Смотрю на Табекс на столе, уже неделю. Никак не решусь начать принимать.

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Урааа! Поздравляю!!! 1 год это очень круто!
image.jpeg
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Год - это моя мечта! Буду ровняться на тебя.
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мои искренние поздравления и пожелания покорения новых вершин!!!
 

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю! Классная дата. Вот скажи, год прошел, тебя сейчас тянет покурить? Или уже даже не вспоминаешь?
 

евгений555

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Не курю с
31.06.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте уважаемые форумчане ! 2 года не курил ,вчера почему то смертным боем захотелось курить .Не нервничал ,не выпивал . Купил пачку выкурил одну сигарету ,пачку сразу выбросил в помойку . Сегодня вечером опять купил пачку и выкурил сигарету. Пачку не выбросил ... Не знаю почему , но очень хочется курить ! Очень боюсь скуриться ,знаю как это быстро происходит ! Помогите советом
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.822
Реакции
47.060
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте уважаемые форумчане ! 2 года не курил ,вчера почему то смертным боем захотелось курить .Не нервничал ,не выпивал . Купил пачку выкурил одну сигарету ,пачку сразу выбросил в помойку . Сегодня вечером опять купил пачку и выкурил сигарету. Пачку не выбросил ... Не знаю почему , но очень хочется курить ! Очень боюсь скуриться ,знаю как это быстро происходит ! Помогите советом
Завязывай иначе сам знаешь , быстро в омут зависимости попадёшь . Вспомни причину по которой прекратил курить , возможно поможет .
 

евгений555

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Не курю с
31.06.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

евгений555

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Не курю с
31.06.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаемые форумчане, здравствуйте ! С момента последнего сообщения прошло четыре года, все четыре года к сожалению курю.Два года до этого не курил. Бросил только благодаря форуму, ну и табексу. Блин, с гордостью нашёл у себя на странице 🏅 эверест. Помню, как помогал людям бросить. Давал реально дельные советы. А теперь я снова в новичках. Надоело курить. И я знаю, по своему опыту, что само присутствие на форуме уже стимулирует человека к отказу от курева. Не говоря уже о помощи форумчан. Напишите кому не сложно. Спасибо !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.993
Реакции
504.047
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.993
Реакции
504.047
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уважаемые форумчане, здравствуйте ! С момента последнего сообщения прошло четыре года, все четыре года к сожалению курю.Два года до этого не курил. Бросил только благодаря форуму, ну и табексу. Блин, с гордостью нашёл у себя на странице 🏅 эверест. Помню, как помогал людям бросить. Давал реально дельные советы. А теперь я снова в новичках. Надоело курить. И я знаю, по своему опыту, что само присутствие на форуме уже стимулирует человека к отказу от курева. Не говоря уже о помощи форумчан. Напишите кому не сложно. Спасибо !
Ты когда планируешь бросать?
 

евгений555

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Не курю с
31.06.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты когда планируешь бросать?
Когда я бросал ( успешно как оказалось) в прошлый раз, я решил, что смогу бросить, если утром закурю по первую только когда выйду на улицу, потом только когда выйду на работу. Тогда у меня получилось. Сейчас каждый вечер об этом думаю, но с подъёма, выпиваю стакан воды и закуриваю. И ещё из опыта, недельки за две нужно начать пить Афобазол или что то подобное, реально помогает снять стресс. А стресс в первое время при отказе присутствует в полном объеме. Завтра заеду в аптеку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.993
Реакции
504.047
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда я бросал ( успешно как оказалось) в прошлый раз, я решил, что смогу бросить, если утром закурю по первую только когда выйду на улицу, потом только когда выйду на работу. Тогда у меня получилось. Сейчас каждый вечер об этом думаю, но с подъёма, выпиваю стакан воды и закуриваю. И ещё из опыта, недельки за две нужно начать пить Афобазол или что то подобное, реально помогает снять стресс. А стресс в первое время при отказе присутствует в полном объеме. Завтра заеду в аптеку.
За волшебным Табексом?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу