Табекс С Светлыми мыслями на поле боя

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тю!Где дык -милый друг,а сейчас-серо-буро -какой-то.Вот она,не благодарность черная.Чуть слабинку-и вот,нож в спине.Полегче на поворотах,видите ли.Не беспокойтесь,не укачает!))
Ой, ну шо ты прибедняешься... прям бедный родственник на пороге с тюками на парочку лет пожаловал в гости. Тож если сюсюкать Волчару, он слюнку не дай Бог пустит, ентого допустить-с никак нельзя! Посему и милым другом ты являешься и серо-вредным и еще всяким...отож разнообразие :p
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Повоображать любительница, да и зритель имеется, от чего ж талантами не блеснуть?! истощился зритель мой на похвалы... надо бы что-то новенькое придумать, а то уж его танцулями не закружишь :oops:
Да уж танцы с дымком у вас были недавненько.Вот зритель и закашлялся,да и хвалить перестал.За что?Дым да туман,кашель во время танца и запашок от танцора-не очень,не смотря на парфюмы заморские.)))Так что не зачем на зеркало пенять,коли....,ну дальше знаете.Так что ждем новой программы выступлений))
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж танцы с дымком у вас были недавненько.Вот зритель и закашлялся,да и хвалить перестал.За что?Дым да туман,кашель во время танца и запашок от танцора-не очень,не смотря на парфюмы заморские.)))Так что не зачем на зеркало пенять,коли....,ну дальше знаете.Так что ждем новой программы выступлений))
Радостна весть, что не только мой мужланчик является вольным зрителем (егось я имела ввиду, когда речь толкала :giggle: ), но и добропорядочные и не только некуряки...на сим раскланиваюсь, надоть и репетициям время уделять... импровизацию я люблю, но подготовка лишней жеж не будет, так?! ;)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Радостна весть, что не только мой мужланчик является вольным зрителем (егось я имела ввиду, когда речь толкала :giggle: ), но и добропорядочные и не только некуряки...на сим раскланиваюсь, надоть и репетициям время уделять... импровизацию я люблю, но подготовка лишней жеж не будет, так?! ;)
Мужланчик ваш медали за отвагу достоин, несомненно.Ибо если с импровизацией на форуме вы,пардоньте, такие выкрутасы выделываете,что некуряки осколки разбившегося мозга собирают,то что ж бедолаге приходится воочию лицезреть,отрепетированное и подготовленное тем более.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Товарищи, открывается конкурс: "Подскажи Лэсе качественную песню на первый танец жениха и невесты!"
Будьте любезны, а я Вам "Маладесь и с пасибо!"

З.Ы. Первый танец будет под звуки рояля
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рокер Волчара,в танцулях не помощник:(
Тююю, та мне нужна мелодия под танец... это может быть и роковая композиция, пианист замечательный и талантливый парень сможет ее замедлить или наоборот бодрее сделать.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм надо будет подумать.
Насколько креативную музыку ты готова поставить?
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хм надо будет подумать.
Насколько креативную музыку ты готова поставить?
готова, главное, что бы на рояле красиво звучала и под нее вальсоподобные танец можно было станцевать, на большее мужланчик не способен:giggle:
 

Spywer

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
20
Не курю с
25.07.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
парам-пам-пам
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
крис де бург, леди ин ред.
он же чего-то там про россию
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тююю, та мне нужна мелодия под танец... это может быть и роковая композиция, пианист замечательный и талантливый парень сможет ее замедлить или наоборот бодрее сделать.


 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу