Табекс Счастлива без сигарет.

Teska

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
117
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То насморк-страшная болезнь
А, ну да, что это я?))))))

Вот провела дознание на тему
Не перестаю удивляться:).. И я тоже своего мужа расспросила - оказывается ему легче потому что мне тяжелее:eek:.. Говорит, что чувствует ответственность, которая помогает и ему самому держаться! Воть))
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А, ну да, что это я?))))))

Не перестаю удивляться:).. И я тоже своего мужа расспросила - оказывается ему легче потому что мне тяжелее:eek:.. Говорит, что чувствует ответственность, которая помогает и ему самому держаться! Воть))
Ну правильно!Есть такое.Глядишь и выкарабкаемся!А я кстати заметила,что мужу тоже мало об накатывающих иногда мыслях говорю.Я тоже могу,я тоже сильная!Охо-хох:rolleyes: Пусть так думает.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Спасибо за приглашение!!!:running: Пару дневников читала.Это считается,сходила в гости или нет?Наверное еще не разобралась,что к чему.Все времени не хватает вникнуть,что к чему.
Это считается! Главное, если что-то зацепило, прям свои комменты вставляй и вопросы задавай.;)
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня настроение не боевое.:unsure:Грустно как-то.Почему-то чем дальше,тем чаще лезут мысли"о покурить". А может это все весна?Тепло,компании на улице,друзья-знакомые с сигаретами...И все кажется не так уж и страшно,и не так уж и вредно.И уверенности нет,что не закурю.Блин,так обидно.Мозгом все понимаю же,все минусы курения знаю и помню,но почему нужно бесконечно себя убеждать и подстегивать,искать доказательства,что я правильно сделала,что не курю.И муж тут вчера выдал:"Не курить надоело.Пора начинать".Я чуть не упала.Вдвоем то легче.Даже не представляю,как быть,если таки закурит муж.Может смогу его вернуть к тем мыслям,когда бросал.Посмотрим.А как чувствовать себя в компании курящих друзей-это я не придумала еще.Фитосигареты накрайняк не выход?
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну скажите мне,я же умничка,что не курю?Это ведь лучше,чем курить?Я же девочка,а девочкам это не идет.И кожа портится,и запах-фууууу.Даже если муж закурит-это его проблемы. Правильно???Киньте тапок,в конце концов!!!
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну скажите мне,я же умничка,что не курю?Это ведь лучше,чем курить?Я же девочка,а девочкам это не идет.И кожа портится,и запах-фууууу.Даже если муж закурит-это его проблемы. Правильно???Киньте тапок,в конце концов!!!
конечно правильно,от нас должно пахнуть духами а не вонять табаком:wub:
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это не выход,смолы в них всё равно есть,не трави себя
Блин,вчера насмотрелась на улице на знакомых девушек.Так они вкусно курили....И вроде и не воняет от них какашкой,и внешне очень даже ничего,не вызывает со стороны отвращение сигарета у девушки в руке.И все почти курят,расслабляются.Они свободны,а ты в рамках.И внешне такая же-что курила,что нет!Где плюсы от отказа,где???Гони плюсы!!!Представляете,что-то типа этого мне мой мозг-предатель орал вчера.Я изо всех сил ему внушала плюсы и мотивации.:DПрямо какой-то маразм.
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где плюсы от отказа,где???Гони плюсы!!!Представляете,что-то типа этого мне мой мозг-предатель орал вчера.
Я такие мысли даже и не допускаю,лучше съесть помело,сем я сейчас и занимаюсь:D
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

alphavision

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
225
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну скажите мне,я же умничка,что не курю?Это ведь лучше,чем курить?Я же девочка,а девочкам это не идет.И кожа портится,и запах-фууууу.Даже если муж закурит-это его проблемы. Правильно???Киньте тапок,в конце концов!!!

тапок! тапок! тапок, тапок, тапок, тапок! *фуххх, все тапки извела, в чем ходить?* и умничка, да!))
от девочки должно пахнуть духами, шоколадной конфеткой, натуральной кожей сумочки, фруктовой гигиеничкой. а когда поверх этого струится тяжелый шлейф дыма в выхлопе, ни разу не эротично))
а муж, если закурит, должен быть подвергнут жестким репрессиям и отовсюду выгнан со своими гадскими сигаретами))
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой,как это я ответила так?
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тапок! тапок! тапок, тапок, тапок, тапок! *фуххх, все тапки извела, в чем ходить?* и умничка, да!))
от девочки должно пахнуть духами, шоколадной конфеткой, натуральной кожей сумочки, фруктовой гигиеничкой. а когда поверх этого струится тяжелый шлейф дыма в выхлопе, ни разу не эротично))
а муж, если закурит, должен быть подвергнут жестким репрессиям и отовсюду выгнан со своими гадскими сигаретами))
:DСпасибо большое!!!Словила все!!!!!!
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Evalenka, ты что это там удумала?!:eek:Надеюсь тапки помогли, одумалась? Ты держись, эта сволочь всё время будет что-то "умное" нашептывать, научись его посылать!!!
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Evalenka, ты что это там удумала?!:eek:Надеюсь тапки помогли, одумалась? Ты держись, эта сволочь всё время будет что-то "умное" нашептывать, научись его посылать!!!
Та удумалось такое.Самой стыдно!:oops: Мне кажется,что причины какие-то банальные:здоровье,кожа,запах и что еще?Не могу что-нибудь еще придумать.Ну вот почему бы не курить?Почему?По каким причинам?Я некурящая чем-то лучше своей курящей знакомой,а?Чем?
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Evalenka, ты что это там удумала?!:eek:Надеюсь тапки помогли, одумалась? Ты держись, эта сволочь всё время будет что-то "умное" нашептывать, научись его посылать!!!
Сволочь-это муж или желание курить?:D Кого послать?:D
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Та удумалось такое.Самой стыдно!:oops: Мне кажется,что причины какие-то банальные:здоровье,кожа,запах и что еще?Не могу что-нибудь еще придумать.Ну вот почему бы не курить?Почему?По каким причинам?Я некурящая чем-то лучше своей курящей знакомой,а?Чем?
У некурящих людей нет причин чтобы быть не курящими. Им просто в голову такое не приходит. А то что ты лучше, покажет жизнь, вот увидишь. Пока все молодые, оно и не играет никакого значения, как мы думаем. Задай этот вопрос в 50, когда обозначится букетик болячек, четко связанных с курением.
Сволочь-это муж или желание курить?:D Кого послать?:D
Иногда оба!!!:DСмотри по ситуации.:rofl: Я имела в виду никотинового дебила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу