Табекс Счастлива без сигарет.

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне вот какая мысль пришла в голову.Остался у меня не выпитый блистер Табекса.А если на будущее,к примеру,при ломке принять таблеточку/две Табекса?Одноразово,так сказать,как скорую помощь для приглушения желания?Подействует?Никто не практиковал?
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Приветик.:) Все хорошо,продолжаю жить некурящей!Как ты?
Я тоже продолжаю, а вот мой муж сорвался, приходится нюхать табачный дым. Теперь как бы самой за ним не начать.
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже продолжаю, а вот мой муж сорвался, приходится нюхать табачный дым. Теперь как бы самой за ним не начать.
Ой,не надо!!!Даже не думай о таком!Я тут равняюсь на тебя,понимаешь!!!:oops: Мысль сегодня есть,а завтра нет.А если закурить-то как потом?Все сначала?Столько всего уже прожито.И самобичевания не избежать.У меня тоже иногда возникают мыслишки.Но страшнее всего для меня-это уже после предполагаемой сигареты.Как я буду себя ненавидеть за это!!!Пока меня это пугает и выручает.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот какая мысль пришла в голову.Остался у меня не выпитый блистер Табекса.А если на будущее,к примеру,при ломке принять таблеточку/две Табекса?Одноразово,так сказать,как скорую помощь для приглушения желания?Подействует?Никто не практиковал?

Отчего ж не выпить, ежели приглушения желания для? Для этой цели все хорошо, даже табекс! Но высший пилотаж поржать над своим желанием: чего-о? типа, курить хочешь? А покажи, как хочешь? Вау! сильно! А я тебе не дам, потому что не хочу!
Не бойся, эти приступы не такие уж и сильные, их вполне можно перетерпеть, отвлечься, а потом похвалить себя за волю к победе! Вообще все не страшно, главное не забывать о том, что сейчас ты хочешь НЕ КУРИТЬ!
 
Реакции: Jkit
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже продолжаю, а вот мой муж сорвался, приходится нюхать табачный дым. Теперь как бы самой за ним не начать.
И вот кто из нас еще сильный пол???))))))))))))))))))))))))
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчего ж не выпить, ежели приглушения желания для? Для этой цели все хорошо, даже табекс! Но высший пилотаж поржать над своим желанием: чего-о? типа, курить хочешь? А покажи, как хочешь? Вау! сильно! А я тебе не дам, потому что не хочу!
Не бойся, эти приступы не такие уж и сильные, их вполне можно перетерпеть, отвлечься, а потом похвалить себя за волю к победе! Вообще все не страшно, главное не забывать о том, что сейчас ты хочешь НЕ КУРИТЬ!
Ой,как позитивно!!!Даже грешным делом захотелось позвать его,желание это,и поиздеваться!!!:D А о Табексе сомневалась в том,что одноразовый прием поможет/навредит.Все таки его длительно пить нужно.
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой,как позитивно!!!Даже грешным делом захотелось позвать его,желание это,и поиздеваться!!!:D А о Табексе сомневалась в том,что одноразовый прием поможет/навредит.Все таки его длительно пить нужно.
В процессе бросания его и правда курсом надо...но мона и в экстренных случаях)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ой,не надо!!!Даже не думай о таком!Я тут равняюсь на тебя,понимаешь!!!:oops: Мысль сегодня есть,а завтра нет.А если закурить-то как потом?Все сначала?Столько всего уже прожито.И самобичевания не избежать.У меня тоже иногда возникают мыслишки.Но страшнее всего для меня-это уже после предполагаемой сигареты.Как я буду себя ненавидеть за это!!!Пока меня это пугает и выручает.
Ну меня тоже это спасает, пока. Муж закурил потому, что страшно ругались все выходные. Я не закурила потому, что получилось бы не ему на зло, а себе. Так как очень злая на него была, решила что он этого не стоит.:D
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну меня тоже это спасает, пока. Муж закурил потому, что страшно ругались все выходные. Я не закурила потому, что получилось бы не ему на зло, а себе. Так как очень злая на него была, решила что он этого не стоит.:D
:DНо уже помирились?Все ок?
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эээх, моего тоже:rolleyes:.. И как они это делают?...)))
Ну!Тут и мотивация нужна,и сила воли,и Табекс,форум и т.д.А там все просто:решил-бросил-забыл,что вообще когда-либо курил.:rolleyes:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Эээх, моего тоже:rolleyes:.. И как они это делают?...)))
Они просто не ноют как мы.:DНе ходят по квартире, не заламывают себе руки и не говорят противным голосом "Я сейчас умру". Вот нам и кажется, что их не ломает. Ломает всех, кого-то в большей, а кого-то в меньшей степени. (У кого-то химическая зависимость больше, а у кого-то психологическая.)
Evalenka, я тут за тобой пошпионила и выяснилось, что сидишь ты тут в своём дневнике, по гостям, в чужие дневнички, не ходишь и варишься в своём соку. Не дело это!:DНужно ходить в гости обязательно, только так ты сможешь найти ответы на все свои вопросы, ну и людей побольше о тебе узнают, чтобы поддержать.
приглашаю на чай.jpg
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ага, вот как насморк прихватит, так стены содрогаются от страданий, а тут - прям неноющий образец мужества:mstickle:
То насморк-страшная болезнь, а тут САМ БРОСИЛ КУРИТЬ-ВОН КАКАЯ У МЕНЯ СИЛА ВОЛИ-МУЖИК!!!!!:DБудет страдать, но не поморщится.
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот провела дознание на тему:"Так ломает тебя или нет?":DОтветил:"Ни капли.Абсолютно.Ловлю кайф от ощущения себя некурящим!"Склонна верить,отношения доверительные,думаю не стал бы играть в героя.Говорит,что чувство такое потому,что бросил не в первый раз и знает уже,как оно,когда возвращаешься опять к этому.:devil: Может и так...
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они просто не ноют как мы.:DНе ходят по квартире, не заламывают себе руки и не говорят противным голосом "Я сейчас умру". Вот нам и кажется, что их не ломает. Ломает всех, кого-то в большей, а кого-то в меньшей степени. (У кого-то химическая зависимость больше, а у кого-то психологическая.)
Evalenka, я тут за тобой пошпионила и выяснилось, что сидишь ты тут в своём дневнике, по гостям, в чужие дневнички, не ходишь и варишься в своём соку. Не дело это!:DНужно ходить в гости обязательно, только так ты сможешь найти ответы на все свои вопросы, ну и людей побольше о тебе узнают, чтобы поддержать.
Посмотреть вложение 23474
Спасибо за приглашение!!!:running: Пару дневников читала.Это считается,сходила в гости или нет?Наверное еще не разобралась,что к чему.Все времени не хватает вникнуть,что к чему.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу