Сто дней до весны

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, давай спать, Кесулькен))
Я завтра собираюсь в лес. Надо проверить, есть-ли там грибы и ягоды
:D
Должны быть
Не ходил никуда( Тут другие дела и заботы "нарисовались"
В пятницу или в субботу всё-таки хочуть сходить. Прям нетерпится пособирать грибочки. Хожу по лесу обычно в наушниках, музыка помогает в поиске грибов))
Вот фото, которое я сделал в прошлом году, когда собирал грибы))
20160725_154350.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.976
Реакции
40.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела. Красотища! Stickers-Spotty31
Спасибо! :kiss: Мне и самому понравилось. На природе очень здорово! Я бы и тебя взял с собой, но ты ж далеко))
Еще хочу сходить, но в другие места и ... подальше. Хотя одному конечно не очень весело, ведь у нас тут и медведи по лесу гуляют))
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.976
Реакции
40.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
На природе очень здорово! Я бы и тебя взял с собой, но ты ж далеко))
Еще хочу сходить, но в другие места и ... подальше. Хотя одному конечно не очень весело, ведь у нас тут и медведи по лесу гуляют))
Я уже целых два раза на велике покаталась после длительного перерыва.. С перекурами, правда))
Один раз поехала в лес в 9 часов вечера, и не успела оглянуться, как спустилась непроглядная тьма А мой слабенький фонарик для такой темени никак не годится, ну кое-что впереди освещает.. Ну ничего, пришлось так обратно ехать, дорогу-то знаю:D

6e684e0c5eeb049d24ce183c6fc8d586_i-485.jpg
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.976
Реакции
40.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже целых два раза на велике покаталась после длительного перерыва.. С перекурами, правда))
Один раз поехала в лес в 9 часов вечера, и не успела оглянуться, как спустилась непроглядная тьма А мой слабенький фонарик для такой темени никак не годится, ну кое-что впереди освещает.. Ну ничего, пришлось так обратно ехать, дорогу-то знаю:D

Посмотреть вложение 683178
Привет! :)
То, что катаешься на велосипеде, молодец! Это классно! Тем более сейчас, в конце лета, уже нет такой жары. А впереди такая красивая осень, разноцветная листва, запахи ...
Катайся почаще, это и полезно, и для души ...
Но поздними вечерами лучше не кататься по глухим местам. Будь осторожна! В городе нет медведей, но есть придурки)))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты там поосторожней
с медведями-то ))

Посмотреть вложение 683192
Стараюсь об этом не думать))
Медведи сейчас не нападают, корма в лесу очень много. Самое главное не нарваться на медведицу с медвежатами, но такие живут в самых глухих местах. Я так далеко не хожу))
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.976
Реакции
40.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет! :)
То, что катаешься на велосипеде, молодец! Это классно! Тем более сейчас, в конце лета, уже нет такой жары.
Ага, молодец..)) Месяц не каталась, вот, говорю ж, первые два раза :furious:
Еще и пьянствовала дней 10 каждый день
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.976
Реакции
40.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Но поздними вечерами лучше не кататься по глухим местам. Будь осторожна! В городе нет медведей, но есть придурки)))
Я в городе по глухим местам не катаюсь))
Кстати, насчет придурков.. Еду я такая по вечернему городу, а за мной парочка велосипедистов, с виду приличных, беседуют там о чем-то.. Ну едут и едут.. потом я заметила, что куда я сворачиваю, туда и они. Заезжаю в свой двор, темно было. еду вдоль дома, поворачиваю к подъезду и тут в меня врезается товарищ на велосипеде. Еле устояла. чтоб не упасть. Оказывается, эти двое и во двор за мной поехали, причем так тихо, уже не разговаривая, я вообще не в курсе, что они за мной крадутся. В общем, какие-то странные преследователи Обычно подъезжают типа давай познкомимся, че одна катаешься, не страшно ли, давай вместе покатаемся и все такое..:D А тут ваще непонятно, что надо то было? Может, им мой вид сзади понравился и они ехали, любовались:rofl:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, молодец..)) Месяц не каталась, вот, говорю ж, первые два раза :furious:
Еще и пьянствовала дней 10 каждый день
Олкашка! :banghead:
Я хвалю за то как есть сейчас))
А то, что было мне неведомо. Ты же не рассказывала
Пьянство ... это уж слишком))
Куришь, да еще и выпиваешь. Совсем распустилась девчонка :D
Давай-ка бери себя в руки! Надо жить, думать о будущем, и что-то делать для этого.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в городе по глухим местам не катаюсь))
Кстати, насчет придурков.. Еду я такая по вечернему городу, а за мной парочка велосипедистов, с виду приличных, беседуют там о чем-то.. Ну едут и едут.. потом я заметила, что куда я сворачиваю, туда и они. Заезжаю в свой двор, темно было. еду вдоль дома, поворачиваю к подъезду и тут в меня врезается товарищ на велосипеде. Еле устояла. чтоб не упасть. Оказывается, эти двое и во двор за мной поехали, причем так тихо, уже не разговаривая, я вообще не в курсе, что они за мной крадутся. В общем, какие-то странные преследователи Обычно подъезжают типа давай познкомимся, че одна катаешься, не страшно ли, давай вместе покатаемся и все такое..:D А тут ваще непонятно, что надо то было? Может, им мой вид сзади понравился и они ехали, любовались:rofl:
Странная история)) Но вполне возможно, что ты права, вид сзади очень привлекает мужчин :giggle:
Я помнится тоже отметил данный факт, когда ты выложила фотку на велике))
Это же красиво :p

1528868495_40ea5da6.jpg
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.976
Реакции
40.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу