Сила воли Рискнём.....

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Novar
Привет, Саныч! Год против 42 лет курения - это маловато! Это только начало некурящего пути. Потерпи ещё немножко и твоё мнение будет, что нужно бросать курить с любым стажем! И организму нужно больше времени, чтобы перестал "глючить".
Так что продолжаем уже осознанно НЕ КУРИТЬ! Рада снова видеть тебя на форуме!


Посмотреть вложение 1118551
Оля,спасибо!Я уже понял,что не всё так просто-непросто устранить то,что по глупости вложено.
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Novar, Привет, Саша.. реже бываю на форуме.. дела в реале не отменял никто.. Не курим.. и это по крайней мере интересно.. с нашими стажами :D

Подобные мысли посещают и меня.. На больничный уходил когда вообще всее... 2-3 года мучался с кашлем .. приступами..
Сейчас забыл, что это такое :D Только это для меня уже будет равноценным разменом)) отсюда и уверенность в правильности
решения)) а стаж курения штука серьезная, но не определяющая результат..

Даа, все болезни у нас ...Стресс большой..а если очень хочется бросить???


Несомненно все будет приходить в норму, думаю что медленно, но тем не менее!!
2-3 года;) потом и обсудим еще раз))
Непременно обсудим!!!👍🙂
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Novar
Саныч, добрый день, как сегодня самочувствие? Упало давление? Мы же сильные, поэтому держимся и идем только вперед!

6.11Оля.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Novar
Саныч, поздравляю тебя с 23 февраля!
Двадцать третье февраля
Стало праздником не зря —
В этот день традиционно
Вам желаем всенародно
Счастья, мира и удачи,
Радости, любви в придачу.

23 .9.jpg
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня меня удивил гастроэнтеролог.....заявила,что проблемы с горлом(дискомфорт,першение,комок,горечь и даже кашель) из-за желудка.Однозначно. Тётка пожилая,имеется какая то научная степень и её вердикт, вообщем-то, не вызывает сомнения. Предварительный диагноз сделала на основании прошлогоднего моего посещения и непродолжительной беседы. Бяка эта называется рефлюксом-эзофагитом. Записался на ФГС и вот по её результатам и будет видна вся картинка. До этого два визита к разным лорам ничего не дали.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня меня удивил гастроэнтеролог.....заявила,что проблемы с горлом(дискомфорт,першение,комок,горечь и даже кашель) из-за желудка.Однозначно. Тётка пожилая,имеется какая то научная степень и её вердикт, вообщем-то, не вызывает сомнения. Предварительный диагноз сделала на основании прошлогоднего моего посещения и непродолжительной беседы. Бяка эта называется рефлюксом-эзофагитом. Записался на ФГС и вот по её результатам и будет видна вся картинка. До этого два визита к разным лорам ничего не дали.
Саныч, привет! Ждем результатов твоего обследования. Видишь, как все в организме взаимосвязано! Все наладится непременно - главное диагноз поставить правильно. Уйдут неполадки с желудком и пройдут все остальные проблемы.
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саныч, привет! Ждем результатов твоего обследования. Видишь, как все в организме взаимосвязано! Все наладится непременно - главное диагноз поставить правильно. Уйдут неполадки с желудком и пройдут все остальные проблемы.
Бум надеяться🙂
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Novar
Саныч, привет, ну ты крут! Уже 4 сотенки некурящей жизни у тебя за плечами - это дорогого стоит! Поздравляю от души и желаю идти дальше некурящим и свободным от этой пагубной привычки! Очень рада за тебя, так держать!!!!!

400.jpg

праздник1.jpg


танцы2.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саныч, с Днем рождения тебя! Ты пропал совсем, но тем не менее, думаю, что ты не куришь и самочувствие стабилизировалось!
Желаю - ЗДОРОВЬЯ, радости и счастья, удачи и получать удовольствие от жизни, не забывая при этом, что мы хозяева своей судьбы и всё зависит от нас самих!
Как интересно - так совпало, что у меня сегодня тоже праздник - 2 года, как я НЕ КУРЮ!
Так что празднуем вместе!!!

1 день рождения.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу