"Первая победа" (1 месяц) Ровно месяц без алкоголя, Очень рада вступить в ряды перешедших на светлую сторону, готова оказать поддержку.

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пройдёт это, пройдёт! Терпи блин!!! Тут период, когда день прошёл и слава Богу. Завтра прибавишь ещё один день непитья, а каждый из них делается легче предыдущего. Уверен, утром будешь рад, что сдержался! Об этом помни.
мне кажется, самое страшное впереди - это ни когда счет дням идет, а когда думаешь, что ну все в общем-то пить не хочется, теперь у меня все точно под контролем. далее срыв-постепенно приходим к тем же дозам-бросаем-мучаемся.
и бегаем, как лошадь в цирке на арене.
Но побегать придется, возможно и не раз.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Действительно, вчера и сегодня утром я был горд, что вечером накануне сдержался. Это помогает.
Беспохмельное утро - мощный мотиватор! (особенно вечером когда мысли одолевают)
 
Реакции: Tash

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
мне кажется, самое страшное впереди - это ни когда счет дням идет, а когда думаешь, что ну все в общем-то пить не хочется, теперь у меня все точно под контролем. далее срыв-постепенно приходим к тем же дозам-бросаем-мучаемся.
и бегаем, как лошадь в цирке на арене
Надо очень точно чувствовать себя в этот период, чтобы не споткнуться
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Беспохмельное утро - мощный мотиватор! (особенно вечером когда мысли одолевают)
Сейчас - да, это мотиватор. Но, ранее это способствовало увеличению дозы.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
мне кажется, самое страшное впереди - это ни когда счет дням идет, а когда думаешь, что ну все в общем-то пить не хочется, теперь у меня все точно под контролем. далее срыв-постепенно приходим к тем же дозам-бросаем-мучаемся.
и бегаем, как лошадь в цирке на арене.
Но побегать придется, возможно и не раз.
Совершенно точно! Именно поэтому я поставил целью полный отказ.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо очень точно чувствовать себя в этот период, чтобы не споткнуться
вот я считаю, что в такие периоды именно, когда в памяти свежи негативные воспоминания нужно составить список всех отрицательных моментов
и далее анализировать все плюсы
собственно, это часть метода Шичко
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да срок-то небольшой, иногда тоже приходят мысли об алкоголе, вот что-то мне не нравится это "дотянуть"
может все-таки почитаешь Зайцева? интересно пишет "Мой алкоголизм"
Всё почитаю, конечно, поищу его сейчас в инете 🤗
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотрела фильм 93 г. С Аль Пачино "Путь Карлито", какой прекрасный фильм и один из моих любимых актёров, классика криминального кино, с глубоким смыслом и, конечно, любовью.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Максимище, привет! Действительно, вчера и сегодня утром я был горд, что вечером накануне сдержался. Это помогает.
Даша, извини, что мы пользуемся твоим гостеприимством.
Всё хорошо, мне приятна ваша активность, мы обмен опытом)
 

Вложения

  • GALLuvVk16E.jpg
    GALLuvVk16E.jpg
    88,3 KB · Просмотры: 64

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Максимище, привет! Действительно, вчера и сегодня утром я был горд, что вечером накануне сдержался. Это помогает.
Даша, извини, что мы пользуемся твоим гостеприимством.
Пишите, я с удовольствием, читаю мнения и ответы)
 

Вложения

  • GALLuvVk16E.jpg
    GALLuvVk16E.jpg
    88,3 KB · Просмотры: 71

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 17 день без сигарет, раздражает партнёр до трясучки, чувствую желание закурить.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
источник раздражения, ушёл в магазин, у меня апатия и началась сильная паническая атака со слезами, облегчение что осталась одна посмотрела видео Психологаи и сделала записи в дневнике, пришло осознание=успокоение.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
источник раздражения, ушёл в магазин, у меня апатия и началась сильная паническая атака со слезами, облегчение что осталась одна посмотрела видео Психологаи и сделала записи в дневнике, пришло осознание=успокоение.
Даш, и ты сходи куда-нибудь. Одна или с ним. Это поможет.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.692
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 17 день без сигарет, раздражает партнёр до трясучки, чувствую желание закурить.
@Дашуля Нежная
Даша, добрый день!
Случайно залетела сюда и, прочитав твой пост, не могу не ответить.
Мы все проходили через это - всё и все раздражают, бесят просто, но на работе, работая с разными людьми, научилась себя перестраивать с негатива на нейтралитет. Попробуй, а то так и разбежаться можно с "источником раздражения"или закурить.
Бросив курить, я с утра давала себе установку - надо прожить сегодняшний день без психов, спокойно, одеть улыбку и ждать завтра. День без сигарет прошёл и слава Богу! А завтра тоже самое. Это вошло в привычку и вот уже завтра 200 дней.
Сейчас уже легко, можно сказать, а первые месяцы так плющило, что не знаю, как и справилась. Удачи тебе и держись.
С Рождеством тебя и гостей твоего дневничка. всего светлого, радостного, желаемого.

рождество4.gif
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дашуля Нежная
Даша, добрый день!
Случайно залетела сюда и, прочитав твой пост, не могу не ответить.
Мы все проходили через это - всё и все раздражают, бесят просто, но на работе, работая с разными людьми, научилась себя перестраивать с негатива на нейтралитет. Попробуй, а то так и разбежаться можно с "источником раздражения"или закурить.
Бросив курить, я с утра давала себе установку - надо прожить сегодняшний день без психов, спокойно, одеть улыбку и ждать завтра. День без сигарет прошёл и слава Богу! А завтра тоже самое. Это вошло в привычку и вот уже завтра 200 дней.
Сейчас уже легко, можно сказать, а первые месяцы так плющило, что не знаю, как и справилась. Удачи тебе и держись.
С Рождеством тебя и гостей твоего дневничка. всего светлого, радостного, желаемого.

Посмотреть вложение 1341404
Спасибо, я это понимаю но иногда перекрывает так, на практике не научилась не взрываться, ну не всегда, по крайней мере, причём потом уже и не помнишь причину то) я блогодарю за отклик, вот сейчас наезд что я на форум отвлеклась, я сразу взрываюсь))
 

Вложения

  • 119473117_S_Rozhdestvom_Hristovuym_31.jpg
    119473117_S_Rozhdestvom_Hristovuym_31.jpg
    228,8 KB · Просмотры: 71

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, я это понимаю но иногда перекрывает так, на практике не научилась не взрываться, ну не всегда, по крайней мере, причём потом уже и не помнишь причину то) я блогодарю за отклик, вот сейчас наезд что я на форум отвлеклась, я сразу взрываюсь))
В прошлом году проходила занятия по взаимоотношениям с психологом.
Очень интересная и творческая работа.
Если интересно, могу в личку направить инфу.
Плата символическая и работа онлайн целый месяц.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В прошлом году проходила занятия по взаимоотношениям с психологом.
Очень интересная и творческая работа.
Если интересно, могу в личку направить инфу.
Плата символическая и работа онлайн целый месяц.
Буду благодарна, если поделишься.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И лишь идущий, сохранивший веру в существо своего видения, устремлённого к необъятному, не имеющему конкретного образа будет удостоен награды особого, непреложного взгляда к миру. Это закон непостижимого уму Вето, с утра в 6,30 хапанула сильнейшую па, вечер перед и ночь отлично, уже с утра опять дёргает партнёр, я бл.. Уже не знаю что делать, ещё на это нервы тратить, пойду что нибудь поделаю, не хочу вобще его видеть достало все, и таких.. Вот ещё тут источник стресса, не могу одна побыть пока, аьбюз, ещё и от токсичных отношений заодно выйти вместе с алко и куревом ну я боюсь, не выдержу психологически, хотя мысли часто посещают. Постоянно будит меня утром объятьями, душит, когда не надо мне, начинает меня поворачивать, с.. Я ненавижу когда меня тормошат и будят, одно дело обнять, так он же тормошит меня елозит, сам спит я хер заснуть потом могу, ещё и обиделся, щас вот уснуть с па не могу. Писала кучу все слетело, он эпилептик на таблах , наркотических, сидит, в драки лезет, если перекроет, на меня руку поднимает не выпускает из дома, при ссорах, я специально ссорилась чтоб ушёл, раньше за алко пряталась, убегала тусить от него, потом всегда бурные примерения, а щас на сухую я ясно вижу все, дня боюсь, не хочу вообще может общаться может я своими делами заниматься хочу а не им.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Tash

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выпила а. Депресанты, прогулялась до магазина за завтраком, в наушниках психолог мой любимый, душ, отчёт будет дальше, смогу ли я обуздать свой нервный утренний пипец, слезы пролила, полегчало, немного пришла в себя, главное не лезть ко мне сейчас, думаю как бы с улыбкой то утро начать и не вы валить все, если меня будет трогать опять распроссами или навязывание своего диалога мой партнёр, готовлюсь не сорваться, буду молчать и все.. хочу одна побыть😾
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу