"Первая победа" (1 месяц) Ровно месяц без алкоголя, Очень рада вступить в ряды перешедших на светлую сторону, готова оказать поддержку.

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Состояние, стабилизировалось, все таки надо переживать эти моменты, на ровном месте как заколбасило, я уж думала опять крыша едет, вроде на место встала ж на днях 🤔🤭иногда и пореветь, 😾главное пережить ПА. Вроде все стабилизировалось дней 5 назад, и тут такой приход, конечно я запаниковала,🤯 наверное надо у врача попросить более сильные а. д.
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Состояние, стабилизировалось, все таки надо переживать эти моменты, на ровном месте как заколбасило, я уж думала опять крыша едет, вроде на место встала ж на днях 🤔🤭иногда и пореветь, 😾главное пережить ПА. Вроде все стабилизировалось дней 5 назад, и тут такой приход, конечно я запаниковала,🤯 наверное надо у врача попросить более сильные а. д.
Привет! Я на Адах. Но проблемы из жизни с таблетками никуда не уходят, а только глушатся. Мне это необходимо на начальном этапе, чтобы адекватно посмотреть на свою жизнь и понять, что причина проблем, что менять и куда двигаться дальше. Без работы над своей жизнью, психикой и реакциями Ады перестают рано или поздно помогать.
Конечно, если ПА часты и высокой интенсивности, то стоит посоветоваться с врачом по смене препарата.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.465
Реакции
39.863
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Были ли попытки обсудить с партнёром что нравиться, а что нет? Может он не в теме просто?
А вобще, если честно, выбор странноватый для молодой красивой леди, возможно там личные характеристики на высоте какие..
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Были ли попытки обсудить с партнёром что нравиться, а что нет? Может он не в теме просто?
А вобще, если честно, выбор странноватый для молодой красивой леди, возможно там личные характеристики на высоте какие..
Я, вчера выгнала его, вечер в слезах😔скорее тоска по прошлому когда все воздушное было, потом вечером почувствовала облегчение, посмотрела фильм вечное сияние чистого разума, смотрела психологов на ютубе. Партнёр: все говорят не моё, родители не признают и друзья тоже, он против подруг моих тоже, вообще их ненавидит. После рукоприкладства все отвернулись мои близкие от него, видимо надо ещё с психологом поработать, красивая, не значит, что проблем не может быть и сложной судьбы и комплексов, как раз таки чаще бывает наоборот у женщин. Просто в сложный момент человек меня вытянул, из депрессии, окружив вниманием, и весело нам было, дал страсти много, обожания, я как будто окружена была его любовью с утра до вечера , это помогло мне забыть старое, развод. Вцепился как бульдог, я сама не поняла как привязалась, как опьяненная, и не заметила что он буквально сразу влез в мою жизнь с лозунгом ты моя, есть только мы и тд.. теперь тяготит меня иногда и жалко его, вчера написал что он перенрвничал и у него был приступ, что сильно ударился... У меня почему то не вызвало это былых эмоций бежать спасать его и угрызений совести, я же просила с утра не трогать меня, но то что тиранит меня не даёт личных границ от того зачем ты вылила столько геля для мытья, не общайся с подругами, не завивай волосы, не однвай это платье, не едь на этом маршруте, ты ничего не понимаешь, ты как школьница, знаю только я как надо, слушай меня и тд.. я не 5 летний ребёнок, мне папа уже не нужен, такой нудный и злостный тем более. Инициатором отказа от алко был он, потом я поняла, что реально моя история с алкоголем пепересла в постоянную зависимость а эти отзодняки по три дня, как мне плохо было после веселья, когда я сбегала к друзьям, и снятие стресса началось почти каждый день, выпила валерьянки прилично или коньяку и пох.. Вроде стало, потом поняла что я не контролирую дозы, это уже серьёзная стадия, потери вещей не помнила что говорила и делала, он поднимал руку, не отступал, плакал. Мне было жаль его что делаю ему больно и я, прощала его. Он поддерживал мои попытки завязать, и сейчас считает мои вспышки недовольства - это от отказа, но я ссорюсь с ним иногда, специально, чтоб отдохнуть без контроля, потом скучать тоже начинаю, он звонит говорит, что никого так не любил и тд и тп и я соглашаюсь, и по кругу примерения страсть и опять, опять.. Сначала я думала что проблема в алко, и да я вела себя не всегда адекватно в опьянения меня тянуло на гулянки в отрыв, но теперь.. что же пошёл второй месяц трезвости и.. Проблемы в отношениях остались.. Сначала мне нравилось, потом тяготит такая излишняя, навязчивость хочет даже дома чтобы я все с ним делала, никаких отдельных дел.. Иначе либо бурные вспышки гнева либо недовольства, и долгие его нотации с битьем всего если я не уступаю. Но если молчать, то это какое то рабство получается, раньше я слушала, молчала, но его ярость вызвала во мне протест со временем и страх. Говорить бесполезно, он так видит отношения делает из двух личностей одну, а я отдельная личность, и это предыдущая причина наших разбегов,ну это мой взгляд, я за себя, говорю, у него наверное. Свое в голове, потом всегда приходит говорит о любви, мол как мы друг для друга созданы, не сможем жить и тд.. Я, первое время тоже так думала, но жить то с характером, как говорится а не на первых волнах, которые проходят. Расходится, не хотела тк и так отзодняки, ещё и это думаю, с другой стороны у меня будет большое пространство личное.. Я не знаю.. К психологу обращусь как возможность будет, хотя может в ясном уме и сама справлюсь, я много на ютубе психологии смотрю, я же всегда со всем справлялась, все равно не изменишь характер другого , а свой взгляд на жизнь изменить можно, и сейчас предложений много, а я сейчас в трезвости и впервые не иду на клиновые отношения, раньше шампусик, гулянки, знакомства, одно на другое заменяла, чтоб забыть быстрее старое..и не проходить этапы работы над собой, а человек, понимала, что опять засосало но что не моё. Теперь не хочу так, но общения не исключаю с новыми людьми, надо с этими что то решить или закончить, хочу над собой поработать не кидаться опять ради отвлечения в другие отношения, ну оно и понятно я же трезво мыслю сейчас 🤔☺️👍, раньше легко могла, скрывать боль, в весельи, с подругами новыми поклонниками, падать в бездумные новые отношения, может получается я использовала людей.. Создавая себе иллюзию новых отношений, чтобы не было периода одиночества.
Ночью я заснула хорошо🤗, самочувствие стабильное,и проснулась немного даже с умеренной тревогой, но контролирую эмоции, все стабильно, самочувствие спокойное, лёгкая грусть, зато спокойно делаю что хочу смотрю что хочу и никто с утра меня не дёргает. Смотрю новогодние фильмы. 👯🌷Руки рук, ног немеют, руки от телефона наверно, наконец в нем можно посидеть🤭😃 вдоволь, пообщаться тут, и посмотреть мою любимую психологию, зарегалась ещё на одном сайте отказавшихся курить. Выпить вообще не тянет! Курить, вчера в один момент возникала мысль, когда нервничала , как ритуал, но дым противен, тоже не собираюсь отступать. Это середина моей задачи на год,научиться жить в трезвости. Хочу заняться, картами таро, нну это так постепенно, обновить знания по астрологии и работа уже в понедельникждет меня, трудится буду 🤨🌠выговориламь, полегчало, отчёты о дальнейшем позже) сны опять насыщенные, реальные, в них я хотела закурить но не стала, во сне даже держусь)
 

Вложения

  • -Ofyvq2mnks.jpg
    -Ofyvq2mnks.jpg
    104,4 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я на Адах. Но проблемы из жизни с таблетками никуда не уходят, а только глушатся. Мне это необходимо на начальном этапе, чтобы адекватно посмотреть на свою жизнь и понять, что причина проблем, что менять и куда двигаться дальше. Без работы над своей жизнью, психикой и реакциями Ады перестают рано или поздно помогать.
Конечно, если ПА часты и высокой интенсивности, то стоит посоветоваться с врачом по смене препарата.
Да, если с ними иногда не стабильное состояние, что же будет без них, вот атаракс опять пропила месяц, может продолжу, посоветую ь с врачем, фенибут прописали на первое время. Не всегда мне плохо, с друзьями отлично и в гостях общалась. И настроение бывает отличное, и потом опять вниз как падаю в психическом плане теряю контроль, может даже на ровном. Месте. Перестройка как и сказано в писаниях, восстановление идёт, не по прямой линии, это я знаю, в моменты атак просто все знания вылетают 🐱🤤😵
 
Последнее редактирование:
Реакции: Kisa

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он у тебя еще и жил?))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты в отпуск сейчас не можешь уехать?
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю, самое главное - ни под каким предлогом не возобновлять отношения.
Это и самое сложное, потому что я сама не могу ещё отпустить его и в подвешенном состоянии постоянно нахожусь нет, мне на работу с 9.01 не могу уехать.
 
Реакции: Tash

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.465
Реакции
39.863
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я, вчера выгнала его, вечер в слезах😔скорее тоска по прошлому когда все воздушное было, потом вечером почувствовала облегчение, посмотрела фильм вечное сияние чистого разума, смотрела психологов на ютубе. Партнёр: все говорят не моё, родители не признают и друзья тоже, он против подруг моих тоже, вообще их ненавидит. После рукоприкладства все отвернулись мои близкие от него, видимо надо ещё с психологом поработать, красивая, не значит, что проблем не может быть и сложной судьбы и комплексов, как раз таки чаще бывает наоборот у женщин. Просто в сложный момент человек меня вытянул, из депрессии, окружив вниманием, и весело нам было, дал страсти много, обожания, я как будто окружена была его любовью с утра до вечера , это помогло мне забыть старое, развод. Вцепился как бульдог, я сама не поняла как привязалась, как опьяненная, и не заметила что он буквально сразу влез в мою жизнь с лозунгом ты моя, есть только мы и тд.. теперь тяготит меня иногда и жалко его, вчера написал что он перенрвничал и у него был приступ, что сильно ударился... У меня почему то не вызвало это былых эмоций бежать спасать его и угрызений совести, я же просила с утра не трогать меня, но то что тиранит меня не даёт личных границ от того зачем ты вылила столько геля для мытья, не общайся с подругами, не завивай волосы, не однвай это платье, не едь на этом маршруте, ты ничего не понимаешь, ты как школьница, знаю только я как надо, слушай меня и тд.. я не 5 летний ребёнок, мне папа уже не нужен, такой нудный и злостный тем более. Инициатором отказа от алко был он, потом я поняла, что реально моя история с алкоголем пепересла в постоянную зависимость а эти отзодняки по три дня, как мне плохо было после веселья, когда я сбегала к друзьям, и снятие стресса началось почти каждый день, выпила валерьянки прилично или коньяку и пох.. Вроде стало, потом поняла что я не контролирую дозы, это уже серьёзная стадия, потери вещей не помнила что говорила и делала, он поднимал руку, не отступал, плакал. Мне было жаль его что делаю ему больно и я, прощала его. Он поддерживал мои попытки завязать, и сейчас считает мои вспышки недовольства - это от отказа, но я ссорюсь с ним иногда, специально, чтоб отдохнуть без контроля, потом скучать тоже начинаю, он звонит говорит, что никого так не любил и тд и тп и я соглашаюсь, и по кругу примерения страсть и опять, опять.. Сначала я думала что проблема в алко, и да я вела себя не всегда адекватно в опьянения меня тянуло на гулянки в отрыв, но теперь.. что же пошёл второй месяц трезвости и.. Проблемы в отношениях остались.. Сначала мне нравилось, потом тяготит такая излишняя, навязчивость хочет даже дома чтобы я все с ним делала, никаких отдельных дел.. Иначе либо бурные вспышки гнева либо недовольства, и долгие его нотации с битьем всего если я не уступаю. Но если молчать, то это какое то рабство получается, раньше я слушала, молчала, но его ярость вызвала во мне протест со временем и страх. Говорить бесполезно, он так видит отношения делает из двух личностей одну, а я отдельная личность, и это предыдущая причина наших разбегов,ну это мой взгляд, я за себя, говорю, у него наверное. Свое в голове, потом всегда приходит говорит о любви, мол как мы друг для друга созданы, не сможем жить и тд.. Я, первое время тоже так думала, но жить то с характером, как говорится а не на первых волнах, которые проходят. Расходится, не хотела тк и так отзодняки, ещё и это думаю, с другой стороны у меня будет большое пространство личное.. Я не знаю.. К психологу обращусь как возможность будет, хотя может в ясном уме и сама справлюсь, я много на ютубе психологии смотрю, я же всегда со всем справлялась, все равно не изменишь характер другого , а свой взгляд на жизнь изменить можно, и сейчас предложений много, а я сейчас в трезвости и впервые не иду на клиновые отношения, раньше шампусик, гулянки, знакомства, одно на другое заменяла, чтоб забыть быстрее старое..и не проходить этапы работы над собой, а человек, понимала, что опять засосало но что не моё. Теперь не хочу так, но общения не исключаю с новыми людьми, надо с этими что то решить или закончить, хочу над собой поработать не кидаться опять ради отвлечения в другие отношения, ну оно и понятно я же трезво мыслю сейчас 🤔☺👍, раньше легко могла, скрывать боль, в весельи, с подругами новыми поклонниками, падать в бездумные новые отношения, может получается я использовала людей.. Создавая себе иллюзию новых отношений, чтобы не было периода одиночества.
Ночью я заснула хорошо🤗, самочувствие стабильное,и проснулась немного даже с умеренной тревогой, но контролирую эмоции, все стабильно, самочувствие спокойное, лёгкая грусть, зато спокойно делаю что хочу смотрю что хочу и никто с утра меня не дёргает. Смотрю новогодние фильмы. 👯🌷Руки рук, ног немеют, руки от телефона наверно, наконец в нем можно посидеть🤭😃 вдоволь, пообщаться тут, и посмотреть мою любимую психологию, зарегалась ещё на одном сайте отказавшихся курить. Выпить вообще не тянет! Курить, вчера в один момент возникала мысль, когда нервничала , как ритуал, но дым противен, тоже не собираюсь отступать. Это середина моей задачи на год,научиться жить в трезвости. Хочу заняться, картами таро, нну это так постепенно, обновить знания по астрологии и работа уже в понедельникждет меня, трудится буду 🤨🌠выговориламь, полегчало, отчёты о дальнейшем позже) сны опять насыщенные, реальные, в них я хотела закурить но не стала, во сне даже держусь)
Ошибка заводить отношения, не переварив прошлые.
У мч крайне кривые установки, как бы оно не было грустно.
Ну и психологов фильтруй, интернет та ещё помойка, пол страны психологов:)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ошибка заводить отношения, не переварив прошлые.
согласна, отношения хорошие строятся, когда у самого все в порядке и живешь в удовольствие. Всегда все налаживается, когда думаешь, да что отношения мне и без них хорошо.
а партнеры лишь зеркалят тебя и твое состояние.
да и вообще, у нас, женщина проблема - партнер. все мысли о нем и о нем: существующий, или воображаемый.
смысл в жизни в мужчине, ребенке - утопия.
в общем-то пишу это все по больше степени себе)))
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
согласна, отношения хорошие строятся, когда у самого все в порядке и живешь в удовольствие. Всегда все налаживается, когда думаешь, да что отношения мне и без них хорошо.
а партнеры лишь зеркалят тебя и твое состояние.
да и вообще, у нас, женщина проблема - партнер. все мысли о нем и о нем: существующий, или воображаемый.
смысл в жизни в мужчине, ребенке - утопия.
в общем-то пишу это все по больше степени себе)))
Ну, это пока не встретишь такого, от которого, фиг уйдёшь) тогда я и перестала парится о них. Чем больше забиваешь на мужиков тем больше они бегают)
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, это пока не встретишь такого, от которого, фиг уйдёшь) тогда я и перестала парится о них. Чем больше забиваешь на мужиков тем больше они бегают)
Дело не в мужике, дело в зависимом поведении.
Психически здоровый человек просто не будет терпеть издевательства, унижения, измену и оскорбления в свой адрес.
Мы встречаем ровно таких партнеров, каких заслуживаем.
Пока человек готов все это терпеть, будут меняться только партнеры, а проблема будет одна и та же. Не случайно ведь женщины разводятся допустим с одним алкоголиком и потом опять встречают другого. Или агрессивных, или бабников, или женатых, альфонсов.
Они просто даже не представляют, что можно жить иначе
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это тоже не правильная позиция. Разве это доставляет удовольствие, что кто-то за кем-то бегает, унижается?
Да нет, просто заметила закономерность такую, как факт, видимо чистая психология. Всё что недоступно притягивает, но для женского пола я считаю не красит за мужчиной бегать.
 
Реакции: Tash

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эмоциональный фон стабилизировалось, головкуружения, расслабление, сонливость к вечеру, сердцебиение, думаю сосуды от никотина чисичтся, щире становятся, тк ещё конечности покалывют, прочитала, это с сосудами связано, с восстановленем.
 
  • Love
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет, просто заметила закономерность такую, как факт, видимо чистая психология. Всё что недоступно притягивает, но для женского пола я считаю не красит за мужчиной бегать.
ммм, не знаю :D мне если хочется с кем-то общаться так прямо и говорю ну и сама не отказываюсь допустим сходить на свидание когда пригласят. ну а так-то от беготни и контроля смысла никакого, я к тому, что отношения должны быть равными. конечно, время от времени бывают и перекосы, и скандалы, но когда начинается рукоприкладство, ну не знаююю..... сложно-не сложно назад пути не должно быть это уже финиш
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эмоциональный фон стабилизировалось, головкуружения, расслабление, сонливость к вечеру, сердцебиение, думаю сосуды от никотина чисичтся, щире становятся, тк ещё конечности покалывют, прочитала, это с сосудами связано, с восстановленем.
супер!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу