо воли кодировками всякими.Старичок Аллен Карр в этом плане очень офигенен,что направляет фокус внимания,на то что бросить курить легко и приятно.
Как дела Емина?Ты пиши в дневниках это очень помогает.Тут на форуме поддержка колоссальная
Доброе утро Боялась утра))) Утром обычно и до обеда основная доза была))) Но все ОК просто не думаю об этом
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Боялась утра))) Утром обычно и до обеда основная доза была))) Но все ОК просто не думаю об этом
Во у меня тоже утренняя самая "важная" была.И я так и не смогла разорвать этот ритуал и крайняя сигарета у меня была выкурена в 7 утра,а не поздним вечером,как у многих.
Не думай,отвлекайся,смотри передачи о вреде курения-хорошо помогает.У тебя все получится!
 

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Во у меня тоже утренняя самая "важная" была.И я так и не смогла разорвать этот ритуал и крайняя сигарета у меня была выкурена в 7 утра,а не поздним вечером,как у многих.
Не думай,отвлекайся,смотри передачи о вреде курения-хорошо помогает.У тебя все получится!
Спасибо держимся
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодца!!! Держись, пока просто держись. У меня 3й день. Закрылась 1 дома. Пережидаю бурю)
 

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Состояние ...овно, голова кружится, все лень (а делать надо),спать хочу. Говорю себе это временно и скоро все пройдёт. Идем дальше :running:
 

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Молодца!!! Держись, пока просто держись. У меня 3й день. Закрылась 1 дома. Пережидаю бурю)
О поздравляю 3 дня ты молодец. Держимся вместе нас ждет счастливая длинная полноценная жизнь :spin::wavespin:
 

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Ну вот Не курю ровно 24 часа и это круто, это не больно, не страшно Да малек дискомфорт. Ну это нормальная реакция организма и главное терпимо. Идем дальше:running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу