Сила воли Стремлюсь быть бодрым старикашкой

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Почитал, подумал.
Меня, по итогам прочтения, впечатлило, как то, что Вы процитировали, похоже вон на это:

Депрессия шизоидной личности
У шизоидного человека глубоко все, в том числе и депрессия. Но беда в том, что заметить депрессию у шизоидов сложно. Человек и так всегда в себе. Но все же, есть признаки - все большее сужение круга общения, безразличие к своему здоровью и жизни. Суицидальные мысли, кстати - это удел шизоидного процесса.
Что происходит внутри в такой депрессии? Там океан боли, одиночества и страха. Ощущение, что так плохо будет всегда. Раннее, принятое ещё в детском возрасте решение, звучит как "Я всегда буду один" и "Мир небезопасен". Исходя из этого, можно предположить, что депрессия связана с чувством одиночества и небезопасности.
Когда начинается депрессия, шизоидная личность уходить в самую дальнюю комнату своего замка и закрывается изнутри. Закрывается от других и делает практически невозможными любые проникновения извне. Метафорически - дверная ручка есть только внутри. И двери открываются наружу.
В этой комнате темно, страшно и одиноко. Но нет никого, кто внёс бы больше страданий. И это заставляет терпеть одиночество и дальше.
Противный! Сегодня типа день влюбленных, а не день помирающих;)
Кстати, я тебя очень люблю:kiss:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Противный! Сегодня типа день влюбленных, а не день помирающих;)
Кстати, я тебя очень люблю:kiss:
:DСпасибо, Коллега.
Примите также наше и протчая
Valentine's-day6.jpg
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Противный! Сегодня типа день влюбленных, а не день помирающих;)
Одно другому у нас не мешает:p

В петербургской квартире нашли мумию умершего пенсионера, лежащую в кровати со своей искусственной «подругой»
В одной из комнат был обнаружен мертвым 66-летний пенсионер, а рядом с ним на диване лежала его «сожительница». Предположительно, возлюбленную умерший пенсионер собрал из мусора, который принес домой и подручных материалов. Голова для нее, видимо, была оторвана от женского манекена, которые обычно стоят в магазинах одежды. Тело собрано из тряпок, веревок и старых полотенец.

Пенсионер пролежал после смерти в квартире несколько месяцев. Сейчас его тело больше похоже на мумию, а вот лежащая рядом на диване «подруга» осталась невредимой. Он просто умер от старости в компании самодельной куклы.

https://nevnov.ru/533960-v-peterburgskoi-kvartire-nashli-mumiyu-umershego-pensionera-lezhashuyu-v-krovati-so-svoei-iskusstvennoi-podrugoi?utm_referrer=https://zen.yandex.com

@gpp Видите, Коллега-робот силиконовая Алиса тоже не панацея. Может, зря понадеялись ?
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
робот силиконовая Алиса тоже не панацея.
Ну дык мужик собрал ее из манекена, желудей, говна, веток и пылесосных шлангов и тряпок. А вот если робот-андроид силиконовый, то может и панацея:) Считаю, что надо пробывать!
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Противный! Сегодня типа день влюбленных
:D
Вот, про :cold: любовь, как раз, нашёл материал интересный

Как выглядели канадские «жрицы любви» 40-х годов 20 века
Приятные и пристойные ассоциации Монреаль вызывал далеко не всегда. Еще в начале прошлого века столица Квебека считалась одним из самых порочных и аморальных городов в мире и уж точно самым безнравственным в Северной Америке. Монреаль утопал в грешных удовольствиях. Люди ехали сюда за свободой плотских наслаждений. Только вот женщины легкого поведения очень отличались от того образа, который мы вкладываем в это понятие сегодня.

Источник: http://travelask.ru/blog/posts/1039...v-20-veka?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Не знаю,:eek:чего они там и какого Валентина празднуют с такими барышнями, я, на это глядя, точно, как тот пенсионер( да покоится он с миром), лучше манекен поздравлю. Или-змею с черепахой:cry:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Не знаю,:eek:чего они там и какого Валентина празднуют с такими барышнями, я, на это глядя, точно, как тот пенсионер( да покоится он с миром), лучше манекен поздравлю. Или-змею с черепахой:cry:
Фотографу руки оторвать - из милых барышень таких чудовищ настряпал.:furious:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фотографу руки оторвать - из милых барышень таких чудовищ настряпал.:furious:
Я не думаю, что тут надо на зеркало пенять на фотографа дуться, если лицом не вышел:D
В Монреале барышни английского и французского происхождения , причём- отнюдь не Помпидур:bounce: Так что, я думаю, лица там соответствовали реалиям. Пиаф про такое пела, там на этих лицах-пороки отражаются, которые поколениями воспроизводились в этих семьях. И не только на лицах. Я одного знал француза на большой должности , так вот- фамилия его была-Бонишон. В переводе-красивые сиьки:bounce:. Я представляю, кем была его предок , которая такую фамилию от кликухи трактирной получила, когда эти люди двинули в верхние слои, года там места освободились после активной работы гильотины.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
фамилия его была-Бонишон. В переводе-красивые сиьки:bounce:
Тут же вспомнилась картинка из вышеизложенного рассказа про пенсионера-мумию. Он видать эстет был - какие Бонишон своей подружке соорудил! :D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он сказал : " :censored:" и грязно выругался.
Привезли с неметчины таблетки. Читаю инструкцию, там побочки описаны....

Применение препарата ассоциируется с повышенным риском развития нарушений психики, таких как бессонница и депрессия. Случаи появления суицидальных мыслей и поведения, включая суицид, были отмечены у пациентов как с указанием на депрессию в анамнезе, так и без него (см. раздел «Побочное действие»).
Риски и польза начала и продолжения терапии должны быть тщательно оценены у тех пациентов, которые сообщают об имеющихся у них нарушениях психики или наличии таковых в анамнезе, или в случае планируемого приема пациентом иных сопутствующих препаратов, способных вызвать психические нарушения. Пациент и лица, заботящиеся о пациенте, должны сообщать врачу, назначившему препарат, о любых изменениях поведения или настроения пациента, а также о появлении у него суицидальных мыслей.
Если у пациента появились новые или обострились уже имевшиеся психиатрические симптомы, обнаруживаются суицидальные мысли или зафиксированы суицидальные попытки, рекомендовано прекратить терапию

Твою же ж в гробинну мать:banghead:. Ешё и боевой понос обещан

ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ: Наиболее частыми нежелательными лекарственными реакциями (HЛP) в ходе клинических исследований III фазы были нарушения со стороны ЖКТ - диарея (15,7 %) и тошнота (13,9 %).
image-jpg.119780


В общем, если что-не поминайте лихом...
 
Последнее редактирование:

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Коллега! Не будете ли вы любезны, если Вас не затруднит Futamakongo, Оказать мне любезность!
Побыть папарацци на марафоне Белые Ночи, который будет проходить в Санкт-Петербурге 22 июля сего года, где я собираюсь пробежаться. Время и место съёмки мы можем обсудить позднее! Если у меня получится (У вас получится!) выглядеть так же шикарно как дерево на последнем снимке, я буду очень признателен!:ku:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если у меня получится (У вас получится!) выглядеть так же шикарно как дерево на последнем снимке, я буду очень признателен!:ku:
Боюсь, Коллега, чтобы так выглядеть, как это дерево, надо не бежать, а стоять. При этом, иметь возраст под сотню лет и ещё-:bounce:быть дубом.
Ни под одну из 3-х категорий Вы не подходите:D.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, собственно, вот и попались:bounce:

Ученые назвали возраст, в котором человек начинает стареть

МИНСК, 12 фев .
Как показали наблюдения, процесс старения связан в первую очередь с сокращением выработки в организме вещества, которое защищает нервные клетки, - миелина.
По мнению специалистов, угасание умственной и физической активности начинается в 39 лет. Связано это в первую очередь со значительным сокращением выработки в организме миелина — вещества, которое защищает нервные клетки.
В 2015 году ученые из Университета Северной Каролины отмечали, что первые признаки старения у человека наблюдаются в возрасте 25 лет. В этот момент уже меняется состояние кожи, почек, печени, легких, зубов, сосудов и зрения.

Читать дальше: https://sputnik.by/society/20180212...rast-v-kotorom-chelovek-nachinaet-staret.html
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Боюсь, Коллега, чтобы так выглядеть, как это дерево, надо не бежать, а стоять. При этом, иметь возраст под сотню лет и ещё-:bounce:быть дубом.
Значит договорились. :thumbsup:Подробности уточним позже! :oops:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит договорились. :thumbsup:Подробности уточним позже! :oops:
:D
Я боюсь, Коллега, что в итоге Вы:cold::alien: вот это получите
с высокой долей вероятности вместо ожидаемого изображения дуба
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я боюсь, Коллега,
Я уже давно перестал, Коллега, бояться всего,
Позвольте! У меня все ходы записаны! Вы уж определитесь что вас пугает!
и последующего воздаяния.
Воздаяния за качество снимков не будет. Вы всегда сможете спрятаться за "Я художник я так вижу":)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы уж определитесь что вас пугает!
Коллега, слово "пугает" или, "боюсь", как Вы понимаете-я по разному использую.И как фигуру речи, типо, чисто конкретно для вежливости( ну, как бэ ,в стиле " граф владел графиней 15 раз, стуча крахмальной манжетой сорочки об пол" :bounce:),и-по прямому назначению. Печально:cry:, что мне не удалось довести до Вас адекватно и Вы не увидели разницу наглядно.
С воздаянием-та же штука, собственно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу