Никоретте Вторая попытка, дай Бог последняя.

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!! А леденцы то сладкие не надо в рот запихивать и так небось вес то лишний!!! Алкоголь тоже вес прибавляет.Так что тактику пора менять..Книжку Монтиньяка читали??? Почитайте!.
Ольга честно не читал нашёл в инт.начал читать и уснул и забыл но объязательно прочту было 89,.а сейчас 86.7кг. а читать нам очень надо для здоровья.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
gifki-cveti-25.gif

Доброе утро, Олечка!!!
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.631
Реакции
35.777
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро Всем!!!!!Вот и ещё один день без курения прошел.Настал новый и его надо прожить так,что бы не было мучительно горько..........Сегодня моя поделка называется бокал для вина.:byebye:
16.jpg
17.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро Всем!!!!!Вот и ещё один день без курения прошел.Настал новый и его надо прожить так,что бы не было мучительно горько..........Сегодня моя поделка называется бокал для вина.:byebye:Посмотреть вложение 901658Посмотреть вложение 901659
Красиво!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро Всем!!!!!Вот и ещё один день без курения прошел.Настал новый и его надо прожить так,что бы не было мучительно горько..........Сегодня моя поделка называется бокал для вина.:byebye:
Доброго утра, Ольга, :)
Очень красиво у тебя эти вещи получаются!
Хорошего дня тебе!:wavespin:
901694
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.631
Реакции
35.777
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброго утра, Ольга, :)
Очень красиво у тебя эти вещи получаются!
Хорошего дня тебе!:wavespin:
Посмотреть вложение 901694
Спасибо Витюш.!!!Мне говорили что вкладываешь душу,поэтому красиво и это да .Делаю с душой. Мне это делать обалденно нравиться. И вообще все что не делаю я стараюсь делать с душой или лучше вообще не делать. :bounce:
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.631
Реакции
35.777
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ольга, доброго вечера, чуть полегче
становится тебе :)? Так держим...!
Посмотреть вложение 902249
Доброго вечера!!! Как сказать все с переменным успехом.То ничего вроде,то накатит хоть плач такое желание.И почему то очень обидно становится.Хочу,но за сигаретами не пойду ни за что,а так хочется!Устаю от такой борьбы.Сегодня эксперимент провела.Сильное желание курить и я вместо жвачки никоретте зажевала орбит без сахара и эффект такой же.(безусловный рефлекс выработался)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго вечера!!! Как сказать все с переменным успехом.То ничего вроде,то накатит хоть плач такое желание.И почему то очень обидно становится.Хочу,но за сигаретами не пойду ни за что,а так хочется!Устаю от такой борьбы.Сегодня эксперимент провела.Сильное желание курить и я вместо жвачки никоретте зажевала орбит без сахара и эффект такой же.(безусловный рефлекс выработался)
Ольга, все равно получается в остатке не курим, это и есть успех (я думаю) :)
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.631
Реакции
35.777
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ольга, все равно получается в остатке не курим, это и есть успех (я думаю) :)
Я думаю успех будет тогда,когда ты не будешь думать о сигарете и у тебя не будет возникать желание.Вот тогда ты будешь по настоящему свободен.А пока всегда есть шанс срыва и чтобы его не было надо бороться.Я за свою жизнь столько боролась,что устала от этой борьбы.Даже не знаю откуда силы берутся!:(
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@shigik, Олечка, привет! Я к тебе перед сном заглянула? Завтра выписывают из больницы. Сегодня уходила на 2 часа. Надо было дела кое какие провернуть . Ну, как автозамена напрягает.....скорей бы к компу.
Надеюсь,у тебя все ровно и спокойно. Я вот ещё с Ваксой общаюсь. Очень интересная женщина))))).
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.631
Реакции
35.777
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@shigik, Олечка, привет! Я к тебе перед сном заглянула? Завтра выписывают из больницы. Сегодня уходила на 2 часа. Надо было дела кое какие провернуть . Ну, как автозамена напрягает.....скорей бы к компу.
Надеюсь,у тебя все ровно и спокойно. Я вот ещё с Ваксой общаюсь. Очень интересная женщина))))).
Добрый вечер!!!Завтра выписывают это хорошо,а здоровье то как?У меня все с переменным успехом.То зависимость меня,то я её.Бывает очень х.....о!!:eek:!Уже как на автомате живу,не курю!!!:(
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!!!Завтра выписывают это хорошо,а здоровье то как?У меня все с переменным успехом.То зависимость меня,то я её.Бывает очень х.....о!!:eek:!Уже как на автомате живу,не курю!!!:(
Доброе утро, Олечка! Здоровье около дела. Дома будем проверять. Главное из больницы свалить, терпеть не навижу. Хотя в этот раз уже сутки одна в палате, бабулю вчера выписали - божий одуванчик. Дак, я Вчера и окно нараспашку, и " мальчика" в палату, потом ещё синий свет..... О как все продизинфицировала....
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.631
Реакции
35.777
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Олечка! Здоровье около дела. Дома будем проверять. Главное из больницы свалить, терпеть не навижу. Хотя в этот раз уже сутки одна в палате, бабулю вчера выписали - божий одуванчик. Дак, я Вчера и окно нараспашку, и " мальчика" в палату, потом ещё синий свет..... О как все продизинфицировала....
Доброе утро Маришка!!!! Да ты я вижу молодца!!!! Развлекаешься!!!!Всего тебе доброго!!!! Ждемс!!!
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.631
Реакции
35.777
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Леночка доброе утро!!!!Хорошего дня!!!Скоро поеду в центр.Комп гад виснет.Не хватает оперативной памяти.Было у меня 8Гб(две по 4)Одна накрылась,осталось 4.Пока вплотную не занималась фильмами,то ничего.А стала так всё виснет. Сама конечно виновата давно надо было купить,да все сегодня,да завтра. Ладно сегодня куплю и все будет хорошо в моем королевстве.!:ku:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка доброе утро!!!!Хорошего дня!!!Скоро поеду в центр.Комп гад виснет.Не хватает оперативной памяти.Было у меня 8Гб(две по 4)Одна накрылась,осталось 4.Пока вплотную не занималась фильмами,то ничего.А стала так всё виснет. Сама конечно виновата давно надо было купить,да все сегодня,да завтра. Ладно сегодня куплю и все будет хорошо в моем королевстве.!:ku:
Желаю тебе прекрасного настроения!!!
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.631
Реакции
35.777
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу