Счастливая)))

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ланна_32, поздравляю с Днем Рождения! (*чуть не пропустил такое событие*)
Желаю здоровья, счастья. Ну и чтобы курение осталось в прошлой части жизни.
@Котофей, спасибо большое )))) так приятно, когда тебя поздравляют с каждым годом все больше и больше хороших людей)))
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочется курить, все чаще , причем откуда и почему, ведь уже столько времени прошло?????? прям не знаю, что делать....ну понятно, что не надо курить, но словно прям физически охота .....
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочется курить, все чаще , причем откуда и почему, ведь уже столько времени прошло?????? прям не знаю, что делать....ну понятно, что не надо курить, но словно прям физически охота .....
У меня тоже подобные желания мелькают в голове. Интересно, что когда рядом кто-то закуривает, то запах дыма мне противен, хочется отбежать. Вот как это одно с другим сочетается?
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что когда рядом кто-то закуривает, то запах дыма мне противен, хочется отбежать. Вот как это одно с другим сочетается?
ты знаешь, мне всегда было противно , когда кто то курил рядом, очень я не любила запах этот,
прям ну ооочень) а сама курила, но и от себя этот запах ненавидела! я очень чувствительна к запахам!
Но ведь курила !!! и сейчас хочу!!! но и понимаю, что не хочу опять все заново, опять зависимость, что ты не чувствуешь радости ни от еды, ни от погоды. ни от общения, ни от чего, если нет у тебя этой гадости, опять себя упрекать в этом, стыдиться, опять эта вонь.....опять слезы ребенка и слова" Мама, курить вредно, пойдем посмотрим вместе видео , как это вредно)))))"не, ну нафиг! мы же человеки! у нас есть сила воли, разум, мы и только мы определяем , что нам надо , а что нет!)))
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Котофей, @Оленька зая, ребят, спасибо!))))
Я дома отдыхаю, два дня подряд ходила на шашлыки, что -то надо дать отдохнуть организму от мяса). У нас погода супер, думаю, что у Вас тоже. Хочу курить, уже достали эти мысли, которые преследуют и преследуют.
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Котофей, @Оленька зая, ребят, спасибо!))))
Я дома отдыхаю, два дня подряд ходила на шашлыки, что -то надо дать отдохнуть организму от мяса). У нас погода супер, думаю, что у Вас тоже. Хочу курить, уже достали эти мысли, которые преследуют и преследуют.
может эти мысли , это привязки к праздникам? шашлыки, природа, всё такое...? мы вот тож когда на дачу в первый раз в этом году приехали, мне так курить захотелось, аж ох и ах. это привязка так сработала, дача - сигареты, ведь когда в том году там была, так хорошо смолилось на лавочке возле дома :smoke::D
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
а погода у нас сегодня не очень, +5 но пасмурно, дождик . вчера было солнышко, но ветер холодный)) короче у нас вечно не как у людей всё :D
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вета, ну как дела? как настроение? держишься?))
Спасибо, Ольчик, конечно, держусь...)))) как по - другому? Вчера при мне закурили, так мне так нехорошо от этого запаха стало и вообще стали встречаться люди в последнее время, которые курят, а я то думала , что уже большинство бросило эту гадость!)
Оль, как у тебя самой дела, надо в твой дневничок будет зайти, почитать как ты хоть там поживаешь!!! Погода такая же ? У нас + 20 , солнце, опять собираюсь на шашлыки!):wavespin::wavespin::wavespin:
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Хочу курить, уже достали эти мысли, которые преследуют и преследуют.
тоже начал организм просить как в первые дни, тяжело. Держись, солдат , прорвемся! завтра два месяца отмечать будем!
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Держитесь девочки!! мы сможем!;):)
а я сегодня псих, с утра все домашние меня бесят:furious:. сходила афобазола купила :D


такая же ? У нас + 20 , солнце, опять собираюсь на шашлыки!)
у нас сегодня солнышко и иногда тучки, +8, тепло, но ветер такой силы, как будто вокруг города не лес, а возле моря живем :unsure:
погуляли сходили с малыми, под дожик кратковременный попали немного. вобщем погода у нас всяко разно, три в одном :rofl:
но межд прочим шашлыки тоже делали, вчера, дома, в электрошашлычнице. а то как-то майские и без шашлыков ))))
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Светочка, 2 месяца уже! УРА!!!! ты умница наша так держать, и не сдаваться!;):)
f20130529165926-10b.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!
Держитесь! Я держусь! Уже просто достали эти мысли, но я просто не хочу обратно влезать в это все!!!
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Светочка, мы обязательно справимся! время пройдет и мы окончательно исцелимся. мысли всякие останутся в прошлом, и мы будем наслаждаться здоровой, чистой, лёгкой жизнью ;):)
а сейчас, доброй ночи. утро вечера мудренее))
getImage1.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу