Табекс С Светлыми мыслями на поле боя

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
ТУК-ТУК!!! Есть кто?
cinemagraphs_15.gif

Поздравлямс!
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
metamorfoza, поздравляю с 90 днями!
Ты супер, мега молодец)
Почему-то вспомнились
i (6).jpg

А я тебе желаю вот такую поляну аромата и красоты!
0b1e738b848a606519e692103295e37c.jpg
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Голубчики и голубушки, примного благодарна. В сей момент не имею возможности много писать. Используя продукт европейского автопрома перемещаемся с карьера в сторону дачи для сбора урожая)
 
Реакции: Krem

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
с БАШа
Суп я варила... муж попросил туда еще вареной курочки покрошить. Сделала так, довольно мелко покрошила ее. А еще - давно так не делала, захотелось - влила в суп взбитые яйца. Кто так делал, знает, что влитые в суп в таком виде яйца напоминают мелкие ошметки мяса.
Муж кастрюлю открывает и в панике кричит через всю квартиру: "Леся, что ты с мясом сделала?? Оно у тебя РАСТВОРИЛОСЬ!!"

Мужчины - такие мужчины...
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
metamorfoza, Лэсенька, с прошедшими 3 месяцами тебя! Умничка) Я между прочим фотку платья жду))
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Волчара, товарищей Nicelback я тоже смотрела, но мужланчику они не по душе. Присмотрели пока 4 композиции: Richard Clayderman "17 Соната Бетховена. Финальная часть", "When a man loves a woman", "No Thing gonna change" и Вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь". Договорились, что ежели не сойдемся во мнениях то возьмем классическую музыку вальса :dance:
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Волчара,maxminus,Krem,Margarita_aa, спасибо гости дорогие, что пришли, почествовали, не скупились на слова добрые, не забыли про слугу Вашу покорную в делах артистичных да показательных
14531735-emoticon-bowing-down.jpg
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волчара,maxminus,Krem,Margarita_aa, спасибо гости дорогие, что пришли, почествовали, не скупились на слова добрые, не забыли про слугу Вашу покорную в делах артистичных да показательных Посмотреть вложение 37233
"Про слугу покорную" с особым артистизмом сказано.
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
metamorfoza, Лэсенька, с прошедшими 3 месяцами тебя! Умничка) Я между прочим фотку платья жду))
К моему величайшему сожалению, кудесницы швейных дел не ублажили Лэсю готовностью платья к прошедшим выходным, посему показ мод переносится. Ждите объявления в эфире :smug:
Зато вчерась день был удачен на покупки: и рубашку от швей-мотористок Giovanni Gentile (странно почему магазин мужской одежды имеет название имени философа, изучавшего в том числе и теорию фашизма? :eek: ), ремень и такие чудесные-расчудесные туфли, что Лэся дажеж подумала:" И почему я не мужик?" :giggle: Вот они эти красавчики, все утро на них любуюсь: http://www.massimodutti.com/webapp/...530/2645140/АНГЛИЙСКИЕ+БОТИНКИ+СО+ШНУРОВКОЙ+n
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что значит это незатейливое "мдяяя"? :eek: Плохие, как сказали бы наши многоуважаемые товарищи по партии некуряк, Обухь тухли?
Нет, наоборот - очень и очень элегантная обухь!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Платьюшко меня также оооочень интересует) Обувь себе не покупала еще?
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Платьюшко меня также оооочень интересует) Обувь себе не покупала еще?
Маргошенька, душенька, история дивная приключилася тухлей касающаяся. Отож я больше недели провела в ежедневных поисках оных. Я выше писала, что мне то обычные туфли купить этось пройти 7 кругов ада, а про свадебные я боялась и представить сей процесс. В моей представлении он был сродни Вальпургиевой ночи. В красках мои метания, мучения, поиски, решения описывать не буду, зафиксирую результат. Лэся была вознаграждена за мучения, и отхапала чудо-тухли с 75% (фото прилагается)
WP_000256.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу